закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 05 2013, 09:51
    • Сообщений 8755
    • Профиль
    • Авто: 330Ci Snapper Rocks Blue
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: МСК, юг
    • Изображения: 0
    • Репутация: 8877
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Женского насилия не существует

1. В Калифорнии жена отрезала мужчину пенис кухонным ножом без всякой анестезии, и вызвала врача.
Врач обнаружил истекающего кровью мужчину привязанным к кровати в спальне.
Как сообщается , вечером жена приготовила мужу ужин, подмешав туда снотворное. Когда он наконец заснул, женщина связала его по рукам и ногам и раздела.
Когда мужчина пришел в сознание, жена взяла в руки 25-сантиметровый кухонный нож и отрезала ему пенис. "Он был в сознании, когда отрезали пенис", - говорит детектив.

После этого женщина порезала пенис на кусочки с помощью измельчителя мусора и вызвала врача. Причина, по которой женщина совершила это жестокое преступление, пока не выяснена.
Известно, что 48-летняя Кэтрин Бекер переживала тяжелый период в отношениях с 51-летним мужем - пара собиралась разводиться.
Как сообщил глава полиции Джефф Найтенгейл. Женщину сразу задержали, а ее кастрированный муж после операции находится в тяжелом состоянии.

2. Американка отрезала мужу пенис ножницами

В штате Висконсин жительнице сельской местности было предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью - поводом к вынесению обвинения стало то, что она отрезала член своего мужа ножницами. В результате мужчине в сложной операции восстановительной хирургии были сделаны 15 швов.

Как установило расследование, беспечный муж позволил своей жене, Терезе Л. Хедке связать свои руки кабелем. После чего женщина взяла в руки ножницы и попыталась заставить его признаться в наличии романа на стороне, подрезая ему половой орган.

42-летняя обвиняемая на допросе призналась, что она не собиралась кастрировать мужа и лишать его важных для жизни органов. Раненый мужчина был срочно доставлен в больницу, где его прооперировали.

Тереза Хедке предстанет перед судом в понедельник. Она была освобождена из-под стражи под залог в 5 тыс. долларов, сообщает АР. Выдвинутое женщине обвинение предполагает в случае признания ее вины максимальное заключение на срок в 3,5 года тюрьмы.

Случаи, когда женщины мстят мужчинам за измену, покушаясь на их гениталии, довольно часты. Так, прошлой осенью жительница Камбоджи ранила мужа в пенис в ходе ссоры по поводу его беспробудного пьянства.

По данным полиции, 35-летняя Туй Нарин напала на 37-летнего Чхуна Сарана в провинции Кандал недалеко от столицы страны Пномпень.

Туй Нарин обозвала мужа алкоголиком, вынудив того принять ответные меры и бросить в нее сандалию с ноги. После этого женская часть семьи решила действовать. Мать Туй Нарин и две ее сестры набросились на мужчину и повалили его на пол, а разъяренная жена нанесла ему удар ножом в пенис.

Жертва женского восстания, находившаяся в состоянии сильного алкогольного опьянения, была доставлена в больницу. Там пострадавшему хирурги наложили семь швов, но его рана была признана "неопасной для жизни".

Чхун Саран, выйдя из больницы, забрал из полиции жалобу на жену после того, как в их ссору вмешались родственники и убедили пару помириться.

Гораздо меньше повезло жителю Вьетнама, которому жена пенис отрезала. Полиция сообщила, что 17-летний школьник помог своей матери отрезать половой орган отцу после того, как она обвинила мужа в неверности.

Самый старший сын в семье, согласно данным следствия, связал отца перед тем, как отрезать его гениталии ножом. Соседи услышали крики несчастного и отправили его в больницу.

Трое младших детей пары также были в доме во время дикой экзекуции, но не смогли помешать расправе. Это произошло в провинции Кван Три. 53-летний мужчина был срочно доставлен в больницу для операции, но было слишком уже слишком поздно. Пришить обратно пенис оказалось невозможным.

На Филиппинах жена отрезала мужу пенис из зависти, прочитав на его мобильном телефоне SMS-сообщение от неизвестной женщины.

Пришить пенис жителю Манилы 30-летнему Антонио Ланезирасу так и не удалось. И это несмотря на то, что мгновенно раскаявшаяся в содеянном жена принесла его в больницу аккуратно завернутым в тряпочку.

3. 34-летняя жительница одного из кузбасских поселков решила наказать своего гражданского мужа за постоянные измены. Она отрезала 41-летнему мужчине мужское достоинство и выбросила его в сельский туалет.

В правоохранительных органах заявили, что сейчас женщина задержана. Она не раскаивается в содеянном, хотя и понимает, что придется нести наказание по статье «Преднамеренное нанесение тяжкого вреда здоровью».

Женщина уверена, что это был единственный способ исправить мужа-бабника, ведь он изменял ей регулярно с 2007 года, когда пара только сошлась. Причем, изменял мужчина ради измены – ему не важно было с кем заниматься сексом, заявляет задержанная.

Несколько раз он заражал ее венерическими заболеваниями, но она пыталась простить его. После очередной измены терпение женщины лопнуло, и она взялась за нож. На следствии выяснилось, что сначала женщина вырубила обухом своего гражданского мужа и только потом приступила к «операции».

Сейчас мужчина находится в реанимации. К сожалению пострадавшего пришить утраченный орган врачам не удалось.

4. Женщина отрезала мужу член, когда тот завел еще одну жену

Жительница столицы Саудовской Аравии Эр-Рияда отрезала супругу половой орган. Причиной стала женитьба мужа на второй жене.

Первая жена яростно протестовала против второго брака, который был заключен в полном соответствии со всеми нормами традиционного мусульманского права.

Газета Sharq сообщает: "Жена просила мужа не брать вторую жену, но тот не внял ее мольбам ... поэтому она отрезала ему член огромным ножом".

Несчастного, с огромной кровопотерей, эвакуировали на вертолете в госпиталь. Его жизнь удалось спасти. Однако не сообщается о том, удалось ли спасти член.

Похожий случай произошел в Китае. Китаянка Йао Фенгфанг отрезала пенис своего мужа и выбросила его в окно. Йао заподозрила, что муж изменяет ей с его бывшей женой. Врачи не смогли пришить его половой орган обратно, так как на улице его съела собака, передает ТСН.

Напомним, психологи Гарвардского университета, изучив поведение нескольких тысяч женщин, пришли к выводу, что женщины хладнокровно и рассудительно выбирают части тела своих мужей, которые хотели бы повредить, и что месть они готовят заранее, а не в момент гнева.

Неожиданно закончилась семейная размолвка в семье Вадима и Татьяны — вызовом «скорой помощи», госпитализацией и инвалидностью мужчины.

В ту ночь в отделении «скорой помощи» раздался звонок. Врачей вызвали соседи Татьяны. Приехав, медики не сразу поняли, что произошло: все стены, пол и мебель были в крови, супруг Татьяны в шоке и ярости метался по квартире, сама женщина был в шоке. Оказывается, Татьяна в порыве ревности отрезала спящему мужчине его половой орган кухонным ножом.

Медики понимали: счет идет на секунды. Ведь если отрезанный половой орган доставить в хирургическое отделение вместе с пациентом, физиологию все еще можно спасти. Но шокированная Татьяна отказывалась рассказать, куда она дела отрезанную часть тела.

Узнав о трагедии, бывшая жена Вадима Анна приехала к нему в больницу и долгие сутки просиживала рядом с постелью больного. Из больницы они вышли вместе — Вадим вернулся в прошлую семью к жене и сыну. Татьяну приговорили к 3 годам и 6 месяцам лишения свободы условно и отпустили домой из зала суда.судья была женщина

Источник: СМИ
Hаполните общество принципами, идеями и моральными ценностями, и Вы увидите, что влияние власти денег значительно уменьшится. Вы сможете увидеть рождение власти чести.
Prof. Plinio Correa
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 05 2013, 09:51
    • Сообщений 8755
    • Профиль
    • Авто: 330Ci Snapper Rocks Blue
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: МСК, юг
    • Изображения: 0
    • Репутация: 8877
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
И все таки у дяди Фрейда было что то верное- женщина без члена чувствует себя неполноценно. Или у Аристотеля: "женщина является женщиной по причине отсутствия у нее мужских свойств". Таким образом, йух метафизически- это и ценность и проявление характера и некий смысл или инструмент для вкладывания смысла в женщину-почву (согласно представления муж-семя, жена- почва). Отрезать йух тем самым- есть отвратительнейшее преступление против здравого смысла, тем паче что часть вышеупомянутых случаев- продукт женских психозов и неврозов- т.е. реальных измен могло и не быть.
Если же продолжит аналогию на женщин- неужто после измены нужно выпотрошить влагалище и матку с придатками? Каково? Нет, такое может сделать лишь зверь- маньяк.
ВЫВОД: женщина- глубоко ущербное существо ни во что не ставящее чужие ценности, чужое здоровье, чужое счастье и нуждается в воспитании мужем, желательно с малых лет (15-19), иначе взяв кота в мешке в 25-30 рискуешь не только своим имуществом но и здоровьем- вплоть до инвалидности.
Hаполните общество принципами, идеями и моральными ценностями, и Вы увидите, что влияние власти денег значительно уменьшится. Вы сможете увидеть рождение власти чести.
Prof. Plinio Correa
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Кощей клуба
    • На форуме с 04 07 2012, 22:46
    • Сообщений 25979
    • Профиль
    • Торговая репутация: +3
    • Изображения: 5
    • Репутация: 15585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
NorenRed :
И все таки у дяди Фрейда было что то верное- женщина без члена чувствует себя неполноценно. Или у Аристотеля: "женщина является женщиной по причине отсутствия у нее мужских свойств". Таким образом, йух метафизически- это и ценность и проявление характера и некий смысл или инструмент для вкладывания смысла в женщину-почву (согласно представления муж-семя, жена- почва). Отрезать йух тем самым- есть отвратительнейшее преступление против здравого смысла, тем паче что часть вышеупомянутых случаев- продукт женских психозов и неврозов- т.е. реальных измен могло и не быть.
Если же продолжит аналогию на женщин- неужто после измены нужно выпотрошить влагалище и матку с придатками? Каково? Нет, такое может сделать лишь зверь- маньяк.
ВЫВОД: женщина- глубоко ущербное существо ни во что не ставящее чужие ценности, чужое здоровье, чужое счастье и нуждается в воспитании мужем, желательно с малых лет (15-19), иначе взяв кота в мешке в 25-30 рискуешь не только своим имуществом но и здоровьем- вплоть до инвалидности.

:cool:

Рекомендуем почитать на тему Женское насилие, вообще не смешное

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.