закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 10 11 2012, 18:13
    • Сообщений 464
    • Профиль
    • Авто: BMW X1 2.0i XDrive
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Воронеж
    • Репутация: 202
    • Новенький
Top Gun
Ну вот даже х.з как такое возможно, конверт с пин кодом сам вскрывал, уверен на 100 % что третьи лица не могли получить доступ... чудес то не бывает...?
По кредитным картам всегда подключают моб. банк автоматом. Смс о снятии тоже не приходила?
BMW Club Voronezh
X1 2.0i XDrive
320 e46 M52TU - была
318 e21 M10 - была
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 02 05 2010, 20:15
    • Сообщений 32142
    • Профиль
    • Авто: Е53, Е46 325 xi, Е70, Вранглер YJ
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Первопрестольная.
    • Изображения: 5
    • Репутация: 28716
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Мобильный банк у меня не подключен до сих пор. А с картами сейчас столько подделок. Я даже не знаю, что там у них могло быть. Оказывается чудеса, скорее наёпппки бывают и довольно часто. И про какой доступ идет речь, если карта все время в кошельке лежала, она ни разу в банкомат не вставлялась до этого случая. Не проверил бы, так и не знал бы, что банку уже бешенные % должен за просроченные кридиты.
....благодарить не надо - бмв не терпит рукожопов...
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй)

"не звезди, лосиный остров находится между ярославким и щёлковским шоссе, а балашиха в основном сориентирована на горьковке!
по факту ты бы определился с местположением, магазы у тебя рядом или парк?"
(торговец гнилой резиной Пушкинский долбойопп веселуха)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 30 09 2011, 20:59
    • Сообщений 10916
    • Профиль
    • Авто: Велик
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: 64
    • Изображения: 6
    • Репутация: 7005
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Top Gun, закон Мерфи в действии ::xa::
Мысли приходят с деньгами
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 15 11 2015, 21:02
    • Сообщений 1529
    • Профиль
    • Авто: Bmw 323iA e46 '99
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Великий Новгород
    • Изображения: 3
    • Репутация: 924
    • ОсвоилсяОсвоился
Adrenaline :
WN1
Только в судебном порядке взыскать

суд - формалист, будет оценивать представленные доказательства. какие они?
при выданном чеке НАДО БЫЛО вызывать банкиров и снимать кассу.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 15 11 2015, 21:02
    • Сообщений 1529
    • Профиль
    • Авто: Bmw 323iA e46 '99
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Великий Новгород
    • Изображения: 3
    • Репутация: 924
    • ОсвоилсяОсвоился
RostoS :
Пришла смс когда я спал что я заправился там то и там - я аху....ел

а вот это 159, и за это не ты должен страдать, а банк
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 15 11 2015, 21:02
    • Сообщений 1529
    • Профиль
    • Авто: Bmw 323iA e46 '99
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Великий Новгород
    • Изображения: 3
    • Репутация: 924
    • ОсвоилсяОсвоился
Danks :
Когда банкомат пересчитал твои деньги: там была правильная сумма указана? Может половина была неучтенныъх?

Доказать будет сложно, в любом случае пиши заявы в сбер любыми способами. Деньги не малые - должны разобраться...

бред. как это неучтенные купюры в банкомат? или ты считаешь, что обнальные - "черный нал" это неучтенка даже в банкомате? :mrgreen:
  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 12 2007, 15:16
    • Сообщений 14738
    • Профиль
    • Авто: F10 530d, E70 35d
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: 77 RUS
    • Изображения: 2
    • Репутация: 8553
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Top Gun :
max pipec :
Подпишусь у меня украли 35 тысяч с карты и бумагу в банк писал и в ментовку ходил все вбестолку простоя сняли с карты и все Сбербанк говорит что я сам перевел и их это не касается а я говорю что я в метро был але!! куда я переводил!!! они да да конечно и ху* положили!!!!!


Аналогично. В середине прошлого года в а/п Шереметьево-2, на втором этаже, где досмотр людей с Экспресса идет в Сбербанке предложили получить кредитку на 50 тыс рублей (можно было на 500, но там надо было ждать её изготовление и одобрение банка в течении двух недель). Тогда собирался машину брать, думаю, пусть будет, все равно просто так кредиты не беру, пусть лежит, не надо будет, сдам её обратно. Ни чего не снимал, не пользовался, из портмане вообще её ни разу не доставал. Тут как-то ради прикола решил посмотреть остаток на карте. Засовываю в банкомат, а там написано. Остаток - 2500р. Ну думаю, [censored] какая-то, вообще что такое остаток на непользованной кредитке. Захожу к ним же в банк, со специалистом через их терминал узнаем, что с карты в течении месяца снималось по 15 тыс три раза, банкомат снятия указан - Шереметьево-1 (я же так ни когда даже не бываю). Там ещё какие-то % набежали, за то, что вовремя не погасил кредит на карте. Всех копеек не помню, но банк нагрел на 45 т рублей. На вопрос, может с банкомата стоит снять видео снимающего деньги, мне они сказали, что бесполезно, если деньги сняты с помощью карты с вводом ПИН-кода (а это подтверждает их головной терминал), то ни кто ни чего не вернет, типа, это может вы сами отдали кому свою карту, сказали ПИН и с неё кто-то снял бабосы. Короче погасил долг по карте и сдал её накрен. Больше со Сбербанком в эти игры по кредитным картам даже не связываюсь.

Давно живу с мыслью, что банки сами ничего хорошего для клиента не предлагают.
Кредиты никогда не брал,
а когда мое ведомство перешло на выдачу з/п на пластик,
первым делом отключил овердрафт.. )
Жизнь - это то, что происходит вне зависимости от наших планов..

Рекомендуем почитать на тему Сбербанк. операция в банкомате. Нагрели на 52 к. ВСЕ вернули

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 15 11 2015, 21:02
    • Сообщений 1529
    • Профиль
    • Авто: Bmw 323iA e46 '99
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Великий Новгород
    • Изображения: 3
    • Репутация: 924
    • ОсвоилсяОсвоился
max pipec :
Подпишусь у меня украли 35 тысяч с карты и бумагу в банк писал и в ментовку ходил все вбестолку простоя сняли с карты и все Сбербанк говорит что я сам перевел и их это не касается а я говорю что я в метро был але!! куда я переводил!!! они да да конечно и ху* положили!!!!!

[censored] в ментовке твое заявление? в рамках ГП подаешь в суд, и взыскиваешь с них. по ГП ты их обвинил, они УЖЕ должны доказать свою не виновность.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 15 11 2015, 21:02
    • Сообщений 1529
    • Профиль
    • Авто: Bmw 323iA e46 '99
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Великий Новгород
    • Изображения: 3
    • Репутация: 924
    • ОсвоилсяОсвоился
HELLO_RUSSIA :
поздравляю. ты стал жертвой так называемых нахвадчиков. Была поставлена панель видимо на купюроприемник.


это другая схема. безнальная
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 15 11 2015, 21:02
    • Сообщений 1529
    • Профиль
    • Авто: Bmw 323iA e46 '99
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Великий Новгород
    • Изображения: 3
    • Репутация: 924
    • ОсвоилсяОсвоился
YAROS :
paw :
YAROS :
Сбер вообще самый поганый банк. К сожалению пришлось стать их клиентом, постоянно удивляюсь их подходу к работе с клиентами. Как была совдепия так и осталась.

Сейчас достаточно один раз туда лично обратиться, все остальное делается через личный кабинет, никуда ходить и обращаться не надо ::42::

Ну вот к примеру, нужно было обменять долары на рубли, приезжаю в банк в 17:45 (отделение работает до 18:00) беру талон, передо мной никого нет но не вызывают, в 18:01 выскакивает мой номер. Захожу в кассу а кассир мне говорит мы уже закрыты, приходите завтра. Обслужили только после скандала и просьбы позвать заведующего.
Второй случай. Мне нужно было сделать вторую карту при том день в день, позвонил в сбер сказали говно вопрос приезжайте. Приезжаю жду очередь по талону. Мой номер 28, а у сбера после 27 идет сразу 29, девушка за столом сказала наверное вы пропустили свой номер, хотя я сидел пялил в их экран на котором вызывают. В общем после 40 минут ожиданий они сказали а мы сейчас не выдаем карты моментум. У товарища регулярно банкомат сжирает бабло или карту. Возврат денег 30 дней, а они не хотят в таких случаях платить процент за пользование баблом? Ведь если ты берешь кредит ты же платишь им процент. И таких историй могу кучу написать.

кнопка "следующий" и " какой нужный" у них у каждого. у тебя просто хам кассир
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 26 07 2014, 14:04
    • Сообщений 2053
    • Профиль
    • Авто: ///M3 Мкпп
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 6137
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
друг работает в сбербанке, завтра уточню что делать и ща кину ему ссылку на эту тему.
Борись, братан, мы с тобой!
я люблю любить любовь
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 16 09 2011, 14:52
    • Сообщений 25316
    • Профиль
    • Авто: F10 240лс, e36 coupe 2.8, раф 2203, opel vectra opc и 2101 турбo 520лс)
    • Торговая репутация: +20
    • Откуда: В Москве столько идиотов?
    • Репутация: 6476
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Нужно было на месте разбираться и требовать просмотреть записи с камер мало того что на банкомате камеры, так вокруг него всегда все в камерах
У BMW нет возраста, а есть только состояние!!! Помните об этом!!!
Двухлитровым может быть только пакет сока!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 10 11 2012, 18:13
    • Сообщений 464
    • Профиль
    • Авто: BMW X1 2.0i XDrive
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Воронеж
    • Репутация: 202
    • Новенький
Alex53 :
Danks :
Когда банкомат пересчитал твои деньги: там была правильная сумма указана? Может половина была неучтенныъх?

Доказать будет сложно, в любом случае пиши заявы в сбер любыми способами. Деньги не малые - должны разобраться...

бред. как это неучтенные купюры в банкомат? или ты считаешь, что обнальные - "черный нал" это неучтенка даже в банкомате? :mrgreen:


Да нет, я имел ввиду, что к примеру сунул автор пачку купюр в банкомат: а половину из них рваные\мятые\поддельные банкомат пересчитал их и на экране написал вместо 68 тыс 16 тыс.

Хотя это не объясняет куда потом делись деньги после вскрытия.
BMW Club Voronezh
X1 2.0i XDrive
320 e46 M52TU - была
318 e21 M10 - была
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 06 2015, 14:05
    • Сообщений 785
    • Профиль
    • Авто: e46 330ci cabrio
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: мск зао
    • Репутация: 700
    • ОсвоилсяОсвоился
ахyeть вот это номер от сбера
https://www.drive2.ru/users/terri-berri/
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 24 01 2010, 19:50
    • Сообщений 8566
    • Профиль
    • Авто: 320D > Swapped > 330D Touring 2001г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: г.Ступино МО
    • Изображения: 5
    • Репутация: 1461
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
first_i :
Было подобное, но на чеке была сумма 53 тысячи, но написано было что-то типа Деньги не зачислены. Обратитесь в Банк. Вернули через 3 недели.

На banki.ru отзыв напиши, там быстро реагируют. Мне оттуда помогли.


У меня практически такая же ситуация была - деньги вернули через месяц.
Тоже клал деньги в банкомат, кредит оплачивать. Деньги забрал - чек выдал что не зачислено, обратитесь в банк.
Обратился - долго что-то рассматривали, но потом всё вернули.

Тоже на БанкиРу писал - там очень быстро среагировали, и кредитную историю не дали испортить :)
Было: ВАЗ2121, Opel Kadett, Две AUDI-100(44), Matiz, MMC Legnum, Mirage, Chevrolet Lacetti
Щаз: BMW 320D > Swapped > 330D Touring Иногда: Nissan Terrano
Дневник моей БМВ и Я на Drive2.RU
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 04 2012, 22:22
    • Сообщений 5110
    • Профиль
    • Авто: diesel
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1628
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
ТС желаю порешать проблему и вернуть свое
а вот тех, кто сразу после подобных тем орет про то, что сбер говно, забираю бабки свои и тд. - полные идиоты.
сбер - это самый крупный банк страны, который обслуживает абсолютное большинство населения. у него в принципе не может быть все идеально. а если взять количество подобных случаев и общее число клиентов, то шансов попасть в подобное - доли процента.

история топгана - вообще пиздeц, в 2016 году не подключать уведомление по смс - это надо еще додуматься до такого. и от этого человека зависят жизни сотен людей. кредитка - это вообще чуть ли не панацея для совершения покупок как в интернете, так и в магазинах. ибо деньги эти банка, а не твои. пришло смс о списании средств, к которым ты не имеешь отношения, - звонок, блокировка карты, заявление в банк. все. теперь это головная боль банка.
I drive my car hard. Its called not giving a fuck.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 06 2013, 10:51
    • Сообщений 21953
    • Профиль
    • Авто: ЗАЗ епт Ваз 2106(был),Ваз 2199(был),Ваз 2112(был)e46 sedan(был),е46 coupe(есть),e70(есть)
    • Торговая репутация: +18
    • Откуда: Moscow
    • Изображения: 5
    • Репутация: 12613
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Согласен..При всех раскладах-в сбере натягивают сотрудников по самые помидоры,и деньги ищут и находят.Есть протокольная лента,она показывает движение купюр в течении периода работы автомата.т.е. до выемки и смены лотков..У меня тоже была ситуевина с Европакредит банком..Тоже сожрала деньги,а у меня как назло куча дел было назначено.Я был в такой ярости-думал лопну...
Но что поделаешь-надо быть готовым к таким ситуациям..Итог таков-поначала мне насчитали проценты ,пеню и баланс на конец месяца..После всего этого еще через пол месяца пришло смс на телефон о том,что данные протокольной ленты совпали с моими данными в заявлении и дело закрыто..
Не то,чтобы я их защищаю-но,карта сбера в основном бесплатна в обслуживании(кроме 30р за смс),и за пользование мы не платим-когда перегоняем деньги куда надо.А так бы за каждую операцию деньги бы платили(процент) и за годовое обслуживание..И это нормальная практика..

ТС не переживай,подожди еще месяц-потом заяву в прокуратуру и защиту потребителей ..В банк ,я так понимаю заява написана-?? ::kor::
Жизнь научила двум вещам:
1.Не забывать о родителях
2.Никому не верить

Рекомендуем почитать на тему Сбербанк. операция в банкомате. Нагрели на 52 к. ВСЕ вернули

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Рекламодатель
    • Рекламодатель
    • На форуме с 13 10 2009, 22:15
    • Сообщений 4833
    • Профиль
    • Авто: bmw M57TU
    • Торговая репутация: +42
    • Откуда: Москва, Люберцы
    • Изображения: 16
    • Репутация: 2080
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
В общем Вчера я неожиданно получил на карту 52 рубаса.
Сразу мысли КААААк этого не может быть. в общем повторное обращение рассматривали еще 1 месяц.

Вчера было зачисление того, чего не зачислили в 1 раз.

Подал заявление в полицию. Так же подал всевозможные письма онлайн, на сайте банки ру, с личного кабинета сберонлайн, и в том отделении.

Официальный ответ сбера - Была произведена повторная проверка и ваше требование было учтено. все средства зачислены.

ХЗ похоже в отделении этом кого то взъ..ли ссб.
+790З-9б8885О
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 13 01 2013, 12:08
    • Сообщений 3600
    • Профиль
    • Авто: Мопед, M57N2
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Дмитров
    • Изображения: 1
    • Репутация: 2752
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
WN1 :
В общем Вчера я неожиданно получил на карту 52 рубаса.
Сразу мысли КААААк этого не может быть. в общем повторное обращение рассматривали еще 1 месяц.

Вчера было зачисление того, чего не зачислили в 1 раз.

Подал заявление в полицию. Так же подал всевозможные письма онлайн, на сайте банки ру, с личного кабинета сберонлайн, и в том отделении.

Официальный ответ сбера - Была произведена повторная проверка и ваше требование было учтено. все средства зачислены.

ХЗ похоже в отделении этом кого то взъ..ли ссб.
Поздравляю! Хорошо закончилось!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 10 11 2012, 18:13
    • Сообщений 464
    • Профиль
    • Авто: BMW X1 2.0i XDrive
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Воронеж
    • Репутация: 202
    • Новенький
Ну худо бедно, разобрались. Хорошо что так ) Поздравляю!
BMW Club Voronezh
X1 2.0i XDrive
320 e46 M52TU - была
318 e21 M10 - была
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 30 09 2011, 20:59
    • Сообщений 10916
    • Профиль
    • Авто: Велик
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: 64
    • Изображения: 6
    • Репутация: 7005
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
WN1 :
В общем Вчера я неожиданно получил на карту 52 рубаса.
Сразу мысли КААААк этого не может быть. в общем повторное обращение рассматривали еще 1 месяц.

Вчера было зачисление того, чего не зачислили в 1 раз.

Подал заявление в полицию. Так же подал всевозможные письма онлайн, на сайте банки ру, с личного кабинета сберонлайн, и в том отделении.

Официальный ответ сбера - Была произведена повторная проверка и ваше требование было учтено. все средства зачислены.

ХЗ похоже в отделении этом кого то взъ..ли ссб.

Напиши им претензию, пусть еще проценты начислят, за пользование бабла, а так же возмещение морального вреда и все-такое)
Мысли приходят с деньгами
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Рекламодатель
    • Рекламодатель
    • На форуме с 13 10 2009, 22:15
    • Сообщений 4833
    • Профиль
    • Авто: bmw M57TU
    • Торговая репутация: +42
    • Откуда: Москва, Люберцы
    • Изображения: 16
    • Репутация: 2080
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
paw
::xa:: ::xa:: не буду.
+790З-9б8885О

Рекомендуем почитать на тему Сбербанк. операция в банкомате. Нагрели на 52 к. ВСЕ вернули

  • Кожа, рожа все дела...

    Народ,я очень хочу светлый кожаный салон и черный цвет кузова. От такого сочетания меня постоянно рв...

  • quotОперацияquot тонировка.

    Всем привет! С понедельника 9.03.09 у ГИБДД началась quotборьбаquot с владельцами автомобилей, у...

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.