закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 01 2008, 11:06
    • Сообщений 33864
    • Профиль
    • Авто: Немки
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow, SVAO
    • Изображения: 0
    • Репутация: 6098
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
:
В Москве начали действовать парковки для резидентов.

Сегодня на 22 улицах столицы появился новый знак — «Стоянка только для владельцев парковочных разрешений», сообщил журналистам сообщил журналистам руководитель ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) Александр Гривняк.

Пилотный проект затрагивает четыре столичных района — Тверской, Пресненский, Мещанский и Арбат. Всего организовано 95 мест для местных жителей. Поставить машину на этих площадках разрешат и многодетным московским семьям, участникам Великой Отечественной войны, героям СССР, а также автомобилям каршеринга.

Контролировать соблюдение правила будут пешие инспекторы. Эксперимент продлится до конца 2016 года, затем по итогам опросов жителей примут решение о работе парковок для резидентов на постоянной основе.



:
ПДД: Дорожный знак 8.9.1 Стоянка только для владельцев парковочных разрешений в Правилах дорожного движения
Суть: Дорожный знак дополнительной информации 8.9 Стоянка только для владельцев парковочных разрешений разрешает парковку только для владельцев полученных разрешений.
Текст ПДД 2015:
Дорожный знак 8.9.1 Стоянка только для владельцев парковочных разрешений
Дорожный знак дополнительной информации или табличка 8.9.1 Стоянка только для владельцев парковочных разрешений в Приложении 1 к ПДД






  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 22 01 2016, 13:43
    • Сообщений 161
    • Профиль
    • Авто: e46 320d
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 200
    • Новенький
Мудазвоны этот Лискутов с Собяниным. мне интересно, а если я в гости приехал с ночевой) или девушка ко мне? тогда держи письмо счастья?))) думаю, народ скоро взбунтует.. ::p:: ::timeout::

Рекомендуем почитать на тему Парковки для резидентов в Москве

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.