закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 06 2013, 10:51
    • Сообщений 21953
    • Профиль
    • Авто: ЗАЗ епт Ваз 2106(был),Ваз 2199(был),Ваз 2112(был)e46 sedan(был),е46 coupe(есть),e70(есть)
    • Торговая репутация: +18
    • Откуда: Moscow
    • Изображения: 5
    • Репутация: 12613
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
У нас приходит человек,спрашиваем-как хочешь устраиваться и получать зарплату? Если по белому-расклад по выплатам даем..
Узнав, сколько нужно вычесть на 13% практически все отказываются по белому..Объясняют, что с пенсией все равно обманет гос-во..Давно так делаем..
Ну и с увольнением нет вопросов..
А насчет прибыли для хозяина-не во всех бизнесах это большая разница..
Жизнь научила двум вещам:
1.Не забывать о родителях
2.Никому не верить
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Реальный Пацан
    • Реальный Пацан
    • На форуме с 27 03 2011, 12:55
    • Сообщений 11501
    • Профиль
    • Авто: BMW 320i E46 Coupe
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: БУТОВО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 9302
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Джексон :
У нас приходит человек,спрашиваем-как хочешь устраиваться и получать зарплату? Если по белому-расклад по выплатам даем..
Узнав, сколько нужно вычесть на 13% практически все отказываются по белому..Объясняют, что с пенсией все равно обманет гос-во..Давно так делаем..
Ну и с увольнением нет вопросов..
А насчет прибыли для хозяина-не во всех бизнесах это большая разница..

за это могут и за жопу, думаю взять .
***Степан***
Ну если ты хочешь опозорить не доделанным тазом то приезжай.
  • Не в сети
    • Луна в матроске
    • На форуме с 03 10 2011, 00:06
    • Сообщений 20834
    • Профиль
    • Авто: Пздц... и бу-бу-бу
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Берутся такие, как Дрюпин?
    • Репутация: 11405
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Ну кто бы что не говорил, действительно налогов за работника платить приходится очень много.
Самым ужасным в человеческом обществе является окончательное решение подавляющего большинства.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 06 2007, 10:58
    • Сообщений 12426
    • Профиль
    • Авто: 4х4
    • Торговая репутация: +8
    • Откуда: 127.0.0.1
    • Изображения: 46
    • Репутация: 10717
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
suprastin :
Ну кто бы что не говорил, действительно налогов за работника платить приходится очень много.

А ты хотел как то по другому? В нащальнике выбился и все теперь просто стало? ::40::
Не хочу тебе ничего писать больше) соберись тряпка и пораскинь ))) ::daa::
  • Не в сети
    • Луна в матроске
    • На форуме с 03 10 2011, 00:06
    • Сообщений 20834
    • Профиль
    • Авто: Пздц... и бу-бу-бу
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Берутся такие, как Дрюпин?
    • Репутация: 11405
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
butch :
suprastin :
Ну кто бы что не говорил, действительно налогов за работника платить приходится очень много.

А ты хотел как то по другому? В нащальнике выбился и все теперь просто стало? ::40::
Не хочу тебе ничего писать больше) соберись тряпка и пораскинь ))) ::daa::


Блин, мне все чаще и чаще кажется, что либо я как то не правильно излагаю свои мысли, либо люди вообще перестали что то понимать.

Во первых, при чем тут то, что я выбился в начальники ( и кстати хз на счет выбился, т.к. Нынешняя моя должность ниже той, что была раньше)
Во вторых я просто написал что платить государству 46% за то, что у тебя человек работает это много. Собственно это и порождает все серые схемы
Самым ужасным в человеческом обществе является окончательное решение подавляющего большинства.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 12 2012, 12:16
    • Сообщений 27077
    • Профиль
    • Авто: BMW520e34 m20 была, BMW525e34 s50 была, BMW 330 e46 m54 была, Dodge есть
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 9689
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Mastiff :
Филевский
То есть тебя, как работника, такой исход устроил бы? Покатился на все 4 без вопросов, зная, что тебе могут за это деньжат накинуть и не воспользовался бы своими правами? Так рассуждают пока самого не коснулось, а как коснулось - вой поднимают. Работодатель при найме сотрудников должен сопоставлять свои обязанности по ТК. Если не тянет лямку по ТК, то пусть этот собственник своего предприятия своими руками все делает без привлечения персонала, тогда не будет никому и ничего должен. Любой нанятый сотрудник за определенное вознаграждение зарабатывает бОльшие деньги для своего нанимателя, чем наниматель ему платит, отсюда и складывается прибыль предприятия, понимая это законодатель четко прописал порядки выплат при увольнении. Если работник шланг и ничерта не делает - есть законные способы от него избавить, допустим перевести на сдельщину и провести аттестацию.

Меня это касалось, написал заявление в этот же день. Я прекрасно знаю свои права в т.к. я просто высказал свое мнение. Аттестацию можно, кто спорит, но это геморройно
Mitya62 :
Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400


Kolosok :
Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. ::p:: ::xa::
  • Не в сети
    • Луна в матроске
    • На форуме с 03 10 2011, 00:06
    • Сообщений 20834
    • Профиль
    • Авто: Пздц... и бу-бу-бу
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Берутся такие, как Дрюпин?
    • Репутация: 11405
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Филевский :
Mastiff :
Филевский
То есть тебя, как работника, такой исход устроил бы? Покатился на все 4 без вопросов, зная, что тебе могут за это деньжат накинуть и не воспользовался бы своими правами? Так рассуждают пока самого не коснулось, а как коснулось - вой поднимают. Работодатель при найме сотрудников должен сопоставлять свои обязанности по ТК. Если не тянет лямку по ТК, то пусть этот собственник своего предприятия своими руками все делает без привлечения персонала, тогда не будет никому и ничего должен. Любой нанятый сотрудник за определенное вознаграждение зарабатывает бОльшие деньги для своего нанимателя, чем наниматель ему платит, отсюда и складывается прибыль предприятия, понимая это законодатель четко прописал порядки выплат при увольнении. Если работник шланг и ничерта не делает - есть законные способы от него избавить, допустим перевести на сдельщину и провести аттестацию.

Меня это касалось, написал заявление в этот же день. Я прекрасно знаю свои права в т.к. я просто высказал свое мнение. Аттестацию можно, кто спорит, но это геморройно


::1:: да конечно, если ты более не интересен как работник и тебе это говорят открыто, хрен ли кота за яйца тянуть... Один фиг рано или поздно уволят.
Самым ужасным в человеческом обществе является окончательное решение подавляющего большинства.

Рекомендуем почитать на тему Как уволить человека

Рекомендуем почитать на тему Как уволить человека

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.