закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 07 01 2013, 13:21
    • Сообщений 2836
    • Профиль
    • Авто: 330Ci WWS
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Moscow, ZelAO
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2349
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Shum :
suprastin :
Короче нашлись эти ушлепки. ::rulezz:: позвонили сами, сами предложили воскресить машину. Я им обозначил сумму , они согласились и вот в пятницу я поехал, забрал свою шкоду, точнее то, что от нее осталось ::p:: ::13:: ::p:: и погнал это корыто в ГАИ.

Несколько часов и машина с новым птс стс и номерами снова стала моей. Правда только на полчаса ::xa::

Все закончилось хорошо, я еще и в небольшом плюсе остался, но блин.... во что они превратили мой машин ::16::

В итоге что сделал то? Аннулировал учет, утилизировал или подал в утрату, при которой птс, стс и гос знаки добавляют в розыск?

За утилизацию проданной машины можно нажить себе никуевый головняк, как мне кажется..
BMW
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 13 01 2013, 12:08
    • Сообщений 3600
    • Профиль
    • Авто: Мопед, M57N2
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Дмитров
    • Изображения: 1
    • Репутация: 2752
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Че сильно тачку ушатали?
  • Не в сети
    • Луна в матроске
    • На форуме с 03 10 2011, 00:06
    • Сообщений 20834
    • Профиль
    • Авто: Пздц... и бу-бу-бу
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Берутся такие, как Дрюпин?
    • Репутация: 11405
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Тачку ушатали ::hp:: ::13::

Короче эти горе- тюнеры, облили ее за 30 рублей :sm: машина была темно-синей, стала светло-голубой... типа вольво эр.. тока в цвет не попали... красили без разбора, вместе со всеми резинками и тд и тп.. ручки попытались снять, переломали все механизмы, ЦЗ не работает. Зачем то сняли дверь багажника.. поставили криво, закрывается с удара, обогрев стекла не работает. Зачем то сняли тонер, при том что машина универсал. ::at:: внедрили китай- винты, стойки тут же вытекли, шрусы гремят, ступичные гудят... мой алпайн зачем то заменили на мистери ::40:: даже ключ суки умудрились сломать ::p:: он прожил с машиной 14 лет, и его никто никогда не ломал.... а они сломали ::hp::

В общем хороший машин превратили в ведро... еще и с турбиной что то намудрили - она теперь жестоко передувает...

По поводу гаи - поехал и анулировал учет. Их через несколько дней тормознули в рязанской области и изъяли номера Н887ММ77 ну и стс тоже...

По итогу чуваки просрвли и номера, и птс им выдали дубликат, и мне они 15к отдали, чтоб я в гаи приехал, плюс оплатили все расходы ( диаг карта, пошлина, страховка на меня) на круг около 30к получилось. Нормально сэкономили.. :sm:

Вообще честно была мысль получить нвые документы, послать их на.... и уехать... заипались бы они у меня ее потом забирать.
Самым ужасным в человеческом обществе является окончательное решение подавляющего большинства.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 06 2013, 10:51
    • Сообщений 21953
    • Профиль
    • Авто: ЗАЗ епт Ваз 2106(был),Ваз 2199(был),Ваз 2112(был)e46 sedan(был),е46 coupe(есть),e70(есть)
    • Торговая репутация: +18
    • Откуда: Moscow
    • Изображения: 5
    • Репутация: 12613
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Не хочет жить народ спокойно.. ::p::
Жизнь научила двум вещам:
1.Не забывать о родителях
2.Никому не верить

Рекомендуем почитать на тему Пришел штраф[ конец эпопеи]

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.