закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 04 11 2011, 10:12
    • Сообщений 2013
    • Профиль
    • Авто: пешеход
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: Астрахань
    • Изображения: 8
    • Репутация: 0
    • Гость
Народ всем привет, такая ситуация наехал на пешехода он бежал по регулируемому светофоров переходу не дождавшись зеленого. Я выезжал из поворота, не заметил из-за яркого солнца его.
Отвез его сразу в травмпункт, у него смещение чашечки коленной, увезли на операцию.
Сказали средней тяжести у него. Вызвал гаи и оформил ДТП, присутствовали мама с его стороны. Мама у него полный адекват, не ругалась ничего. Сделал за освидетельствование на алко, все гууд, в описании написал что ехал на зеленый.
Ща в больничку хочу ехать, подскажите что как действовать?
Будут дело заводить или как? Че предлагать или нет?
Мне говорят если средней тяжести, то дела не будет????
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 03 2012, 18:43
    • Сообщений 5003
    • Профиль
    • Авто: R.i.P \ шайтан-арба, сарай в6 на палке с блокой )))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: на Волгоградке около 12 ночи, была замечена дьявольская Купеха с бампером на проволочке???))) RIP
    • Изображения: 6
    • Репутация: 603
    • ОсвоилсяОсвоился
Забей))))
разрулим все проблемы по сантехнике и отоплению :D
ремонт квартир под ключ


Портфолио

8 (926) 471-32-76 Сережка ) клубням скидки )))
согласовано:AlexRS
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 05 2013, 09:51
    • Сообщений 8755
    • Профиль
    • Авто: 330Ci Snapper Rocks Blue
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: МСК, юг
    • Изображения: 0
    • Репутация: 8877
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
не мнись, как тряпка и не строй из себя жертву, тело самое виновато, свет был зеленый.
Хочешь поехать, езжай, спросишь куда вылетел, светофор же есть, ну и у врачей за его состояние и прогнозы поинтересуйся, ему не капай на мозг, можт тело в кредитах все и только и жаждет, что бы повод подвернулся))
в общем тактичным надо быть и дипломатичным, нет призвания в этом - не стоит соваться, только усугубишь, мать то адекватная, а про страдальца пока не известно ничего ::34::
Hаполните общество принципами, идеями и моральными ценностями, и Вы увидите, что влияние власти денег значительно уменьшится. Вы сможете увидеть рождение власти чести.
Prof. Plinio Correa
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 06 2011, 11:08
    • Сообщений 43317
    • Профиль
    • Авто: с /// полосками
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: я знаю, что здесь написать?
    • Изображения: 44
    • Репутация: 39558
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
pro-XOPoff
Кто говорит что дело не будет?
Мама при ДТП была или как?
Полюбому ща в отказ не иди говори что покроешь все разумные расходы, пока не теряй их благополучный настрой ктебе
дорогГо продам /// фот пока нет))))
http://www.etk.cc
ХЗ КТО :
Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 06 2011, 11:08
    • Сообщений 43317
    • Профиль
    • Авто: с /// полосками
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: я знаю, что здесь написать?
    • Изображения: 44
    • Репутация: 39558
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Да еще сам про расходы пока не спросят не начинай реч
дорогГо продам /// фот пока нет))))
http://www.etk.cc
ХЗ КТО :
Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Психотерапевт Клуба
    • Психотерапевт Клуба
    • На форуме с 26 09 2011, 00:13
    • Сообщений 50464
    • Профиль
    • Авто: トヨタ自動車株式会社
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: неумытый Питер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 31178
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
могут "дойку" включить. Решай с юристом.
"Говорю вам тайну: Не все мы умрём, но все изменимся." Б. 1-е послание Кор.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Психотерапевт Клуба
    • Психотерапевт Клуба
    • На форуме с 26 09 2011, 00:13
    • Сообщений 50464
    • Профиль
    • Авто: トヨタ自動車株式会社
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: неумытый Питер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 31178
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
:
Наезд на пешехода — наказание и ответственность

Наезд на пешехода в настоящее время - самое распространенное дорожно-транспортное происшествие. На него приходится больше половины всех аварий на дорогах. Что грозит водителю, если пешеход пострадал в результате наезда?

В соответствии с действующим законодательством вред, причиненный здоровью человека, подразделяется на три вида: легкий, средний и тяжкий. Тяжкий вред здоровью определяется по правилам судебно-медицинской экспертизы. Средний и легкий вред можно разграничить очень просто - по времени нетрудоспособности. Если пострадавший находился на лечении менее трех недель - вред здоровью легкий, а если более трех недель - вред здоровью средней тяжести. Именно от степени тяжести причиненного здоровью вреда и определяется вид ответственности, которая будет применима к водителю.

За причинение легкого вреда здоровью пешехода водитель будет привлечен к административной ответственности. Статья 12.24 Кодекса об административных правонарушениях предусматривает в виде наказания штраф от 5 до 8 МРОТ (500 - 800 рублей), или лишение водительских прав на срок от 6 до 12 месяцев, или арест сроком до 15 суток.
При тяжком вреде здоровью водитель будет привлечен к уголовной ответственности. Такую ответственность предусматривает ст. 265 Уголовного кодекса в виде ареста до 6 месяцев, либо лишения свободы сроком до 5 лет. До недавнего времени такое же наказание было предусмотрено и при средней тяжести вреда здоровью. Но в указанную статью были внесены изменения, а именно исчезло упоминание о вреде средней тяжести.
Еще один аспект этой проблемы - оставление водителем места аварии. Раньше закон предусматривал за это уголовную ответственность. В настоящее время эта норма отменена. Теперь, если водитель сбежит с места дорожно-транспортного происшествия, максимум что ему грозит - административная ответственность, то есть штраф от 10 до 15 МРОТ (1000 - 1500 рублей), или лишение водительских прав на срок до 12 месяцев, или арест сроком до 15 суток. Правда Уголовный кодекс предусматривает ответственность за оставление человека в опасности. Но применять ее в данном случае будет сложно, так как доказать состав преступления со стороны водителя будет проблематично.

Выше говорилось о двух видах ответственности - уголовной и административной. Но существует и третий вид ответственности - гражданско-правовой. Это означает, что гражданин, пострадавший в дорожно-транспортном происшествии, имеет полное право обратиться в суд с иском к водителю сбившего его автомобиля.
Как правило, истцы в этом случае требуют выплаты компенсации за материальный и моральный вред. С материальным вредом все понятно - это те расходы, которые понес гражданин в связи со своим лечением. Естественно, что они должны быть подтверждены документально. Как правило, эта компенсация взыскивается судом без проблем в размере фактически потраченных на лечение средств.
Моральный вред - это физические и нравственные страдания, которые претерпел пострадавший. Размер этой компенсации определяет суд, исходя из фактических обстоятельств дела.
Говоря о гражданско-правовой ответственности необходимо упомянуть о том, что она наступает даже при отсутствии вины водителя. В качестве примера можно привести типичный случай, когда пешеход переходит проезжую часть в неположенном месте и становится жертвой проезжавшего мимо автомобиля. Даже в этом случае невиновному водителю придется держать ответ перед судом.
"Говорю вам тайну: Не все мы умрём, но все изменимся." Б. 1-е послание Кор.

Рекомендуем почитать на тему Наезд на пешехода, хелп!!!!

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 08 04 2011, 20:12
    • Сообщений 2359
    • Профиль
    • Торговая репутация: +1
    • Изображения: 5
    • Репутация: 650
    • ОсвоилсяОсвоился
[censored] Серег,как так то.... ::16::
Российские быстрорастворимые дороги - просто добавь воды!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Украшение клуба
    • Украшение клуба
    • На форуме с 03 05 2009, 05:04
    • Сообщений 1701
    • Профиль
    • Авто: E90 325
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: СПб
    • Изображения: 1
    • Репутация: 51
    • Новенький
А пешеходы сейчас никакой ответственности разве не несут за свое движение не по правилам?
Чем извращеннее в стране порнуха - тем лучше машины они производят!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 04 11 2011, 10:12
    • Сообщений 2013
    • Профиль
    • Авто: пешеход
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: Астрахань
    • Изображения: 8
    • Репутация: 0
    • Гость
БМВэшник :
Да еще сам про расходы пока не спросят не начинай реч


Пока он кароч до завтра лежит там.
Свидетелей ДТП нет вообще никаких пока что, его позицию не знаю, пока что он только ноет что ходить не будет типа. [censored] ему 27 а ноет как телка. Я сам не очкую, просто ситуация такая что у людей выигрыш в лотерею по сути. А меня разводить теперь могут.

Просто пока думаю что и как делать, работает в шлюмберже, есть там подвязки, сможем наехать если край. Просто товарищ знакомый говорит типа вообще забей и [censored] его шли, в другие совсем другое.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 04 11 2011, 10:12
    • Сообщений 2013
    • Профиль
    • Авто: пешеход
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: Астрахань
    • Изображения: 8
    • Репутация: 0
    • Гость
NorenRed :
не мнись, как тряпка и не строй из себя жертву, тело самое виновато, свет был зеленый.
Хочешь поехать, езжай, спросишь куда вылетел, светофор же есть, ну и у врачей за его состояние и прогнозы поинтересуйся, ему не капай на мозг, можт тело в кредитах все и только и жаждет, что бы повод подвернулся))
в общем тактичным надо быть и дипломатичным, нет призвания в этом - не стоит соваться, только усугубишь, мать то адекватная, а про страдальца пока не известно ничего ::34::


Я не мнусь, тело может внезапно осознать что джек пот получил...
И включить жертву!!!
А мне через два месяца за границу
Последний раз редактировалось pro-XOPoff 13 07 2014, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Украшение клуба
    • Украшение клуба
    • На форуме с 03 05 2009, 05:04
    • Сообщений 1701
    • Профиль
    • Авто: E90 325
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: СПб
    • Изображения: 1
    • Репутация: 51
    • Новенький
Выкатит иск на компенсацию - подай встречный, нарой повреждений на авто побольше
Чем извращеннее в стране порнуха - тем лучше машины они производят!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 04 11 2011, 10:12
    • Сообщений 2013
    • Профиль
    • Авто: пешеход
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: Астрахань
    • Изображения: 8
    • Репутация: 0
    • Гость
БЕСсонница :
Выкатит иск на компенсацию - подай встречный, нарой повреждений на авто побольше


Есть пару царапин на капоте и все, авто с покраса, косяков ноль.
Есть товарищ, который в такой же ситуации был и говорит у него тяжкое было и там ребенок, матери предлагал денег, она отказалась, только судья прямо сказала вы можете у него квартиру отсудить, почему не требуете???
Он ща говорит что мне свидетелем пойдет типа что чел сам специально под колеса и тд...
  • Не в сети
    • Сибиряк клуба
    • Сибиряк клуба
    • На форуме с 28 10 2012, 11:02
    • Сообщений 10134
    • Профиль
    • Авто: Volkswagen Polo, 325i (е46), 320i(е46), 318i(е36),.........
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Середина Земли
    • Изображения: 0
    • Репутация: 11172
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
pro-XOPoff :
Народ всем привет, такая ситуация наехал на пешехода он бежал по регулируемому светофоров переходу не дождавшись зеленого. Я выезжал из поворота, не заметил из-за яркого солнца его.
Отвез его сразу в травмпункт, у него смещение чашечки коленной, увезли на операцию.
Сказали средней тяжести у него. Вызвал гаи и оформил ДТП, присутствовали мама с его стороны. Мама у него полный адекват, не ругалась ничего. Сделал за освидетельствование на алко, все гууд, в описании написал что ехал на зеленый.
Ща в больничку хочу ехать, подскажите что как действовать?
Будут дело заводить или как? Че предлагать или нет?
Мне говорят если средней тяжести, то дела не будет????


По факту ДТП отдел дознания ГИБ2д будет проводить проверку. Результат зависит от степени тяжести телесных повреждений. Если лечится свыше 21го дня - средней тяжести, если менее - лёгкий ( чаще всего так, но результат зависит от заключения СМИ ). В этом случае не уголовно наказуемое деяние, может быть штраф или лишение ВУ (в зависимости от того, как ситуация была). Если пациент уйдёт на тяжкий вред - тебя привлекут к уголовной ответственности ( там по факту, от желания или ситуации ничего не зависит).
В настоящий момент рекомендую тебе не ругаться и не ссориться с терпилой или родственниками (если бесит - лучше вообще не общайся). Можешь проявить заботу - принести апельсинов-яблок в больницу, поинтересоваться что из лекарств надо... Следить за его состоянием здоровья в твоих интересах (будешь владеть ситуацией), поговори с врачами, узнай перспективы.....
Если потерпевший будет пред"являть имущественные претензии - действуй по ситуации. Иногда лучше заплатить денег, чем тратить нервы.
удачи тебе.
п.с. если будут вопросы - пиши в личку.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Украшение клуба
    • Украшение клуба
    • На форуме с 03 05 2009, 05:04
    • Сообщений 1701
    • Профиль
    • Авто: E90 325
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: СПб
    • Изображения: 1
    • Репутация: 51
    • Новенький
Свидетеля надо искать типа официально- расклей для проформы объявления, зафиксируй фотками свою деятельность, дабы потом в суде никто не орал, что свидетель нанятый
Чем извращеннее в стране порнуха - тем лучше машины они производят!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 16 09 2011, 14:52
    • Сообщений 25316
    • Профиль
    • Авто: F10 240лс, e36 coupe 2.8, раф 2203, opel vectra opc и 2101 турбo 520лс)
    • Торговая репутация: +20
    • Откуда: В Москве столько идиотов?
    • Репутация: 6476
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Скорее всего привлекут, тк ты совершал маневр и не убедился в том что тебе ничего не мешает, а на светофор в таком случае часто не обращают внимание
У BMW нет возраста, а есть только состояние!!! Помните об этом!!!
Двухлитровым может быть только пакет сока!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Психотерапевт Клуба
    • Психотерапевт Клуба
    • На форуме с 26 09 2011, 00:13
    • Сообщений 50464
    • Профиль
    • Авто: トヨタ自動車株式会社
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: неумытый Питер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 31178
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
и лучше писать на диктофон, а вдруг
"Говорю вам тайну: Не все мы умрём, но все изменимся." Б. 1-е послание Кор.

Рекомендуем почитать на тему Наезд на пешехода, хелп!!!!

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 04 11 2011, 10:12
    • Сообщений 2013
    • Профиль
    • Авто: пешеход
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: Астрахань
    • Изображения: 8
    • Репутация: 0
    • Гость
Shum :
Скорее всего привлекут, тк ты совершал маневр и не убедился в том что тебе ничего не мешает, а на светофор в таком случае часто не обращают внимание


Тут не светофор, тут пешеходный переход с кнопкой, нажал и зеленый.
Просто там как раз выезд из двора, а дорога оживленная всегда и все ждут пока пешеход нажмет кнопку... Седня воскресенье и дороги пустые, я спокойно выкапывался медленно, даже наезда не было он запрыгнул на капот. Пока ему там гипс накинули, ждут завтра.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 04 11 2011, 10:12
    • Сообщений 2013
    • Профиль
    • Авто: пешеход
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: Астрахань
    • Изображения: 8
    • Репутация: 0
    • Гость
Тоха :
pro-XOPoff :
Народ всем привет, такая ситуация наехал на пешехода он бежал по регулируемому светофоров переходу не дождавшись зеленого. Я выезжал из поворота, не заметил из-за яркого солнца его.
Отвез его сразу в травмпункт, у него смещение чашечки коленной, увезли на операцию.
Сказали средней тяжести у него. Вызвал гаи и оформил ДТП, присутствовали мама с его стороны. Мама у него полный адекват, не ругалась ничего. Сделал за освидетельствование на алко, все гууд, в описании написал что ехал на зеленый.
Ща в больничку хочу ехать, подскажите что как действовать?
Будут дело заводить или как? Че предлагать или нет?
Мне говорят если средней тяжести, то дела не будет????


По факту ДТП отдел дознания ГИБ2д будет проводить проверку. Результат зависит от степени тяжести телесных повреждений. Если лечится свыше 21го дня - средней тяжести, если менее - лёгкий ( чаще всего так, но результат зависит от заключения СМИ ). В этом случае не уголовно наказуемое деяние, может быть штраф или лишение ВУ (в зависимости от того, как ситуация была). Если пациент уйдёт на тяжкий вред - тебя привлекут к уголовной ответственности ( там по факту, от желания или ситуации ничего не зависит).
В настоящий момент рекомендую тебе не ругаться и не ссориться с терпилой или родственниками (если бесит - лучше вообще не общайся). Можешь проявить заботу - принести апельсинов-яблок в больницу, поинтересоваться что из лекарств надо... Следить за его состоянием здоровья в твоих интересах (будешь владеть ситуацией), поговори с врачами, узнай перспективы.....
Если потерпевший будет пред"являть имущественные претензии - действуй по ситуации. Иногда лучше заплатить денег, чем тратить нервы.
удачи тебе.
п.с. если будут вопросы - пиши в личку.


Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 27 07 2012, 09:48
    • Сообщений 759
    • Профиль
    • Авто: Opel astra opc stage 2. Honda civic ep3
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, ЮВАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 50
    • Новенький
ничего жуткого не будет. Вот если причинение тяжкого вреда здоровью, вот тут уже стоит париться.
Внимание вопрос похожего типа. У меня в субботу авария была, на перекрестке прям передо мной вылетела женщина на фиесте, не увидев знак "уступи дорогу". Попал ей прям в бочину правую, сзади у нее пассажир непристегнутый, зафиксировали причинение тяжкого вреда здоровью, свозили на освидетельствование, у меня само-собой ничего тк живу скучно и серо и ничего не употребляю и не пью, розовых пони с гитарами не вижу, у нее тоже, в гаи она вину признала, написала что шла км 70, что знак не увидела и машину мою не увидела (как можно не увидеть светло-серый цивик с розовыми фарами и в наклейках, я хз). Плюс есть видео с регистратора из машины которая шла за мной (спасибо доброму человеку что сразу остановился и сказал что все зафиксировано). С одной стороны закон на моей стороне, моей вины нет, но зная в какой замечательно работающей системе мы все варимся, возникают некоторые сомнения-а не сделают ли виноватым меня? Тк на видео видно что меня потащило правее, при торможении-попал в заплатку с ямой из-за которой меня и кинуло вправо. В схеме она не указана, мой косяк.
Видео аварии:
http://www.youtube.com/watch?v=e3QQ_dOv ... e=youtu.be
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 09 2008, 15:39
    • Сообщений 27156
    • Профиль
    • Авто: Красный Макасин
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва - Мой Дагестан!
    • Изображения: 56
    • Репутация: 12528
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
pro-XOPoff
У чувака в Шлюмберже - очень хорошая страховка + покрытие рисков и травм. :???:

Подвязки в Шлюме не решат, у них (нас) всё жёстко. Единственный кто решает - это пострадавший, как он скажет так и будет проверка.

Регистратор есть?
Настаивай на зелёный, у нас ПДД вне рабочее время никто не отменял и поэтому вина (если доказуемо) его. ::34::
Хочу на Таити!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 09 2008, 15:39
    • Сообщений 27156
    • Профиль
    • Авто: Красный Макасин
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва - Мой Дагестан!
    • Изображения: 56
    • Репутация: 12528
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Питерская Ракета :
могут "дойку" включить. Решай с юристом.

Если дойдёт дело до Юристов, то в Шлюме они подкованные тоже... Аккуратнее надо решать. ::34::
Хочу на Таити!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 17 03 2012, 18:12
    • Сообщений 4014
    • Профиль
    • Авто: 325хi
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Балашиха
    • Изображения: 3
    • Репутация: 301
    • Новенький
Китай :
ничего жуткого не будет. Вот если причинение тяжкого вреда здоровью, вот тут уже стоит париться.
Внимание вопрос похожего типа. У меня в субботу авария была, на перекрестке прям передо мной вылетела женщина на фиесте, не увидев знак "уступи дорогу". Попал ей прям в бочину правую, сзади у нее пассажир непристегнутый, зафиксировали причинение тяжкого вреда здоровью, свозили на освидетельствование, у меня само-собой ничего тк живу скучно и серо и ничего не употребляю и не пью, розовых пони с гитарами не вижу, у нее тоже, в гаи она вину признала, написала что шла км 70, что знак не увидела и машину мою не увидела (как можно не увидеть светло-серый цивик с розовыми фарами и в наклейках, я хз). Плюс есть видео с регистратора из машины которая шла за мной (спасибо доброму человеку что сразу остановился и сказал что все зафиксировано). С одной стороны закон на моей стороне, моей вины нет, но зная в какой замечательно работающей системе мы все варимся, возникают некоторые сомнения-а не сделают ли виноватым меня? Тк на видео видно что меня потащило правее, при торможении-попал в заплатку с ямой из-за которой меня и кинуло вправо. В схеме она не указана, мой косяк.
Видео аварии:
http://www.youtube.com/watch?v=e3QQ_dOv ... e=youtu.be

В протоколе указал, что имеется видео с регистратора? Если да, то в суде сможешь приобщить видео к делу!
Bruno Cerber :
Скорей бы продать бмв и уйти с этого форума ::p:: ::p::

Продаю 325xi дёшего )))))
viewtopic.php?f=3&t=135806&p=4159596#p4159596
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 27 07 2012, 09:48
    • Сообщений 759
    • Профиль
    • Авто: Opel astra opc stage 2. Honda civic ep3
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, ЮВАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 50
    • Новенький
Да, написал что к "делу могут быть приложены видеоматериалы". Меня очень смущает то что на видео видно как меня вправо потащило, не могут это как-то против меня обернуть?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 06 2013, 10:51
    • Сообщений 21953
    • Профиль
    • Авто: ЗАЗ епт Ваз 2106(был),Ваз 2199(был),Ваз 2112(был)e46 sedan(был),е46 coupe(есть),e70(есть)
    • Торговая репутация: +18
    • Откуда: Moscow
    • Изображения: 5
    • Репутация: 12613
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Китай :
Да, написал что к "делу могут быть приложены видеоматериалы". Меня очень смущает то что на видео видно как меня вправо потащило, не могут это как-то против меня обернуть?

Вправо потащило потому что яма с заплаткой была?Тоже надо фото и экспертизу провести о несоответствии дорожного полотна,к делу приобщишь.
Жизнь научила двум вещам:
1.Не забывать о родителях
2.Никому не верить

Рекомендуем почитать на тему Наезд на пешехода, хелп!!!!

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.