закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 28 03 2007, 16:36
    • Сообщений 12437
    • Профиль
    • Авто: 2.2 МКПП
    • Торговая репутация: +11
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 6
    • Репутация: 4101
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Vit184 :
Я как-то раз картину такую наблюдал.
Паренек лет 20 замешкался перед проезжей частью а потом ломанулся как олень, и прям перед вольво выскочил на дорогу. Водила вольво еле ушел от него в сторону и на тротуар (благо там никого не было). После чего началось смое интересное ))) Водила пулей вылетает из машины и начинает очень серьезно месить паренька. По итогу у парня разбит скворечник. Некоторых дураков учить надо именно так.

как ты думаешь, какой ребенок будет послушнее и умнее, которого лупят изо дня в день или которому спокойно объясняют? просто интересно твое мнение... :)
http://vk.com/agforged
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 22 04 2008, 10:58
    • Сообщений 1637
    • Профиль
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Тверь
    • Изображения: 2
    • Репутация: 0
    • Гость
SLAVA :
А замечали как на тебя смотрят когда они переходят не в положенном месте!!!Я иногда специально не пускаю сигналю...Пусть знают правила...Особенно когда переход через 20 метров!

Аналогично
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 24 01 2010, 19:50
    • Сообщений 8566
    • Профиль
    • Авто: 320D > Swapped > 330D Touring 2001г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: г.Ступино МО
    • Изображения: 5
    • Репутация: 1461
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
В неположенном месте не пропускаю, и дудю если что. Есть и исключения - бабки, деды, и дети... Если пешеходный переход - то пропускаю...
Было: ВАЗ2121, Opel Kadett, Две AUDI-100(44), Matiz, MMC Legnum, Mirage, Chevrolet Lacetti
Щаз: BMW 320D > Swapped > 330D Touring Иногда: Nissan Terrano
Дневник моей БМВ и Я на Drive2.RU
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 20 12 2010, 11:10
    • Сообщений 662
    • Профиль
    • Авто: 3' E46, Седан 316i 1.9 (M43)
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
i_wont.. :
Vit184 :
Я как-то раз картину такую наблюдал.
Паренек лет 20 замешкался перед проезжей частью а потом ломанулся как олень, и прям перед вольво выскочил на дорогу. Водила вольво еле ушел от него в сторону и на тротуар (благо там никого не было). После чего началось смое интересное ))) Водила пулей вылетает из машины и начинает очень серьезно месить паренька. По итогу у парня разбит скворечник. Некоторых дураков учить надо именно так.

как ты думаешь, какой ребенок будет послушнее и умнее, которого лупят изо дня в день или которому спокойно объясняют? просто интересно твое мнение... :)


Иногда приходится лупить чадо. Отношусь к этому нормально. Просто не нужно быть излишне жестоким.
(|\OO\==(|||||) (|||||)==/OO/|)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 27 03 2011, 04:36
    • Сообщений 2012
    • Профиль
    • Авто: Мазда 6, М3
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Пробка-СИТИ
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
вот что с кеглями делать надо если они перебегают дорогу в не положенном месте
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 21 07 2011, 19:49
    • Сообщений 16
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Я прочитал все страницы в данной теме и лишний раз убедился какое же говно у нас народ... Я думал тут адекваты, а тут такой же гадюшник как и везде ))
1) Я как пешеход со стажем лет так 15 точно есть и как автолюбитель со стажем в 2 месяца больше х..ни наблюдаю от автолюбителей - причем любители (не зависит от стажа) точно е..нутые на голову - попробуйте мне доказать обратное?
2) Ребят/девчат я так понимаю что ни только ППД не для вас (как это было уже замечено), но я так же думаю что и УК РФ тоже не для вас писали... Вы вообще знаете чем может обернутся для вас не только если вы как то заденете пешехода, но и начнете заниматься рукоприкладством:
Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью
Статья 113. Причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью в состоянии аффекта
Статья 114. Причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление
Статья 116. Побои
Статья 117. Истязание
Статья 118. Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности
Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств
Вы реально башкой своей думаете хоть когда нибудь? Вас за эти статьи могут "раздеть как липку" и закрыть. Даже простой "поджопник" можно с помощью пару бумажек обратить в перелом тазобедренной кости, а если тоже самое только повлекшее за собой инвалидность?... И свидетелям накинуть штук по 5-10 (2-х, 3-х щей хватит что бы пешеход выиграл дело) и все - вам п.....ц )) Замучаетесь отмазываться, плакаться (кстати самые "крутые" кто по ленинскому летают по 140 и тд. больше всего плачутся), скидывать свои помойки за дешево, а кто то даже недвижимость будет закладывать, а если у потерпевшего в добавок адвокат от 200-300 (у большинства здесь тачки то куплены почти за такие деньги) и выше кило рублей, ну тогда ребят я вам не завидую - можете сразу переписывать жилплощадь на него и сушить сухари... и когда вы посидите в местах не столь отдаленных, я больше чем уверен вы по другому будете смотреть на ЖИСЬ! так сказать, а ваши жены/подруги и дети (если есть) спасибо за это вам не скажут, а тем более в теперешнее время когда девушки Таааакиие верные, тааакие верные и целомудренные ::40:: что даже дожидаются ребят с армии и ни в коем случае не раздвигают ноги перед похотливыми старыми дядьками за кучку цветной бумаги :mrgreen: подумайте над этим... Кстати позавчера видел как УЕ...К! на ниссане мурано собаку снес (бедная аж подлетела) играя в шашки (вы когда нибудь видели пешеходов играющих в шашки из-за которых на ихней территории (зебре) происходили летальные случаи?) на скорости больше 120 (я шел 100-110) дело было за мкад - вы вообще представляете какой это стресс для основной массы людей кого то сбить? Многие даже за руль то не садятся после, су..и спать даже нормально не могут потом, но зато когда то они понтовались ))) а таких МУ..КОВ в МСК каждый 3-й наверное.

З.Ы: Есть такие пешеходы от которых даже пьяные люди в серо-голубых одеждах какаются, писаются и дар речи пропадает, и не только в серо-голубых...
З.Ы.Ы: Хотите что бы мир стал лучше (хотя в этой стране всем по...й, я даже не знаю за чем я распинаюсь все равно завтра все будут делать все по своему), в том числе и пешеходы начните с себя (ПДД, УК РФ, ГК РФ, Конституция РФ, ФЗ РФ - вам в помощь).
З.Ы.Ы.Ы: Я вообще всех пропускаю, а особо торопящихся долбанов (я про водил) тем более (особенно пламенный привет арам и чурчхелам ::fun:: ).


Вот еще чего забыл добавить меня всегда поражает вот такая вещь, большинство людей куда то спешит, боится опоздать хотя бы на 30-120 мин. ( пешеходы идут на красный, водилы вылетают за стоп линии и играют в шашки и делают еще кучу Г.., люди в метро набиваются в вагоны все разом (как будто если они опоздают - всё кина не будет, прям если они опоздают наступит конец света), но при этом часами/днями/неделями/месяцами/годами ничего не делают так и стоят в застое (ни куда не спешат - не тратят свое время на действительно нужные вещи и достойные занятия) ни нормального бизнеса, ни нормального образования, ни достойной работы, ни достойных материальных вознаграждений и тд. - КУДА ВЫ ТРАТИТЕ СВОЕ СЭКОНОМЛЕННОЕ ВРЕМЯ?!
У меня точно такая же, только лучше ;)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 04 2011, 16:04
    • Сообщений 4703
    • Профиль
    • Авто: e46 BMW 325 Ci facelift
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Изображения: 56
    • Репутация: 0
    • Гость

Рекомендуем почитать на тему Кто и как борется с пешеходами? Назрело.

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 13 11 2010, 13:05
    • Сообщений 11211
    • Профиль
    • Авто: Трёшечка е46)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 12
    • Репутация: 3826
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
BMWich правильно меня понял, я вот о таких дятлах веду речь...этим роликом можно подытожить всё, что я имел ввиду с самого начала.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 13 11 2010, 13:05
    • Сообщений 11211
    • Профиль
    • Авто: Трёшечка е46)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 12
    • Репутация: 3826
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
BMWvich :
GuAva :
JxxxY Каждый любит рулить по-своему: кто-то спокойно и размеренно, а кто-то в силу темперамента и характера все время куда-то мчится)) Естественно правила для всех одни, но пешеходы видимо об этом не знают. Адекватный человек не шагнет на зебру, видя несущуюся вдалеке машину, если конечно он не Каспер и не Горец, у к-ых жизнь безлимитная :)

Звездочки на переднее крыло не клеишь еще ?

крестики ::40::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 20 12 2011, 15:01
    • Сообщений 966
    • Профиль
    • Авто: BMW 330ci AКПП 2004
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 7
    • Репутация: 50
    • Новенький
тупо пропускаю пешеходов в любой ситуации - как-то с ранних лет привык, что для водителя самое опасное - это сбить пешехода и выезд на встречную полосу с последующим лобовым столкновением.


Рождённый ползать, летит не долго! Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 13 03 2008, 01:29
    • Сообщений 522
    • Профиль
    • Авто: 3шишнадцать E46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, ВАО
    • Изображения: 28
    • Репутация: 0
    • Гость
xtape :
2) Ребят/девчат я так понимаю что ни только ППД не для вас (как это было уже замечено), но я так же думаю что и УК РФ тоже не для вас писали... Вы вообще знаете чем может обернутся для вас не только если вы как то заденете пешехода, но и начнете заниматься рукоприкладством:
Статья 111. ...

... - КУДА ВЫ ТРАТИТЕ СВОЕ СЭКОНОМЛЕННОЕ ВРЕМЯ?!


Пост старый, но все же напишу.
Мы не только знаем чем может обернуться, мы еще и не лезем не в свою область. Ничего личного. За деньги или по знакомству тебя можно закрыть даже за то что ты из дома вышел ::40:: так что половина твоего поста ни о чем. ::timeout::
Если же по закону, то:
111, 112 - умышленное, т.е. ты заранее спланировал раскатать именно этого пешехода и имел преступный умысел. Мимо денег.
113 - аффект, т.е. ты сначала повздорил с пешиком, потом побежал в авто, сел и раскатал его. Мимо денег.
114 - самооборона? От человека, переходящего дорогу по пешеходному переходу? Перелогиньтесь, гражданин Арансон! Про самооборону только ВС у нас знает, но исполнительная власть класть на ВС хотела, к сожалению :(
116, 117 - там нужно систематически бить.

И еще. Куда мы спешим - это наше дело. Мы тебе не мешаем и ты нам не мешай.
BMW E46 CLUB - Клуб владельцев БМВ E46. Как вы думаете, "клуб владельцев" - имеется в виду сообщество всех участников форума или то, что клубом заправляют несколько таких владельцев?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 07 2011, 15:46
    • Сообщений 4322
    • Профиль
    • Авто: turing 330xi
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 15
    • Репутация: 2704
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
всегда пропускаю, не зависимо где они переходят.
не дай бог зацепить, проблем будет выше крыши.
лучше не добздеть, чем перебздеть :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 03 2011, 13:48
    • Сообщений 11526
    • Профиль
    • Авто: 325i ///M-tech 2001 from Japan теперь механика!!!
    • Торговая репутация: +13
    • Откуда: Киров
    • Репутация: 9003
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
boyarskij :
видел как на пешеходном переходе переходил какойто олень в наушниках нарочито медленно, типа подождете меня барина. вышел папик из гелента и такого пня ему прописал сочного для ускорения =))))))))) ::40:: ::40::
я просто афигел =)))))
А по делу люди как получают права, так и ходить начинают по правилам =)

:lol: :lol: :lol: это пять :twisted:
Продам разные запчасти, спорт-руль, кожаные чехлы АКПП, МКПП, ручка АКПП http://bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic.php?f=4&t=83937
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 18 08 2009, 12:53
    • Сообщений 1985
    • Профиль
    • Авто: shelby gt 500... believe and it will occur
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow
    • Изображения: 13
    • Репутация: 0
    • Гость
А меня на волжском пешеход сбил. Выезжал из кармана на разворот, встречка стоит на красном. Когда начинал разгоняться, краем глаза заметил тень вылетающую из встречного потока. [censored] мне чуть зеркало не разнес, врезался в дверь и дальше поскакал. Благо за мной скорая ехала, если чаво можно было сразу туда закинуть.
Признак ума — предотвратить обиду, не ответить же на нанесенную обиду — признак бесчувственности.

Рекомендуем почитать на тему Кто и как борется с пешеходами? Назрело.

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.