закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 28 05 2009, 17:18
    • Сообщений 2934
    • Профиль
    • Авто: E 46 320i м54
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Череповец
    • Репутация: 150
    • Новенький
Я не буду с тобой спорить ,но я очень много вижу аварий и 95% аварий происходит из-за того что водители наивно полагают что если они на шипованной резине ,у них в автомобиле всякие системы антизаноса и т.д то головой думать не надо,нужно только газ давить и все.а вот потом такие темы типа этой возникают.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 23 06 2011, 14:23
    • Сообщений 29
    • Профиль
    • Авто: БМВ 325iЕ90 и М3Е46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 4
    • Репутация: 0
    • Гость
СерЁжа_Safety :
практика, практика и еще раз практика...

Про наличие рядом опытного человека, способного помочь понять где ты косячишь: +100500, очень полезно, даже для опытных людей.

При чем лучше искать парковку с большими мягкими сугробами и максимально к ним прижиматься при выполнении маневров.. Так можно хоть немного притупить "ступор опасности", который обычно и подводит большинство водителей, а повреждения в случае ошибок будут незначительными.
Лёд при тренинге хорош только для того, чтобы понять как машина стабилизируется при вращении, да и в целом что машина едущая задом вперед и постоянно вращающаяся - еще не пипец, надо просто направить "зло" в нужное русло) В остальном понять свои ошибки на нем очень сложно.
Когда придет понимание основных моментов - переходить на снег, на более реальные ездовые скорости, да и реакции машины на ошибки водителя здесь будут более выраженными...


Совершенно согласна, что бы не было неожиданностей, надо специально
научиться с ними справляться

Кроме парковок есть специальные места -
Трассы в Тушино, Домодедово, Мячково
Ближе к зиме выложу точнее все и с онбордами ::35::
Антирадар - ВесЧь !!!

Рекомендуем почитать на тему По какой причине я ушел в неуправляемый занос?

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.