закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 27 04 2020, 23:52
    • Сообщений 2
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Добрый день ,вся надежда на наш багаж знаний и вдруг кто то сталкивался с такой неразберихой!Объездил кучу Сто и не Кто не может помочь в решении данной проблемы!
Пару месяцев назад изредка при старте загорался антибукс и как бы притуплял автомобиль но это начало происходить гораздо чаще и когда в одинь день при заходе авто я понял что двигатель работаетть не так как раньше в страхе поехал на сто Сказали что 2 катушка умерла и я смело ее заменил,но так же ребята обнаружили что еще у меня мех залипание дросселя так как я видел ошибку EML как раз перед СТО я решил заменить дроссель.
После замены дросселя через пару дней у меня загорелся обратно антибукс и емл и как то странно набирал скорость не всегда как бы набирала ,мог педаль вдавить и отклика ноль было.
Поехавши обратно на Сто сказали что нужно обратно заменить дроссель после установки 2 дросселя арт 1439383 (желтый),проблема обратно возникла на трассе и я попробовал заглушить и когда завел ошибки пропали и я заранее попробовал отключить асц зажав кнопку на 20 сек,после этого спокойно себе поехал и при каждом заводе это повторял и ошибки не вываливались на Сто обратно сказали чтт это опять таки дроссель и я его обратно поменял
Спустя 2 дня ошибка повторилась обратно сначала антибукс а потом EML ,может у кого то была такая инфа и он сможет помож посоветовать.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 02 05 2010, 20:15
    • Сообщений 32142
    • Профиль
    • Авто: Е53, Е46 325 xi, Е70, Вранглер YJ
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Первопрестольная.
    • Изображения: 5
    • Репутация: 28716
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
А может не сам дроссель, а контактная группа, подключаемая к нему, может там периодически не контакт?
....благодарить не надо - бмв не терпит рукожопов...
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй)

"не звезди, лосиный остров находится между ярославким и щёлковским шоссе, а балашиха в основном сориентирована на горьковке!
по факту ты бы определился с местположением, магазы у тебя рядом или парк?"
(торговец гнилой резиной Пушкинский долбойопп веселуха)
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 27 04 2020, 23:52
    • Сообщений 2
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Top Gun
Уже заменил повторно еще раз дроссель на синий 14 33 414 и обратно проблема возникла через сутки сначала без оповещения чувство когда газуешь она буксует а спустя 5 мин она показала проблему антибукса и еще через 10 мин загорелся емл,остановился заглушил завел через минуту отключил асц и поехал без никаких проблем)а контактную группу мне чистили при установке дросселя)

Рекомендуем почитать на тему Проблема с дросселем М52\TU

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.