закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 10 09 2017, 23:50
    • Сообщений 1
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Привет Форумчанам!
Пришел я сюда с одним желанием,получить дельный совет, ибо все отправляют сюда.
Езжу на 320d touring и вроде все устраивает:заслонки убраны, перепрошита, вроде 180 сил выдает, но вибрация на холостых очень сильная и после полутора лет владения 180 сил уже не хватает, а так как регистрация авто беллорусская максимальная скорость чуть больше 210 вообще не возбуждает. Полтора года не знаю что такое штрафы и платная парковка, очень часто мотаюсь по межгороду, а точнее в Белгород, есть участки можно придавливать, но двух литров маловато.
Так вот, решил я взять донора 3 литра дизель, думаю если возможно поставлю себе все с него. Теперь думаю с японии распил тащить или из англии, либо взять чистого европейца и не париться.
Кто имеет опыт?Подскажите как поступить.Кто в москве специализируется ответственно на этой теме?
Меня мой Е46 устраивает, но хочется избавиться от вибраций/шумности четырехцелиндрового мотора и здорово будет иметь под капотом в районе 250л.с.,ну так без фанатизма...
Донора буду брать по любому, по любому останусь на белорусских номерах и пока на них будет такая индульгенция по камерам/парковкам буду ездить ...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 20 06 2013, 16:40
    • Сообщений 1176
    • Профиль
    • Авто: E46Ci m54b22 свап m54b30 мех. + SS
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Волгоград
    • Репутация: 652
    • ОсвоилсяОсвоился
Совет; продать свой белорусский сарай, купить другой белорусский сарай. Зачем два геморроя, если можно купить один. Я думаю за 200+ можно найти 330d с Бел. учетом.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный пчеловод клуба
    • На форуме с 25 05 2012, 05:54
    • Сообщений 2230
    • Профиль
    • Авто: матический удовлетворитель
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Воронеж неумытый
    • Изображения: 3
    • Репутация: 1559
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Luzziy1976
лучше расскажи свою историю как ты ездишь на авто с BY номерами) интересно же слушать такие рассказы)
сarlsson :
А что с 2-ой дизельной не так?
- основная проблема, вибрирует так, что в глазах всё двоится. и звук такой, что все окрестные дети плачут.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 06 2013, 10:51
    • Сообщений 21953
    • Профиль
    • Авто: ЗАЗ епт Ваз 2106(был),Ваз 2199(был),Ваз 2112(был)e46 sedan(был),е46 coupe(есть),e70(есть)
    • Торговая репутация: +18
    • Откуда: Moscow
    • Изображения: 5
    • Репутация: 12613
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
gfox :
Luzziy1976
лучше расскажи свою историю как ты ездишь на авто с BY номерами) интересно же слушать такие рассказы)

::1::
И варианты ответов,в зависимости от количества звед на погонах остановившего.. ::xa::

По теме-свап,нуего наф...И хоть знать будешь,что по вину заказывать.. ::xa::
Жизнь научила двум вещам:
1.Не забывать о родителях
2.Никому не верить

Рекомендуем почитать на тему Нужен донор и дельный совет.

  • Дайте пжста совет по дискам

    Помогите советом, дорогие знатоки! У меня 318 (1895см) в руководстве по эксплуатации написано рекоме...

  • Нужен совет

    Здравствуйте уважаемые!Я планирую купить БМВ 325 года 2002 и у меня есть пару вопросов к вам.Во перв...

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.