закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 15 05 2017, 08:05
    • Сообщений 417
    • Профиль
    • Авто: 6, Хаммер
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Питер родной город ты Мой
    • Изображения: 0
    • Репутация: 400
    • Новенький
[code][/code]Всем привет. Взяли в семью е46 купе 170 лошадок 99 года в подуставший состоянии. Сейчас сразу замена покругу всех жидкостей, деталей, установка алюминевой защиты и пыльников днища,подварить кузов и покраска нескольких элементов. По птс владельцы были молодые и веселые, владели от года до двух лет, так что в ремонт сильно не вкладывались, а больше наслаждались тапку в пол и ни каких проблем. Выбор именно этой модели потому что ранее уже был е46 но седан. Машину берем надолго поэтому будем восстанавливать по полной. Выбирали долго в течении 3 месяцев на авито и автору. Рассматривали с 300 до 400. Посмотрели 9 машин. Это жесть, все течет, антифриз непонятного цвета, тормозные диски сточены, пороги убиты и т.д. Вообщем случайно при просмотра очередного шедевра наткнулся на купешку на дороге. Поймал водителя и разговорившись он согласился продать свою ласточку. Так что теперь обладатели купешки. Вопросов много так как в автомобиле только ездили и за год владения парень попал на сцепление, головку блока и печку. Когда покупали цвет машины был темно синий- после мойки оказался черным. Это уже я думаю говорит о многом. Вопросов будет много, но пока читаю темы и вникаю по немного. Кроме этого авто есть еще Хаммер 3 и джип гранд чероки

Рекомендуем почитать на тему Всм привет. Принимайте из Питера

  • Привет из Эстонии!

    Всем привет! Наткнулся в инете на этот замечательный сайт. И так как недавно стал владельцем БМВ, п...

  • Привет из солнечного Киева

    Доброй ночи ,братья по пропеллеру,кусочку неба на капоте , а также всем остальным-сочувствующим или...

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Laziale и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.