закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 07 2010, 17:34
    • Сообщений 7355
    • Профиль
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Краснодар
    • Изображения: 7
    • Репутация: 5857
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
zidan :
EVGEN :
Shum :
на переднем приводе очень многое зависит от умения педалировать.
::1:: когда 160 сильная (атмо) восьмёрка дерёт очко 500 сильной (турбо) супре) Это очень весело )




У нас в Калуге дело было, в тренахе было тоже порядка 160-180 сил, вот только не помню атмо или турбо.

::40:: :twisted: :twisted: :twisted:

Дэк корч заточен под 402 метра, а ламбо нет. Вот бы посмотреть на сколько десятков минут Ламбо сделает это недоразумение на Нюрбургринге или любой другой гоночной трассе... На чем вы хотите ездить - На Ламбо или 2113, которая с натягом объезжает Ламбо на 402 метра? ::40::
В Краснодаре был Запорожец, который рвал все и вся на 402 метра, привозили его на эвакуаторе, так же и увозили, там какой-то жесткий турбомотор стоял. 402 метра, если не ошибаюсь, в районе 11 секунд проезжал. Только вот он по каким-то критериям в официальные гонки не проходил. По каким не знаю, так как этой темой не интересуюсь. После гонки - на ремонт. :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 24 03 2008, 16:25
    • Сообщений 638
    • Профиль
    • Авто: BMW E60 550i AKП, sedan
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Таллин, Э100ния
    • Изображения: 7
    • Репутация: 0
    • Гость
Mostiff :
После гонки - на ремонт.

Прально, у них по-другому никак. Вообще, с каких пор категорию "оупен" с категорией "суперкар" равняют?
Do not underestimate BMW power
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 16 09 2011, 14:52
    • Сообщений 25316
    • Профиль
    • Авто: F10 240лс, e36 coupe 2.8, раф 2203, opel vectra opc и 2101 турбo 520лс)
    • Торговая репутация: +20
    • Откуда: В Москве столько идиотов?
    • Репутация: 6476
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
EVGEN :
Shum :
Makc :
на переднем приводе очень многое зависит от умения педалировать.

::1:: когда 160 сильная (атмо) восьмёрка дерёт очко 500 сильной (турбо) супре) Это очень весело )




У нас в Калуге дело было, в тренахе было тоже порядка 160-180 сил, вот только не помню атмо или турбо.

турбо, 16 вэ, на закиси. Я знаю эту машину. И в ней под 300...
У BMW нет возраста, а есть только состояние!!! Помните об этом!!!
Двухлитровым может быть только пакет сока!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 16 09 2011, 14:52
    • Сообщений 25316
    • Профиль
    • Авто: F10 240лс, e36 coupe 2.8, раф 2203, opel vectra opc и 2101 турбo 520лс)
    • Торговая репутация: +20
    • Откуда: В Москве столько идиотов?
    • Репутация: 6476
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Quo vadis :
Это не ВАЗ дернул, это кулибинская контора ХХХХ дернула Ламбу. От ВАЗа там только кузов, и то поди не весь.

16вэ там на низком блоке 2108, с ГБЦ от приоры, ну само собой всё доработано...
У BMW нет возраста, а есть только состояние!!! Помните об этом!!!
Двухлитровым может быть только пакет сока!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 16 09 2011, 14:52
    • Сообщений 25316
    • Профиль
    • Авто: F10 240лс, e36 coupe 2.8, раф 2203, opel vectra opc и 2101 турбo 520лс)
    • Торговая репутация: +20
    • Откуда: В Москве столько идиотов?
    • Репутация: 6476
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Quo vadis :
Mostiff :
После гонки - на ремонт.

Прально, у них по-другому никак. Вообще, с каких пор категорию "оупен" с категорией "суперкар" равняют?

не соглашусь. Если грамотно отстроенное авто, то она долго пробегает. Моя бывшая 99 прошла 24 тысячи, при том что через выходные катал на ней 402 метра.. А друг на 2108 160 сильной, раз в месяц стабильно перебирал, но он всё по быстрому делал, лишь бы на след день машина на ходу была уже. И шатуны рвало у него, и поршневая сгорала, но он собирал обычно мотор за 1 день. А я свой мотор собирал 2 с лишним месяца (это с заказом запчастей с Тольятти и распилом ГБЦ, изготовлением поршневой и сборкой). Авто изначально было карбюратор 1.5 :)
У BMW нет возраста, а есть только состояние!!! Помните об этом!!!
Двухлитровым может быть только пакет сока!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 24 03 2008, 16:25
    • Сообщений 638
    • Профиль
    • Авто: BMW E60 550i AKП, sedan
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Таллин, Э100ния
    • Изображения: 7
    • Репутация: 0
    • Гость
..а я вот в свой мотор руками автослесарей на 200 000 первый раз залез :) Прокладки Ваноса сменил и еще 20 000 откатал. А до первой переборки мотора мне еще 200 - 250 000 катать. При этом евро ТО прохожу без взятки. Вот если ваши корчи имеют такие же гражданские показатели, то их можно и к суперкарам поставить в соперники, а так добро пожаловать в соперники к таким товарищам..
http://www.youtube.com/watch?v=8aQXtJmSsGo
Do not underestimate BMW power
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 09 07 2010, 11:27
    • Сообщений 16
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Курган
    • Репутация: 0
    • Гость
я тоже поддержу мнение что правильно настроенный гти гольф уделает беху, если водила тупить не будет. у меня у самого раньше мк 2 был, со свапнутым двухлитровым abf двигателем, 230 лошадок было, он отлично валит

Рекомендуем почитать на тему 328 vs Golf GTI

  • Е46 328

    Серия E46 (4) Линия 3 Кузов Седан Руль Левый Дверей 4 Мотор M52/TU Объем 2800 см3 Привод Задний КПП ...

  • Куплю Е46 coupe 330, 328, 325

    Всем привет! Ищу купэху рестайл/дорестайл 330/328/325, желательно на автомате и более-менее ухоженну...

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 16 09 2011, 14:52
    • Сообщений 25316
    • Профиль
    • Авто: F10 240лс, e36 coupe 2.8, раф 2203, opel vectra opc и 2101 турбo 520лс)
    • Торговая репутация: +20
    • Откуда: В Москве столько идиотов?
    • Репутация: 6476
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Raminil :
я тоже поддержу мнение что правильно настроенный гти гольф уделает беху, если водила тупить не будет. у меня у самого раньше мк 2 был, со свапнутым двухлитровым abf двигателем, 230 лошадок было, он отлично валит

народ, вот вы ща не о том говорите, в начале темы было написано: Стоковый гольф и моя бмв в которой совсем мало что сделано, а именно выпускной коллектор стоит, прошивка и короткоходная кулиса и всё. Ни о каких доработках гольфа не написано. Понятное дело, что если стоковую турбо машину чипануть, то уже разница очень ощутимая будет. Не говоря уж о смене турбы, замены выхлопа на больший диаметр и более глубоких доработках...
У BMW нет возраста, а есть только состояние!!! Помните об этом!!!
Двухлитровым может быть только пакет сока!

Рекомендуем почитать на тему 328 vs Golf GTI

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.