закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 03 2011, 15:09
    • Сообщений 4443
    • Профиль
    • Авто: 320I (ручка.54) -done/330СI чернушка ))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Питер
    • Изображения: 52
    • Репутация: 851
    • ОсвоилсяОсвоился
alexxeych :
MASTA :
Walther :
+1 за снятие трассы- я за

+1 :)

На картинг лучше сгоняйте - так хоть людей побольше набрать можно ::butch::



Отлично покатались, море эмоций и позитива. Без аварий и негативных последствий.



И как не крути - видеорегистратор у меня говно ::ot:: и м3 - сила ::23:: ::23:: ::23::



круто!!! :twisted:

разгоняется так быстро :twisted: вот двигло - огонь..)))

тока чё то кроме той белой бэхи,которой ты говорил "на рязанскую" я больше никого не увидела...Или они отстали или далеко впереди были... :x


-=trance 4ever=-
ride free @ snowboarding
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 04 07 2007, 00:40
    • Сообщений 1678
    • Профиль
    • Авто: MB C200
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт Петербург
    • Изображения: 7
    • Репутация: 50
    • Новенький
AVATAR

У тебя и справка наверно есть из мед учереждения, что ты взрывоопасный тип. Взорвись на ринге лучше, у нас есть свой зальчик небольшой, с удовльствием бы с тобой отспаринговал. Без вульгарщины все чисто по боксёрским правилам. Или ты когда взрываешься поступаешь, как настоящий мужык, втихаря поджигая чужие тачки?
Последний раз редактировалось Максимус 04 05 2012, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 25 01 2012, 16:06
    • Сообщений 8219
    • Профиль
    • Авто: 325CiA'01/2003'USA (!дорестаил!)
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Мытищи
    • Изображения: 3
    • Репутация: 92
    • Новенький
Okean :
alexxeych :
MASTA :
Walther :
+1 за снятие трассы- я за

+1 :)

На картинг лучше сгоняйте - так хоть людей побольше набрать можно ::butch::



Отлично покатались, море эмоций и позитива. Без аварий и негативных последствий.



И как не крути - видеорегистратор у меня говно ::ot:: и м3 - сила ::23:: ::23:: ::23::



круто!!! :twisted:

разгоняется так быстро :twisted: вот двигло - огонь..)))

тока чё то кроме той белой бэхи,которой ты говорил "на рязанскую" я больше никого не увидела...Или они отстали или далеко впереди были... :x

алексеич первый пришел)) из простых смертных, эмки не в счет, они с ним улетели и просто проехались, не напрягаясь))
мы с 330xi турингом взади зацепились, туринг меня на машинок 6-8 обошел... :lol:
Дневник моей олдскульщицы - http://u.to/9VQPAw
  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 11 2011, 15:34
    • Сообщений 13771
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Максимус :
AVATAR

У тебя и справка наверно есть из мед учереждения, что ты взрывоопасный тип. Взорвись на ринге лучше, у нас есть свой зальчик небольшой, с удовльствием бы с тобой отспаринговал. Без вульгарщины все чисто по боксёрским правилам.

я бы с тобой на одном километре срать бы не сел!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 04 07 2007, 00:40
    • Сообщений 1678
    • Профиль
    • Авто: MB C200
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт Петербург
    • Изображения: 7
    • Репутация: 50
    • Новенький
AVATAR :
Максимус :
AVATAR

У тебя и справка наверно есть из мед учереждения, что ты взрывоопасный тип. Взорвись на ринге лучше, у нас есть свой зальчик небольшой, с удовльствием бы с тобой отспаринговал. Без вульгарщины все чисто по боксёрским правилам.

я бы с тобой на одном километре срать бы не сел!


Т.е. ты когда взрываешься, предпочитаешь как настоящий мужик поджигать втихаря чужие тачки? Не удивительно, что ты меня не уважаешь как мужчину. У нас просто разные представления об этом слове.
  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 11 2011, 15:34
    • Сообщений 13771
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Максимус :
AVATAR :
Максимус :
AVATAR

У тебя и справка наверно есть из мед учереждения, что ты взрывоопасный тип. Взорвись на ринге лучше, у нас есть свой зальчик небольшой, с удовльствием бы с тобой отспаринговал. Без вульгарщины все чисто по боксёрским правилам.

я бы с тобой на одном километре срать бы не сел!


Т.е. ты когда взрываешься, предпочитаешь как настоящий мужик поджигать втихаря чужие тачки? Не удивительно, что ты меня не уважаешь как мужчину. У нас просто разные понятия об этом слове.

я выбираю способы как сделать больнее, а физическая боль для МЧ - это фуфло и ниачем...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 04 07 2007, 00:40
    • Сообщений 1678
    • Профиль
    • Авто: MB C200
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт Петербург
    • Изображения: 7
    • Репутация: 50
    • Новенький
AVATAR

Я собственно другого и не ожидал, люди с подобным мировоззрением, как у тебя это гнилые и мерзкие люди, моральные уроды иными словами, которые только и могут подсирать из-за угла. Вот, что в твоем понимание настоящий мужик, железные яица. Я тебе больше ничего писать не буду т.к. как это не громко звучит, но это ниже моего достоинства.

Рекомендуем почитать на тему е46 vs е46 (клубные призовые гонки)

  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 11 2011, 15:34
    • Сообщений 13771
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Максимус :
AVATAR

Я собственно друго и не ожидал, люди с подобным мировоззрением, как у тебя это гнилые и мерзкие люди, моральные уроды иными словами, которые только и могут подсирать из-за угла. Вот, что в твоем понимание настоящий мужик, железные яица. Я тебе больше ничего писать не буду т.к. как это не громко звучит, но это ниже моего достоинства.

молодец! пусть будет так как ты думаешь.....

ты меня уничтожил :lol: ::40::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 03 2011, 15:09
    • Сообщений 4443
    • Профиль
    • Авто: 320I (ручка.54) -done/330СI чернушка ))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Питер
    • Изображения: 52
    • Репутация: 851
    • ОсвоилсяОсвоился
Primer :
Okean :
alexxeych :
MASTA :
Walther :
+1 за снятие трассы- я за

+1 :)

На картинг лучше сгоняйте - так хоть людей побольше набрать можно ::butch::



Отлично покатались, море эмоций и позитива. Без аварий и негативных последствий.



И как не крути - видеорегистратор у меня говно ::ot:: и м3 - сила ::23:: ::23:: ::23::



круто!!! :twisted:

разгоняется так быстро :twisted: вот двигло - огонь..)))

тока чё то кроме той белой бэхи,которой ты говорил "на рязанскую" я больше никого не увидела...Или они отстали или далеко впереди были... :x

алексеич первый пришел)) из простых смертных, эмки не в счет, они с ним улетели и просто проехались, не напрягаясь))
мы с 330xi турингом взади зацепились, туринг меня на машинок 6-8 обошел... :lol:


Мда... Я вот тут беру,если всё срастётся/сложится на днях свою мЯчту тока она 320 (но 6 !!котлов) буду первы дни привыкать и вокруг дома катать... :oops:

2 Аватар;

Не могу счас найти твою цитату про шашечки в этом топике,бо неосилю искать,но добавлю,что именно поэтому я люблю больше город нежели кад...У нас на каде часто пробки,как и в городе,но на каде они просто километровые, уж если встало так встало, надалеко растягиваются.... ::at:: Да и езжу я счас на новой 13-ой ВАЗ, и покатушки с моим маленьк объемом на каде мне чаще показывают задницы улетающие вдаль от более мощных авто... :lol:

Могу лишь добавить следующее.Если ты сросся со своей машиной,то есть габариты её - это твоя шкура то шашечковая езда будет получаться сама собой....Я как-то быстро привыкаю к габаритам (пару перекрёстков и уже всё как-то чувствуется/ловится) ,правда бэхи у меня ещё никогда не было...Скока мне понадобится времени на освоение этого авто я не знаю..Спешить не буду.
Если хозяин боится своего авто,если он то и дело думает за других водителей "а вдруг он то,а вдруг он меня не увидит,а вдруг он не так меня поймёт,а вдруг ...." то это паранойййя,а не осторожность...Каждый кто садится за руль должен быть осторожен,соблюдать ПДД,думать о других,но если это доходит до маразма,что человек ещё только сев за руль у ся во дворе уже начинает боятся чего то и везде видит непреодолимые препятствия и все ему мешают,а на самом деле просто он НЕ МОЖЕТ ЛИШНИЙ РАЗ СДЕЛАТЬ КАКОЙ_ТО МАНЕВР БУДЬ ТО ЗАДОМ ИЛЬ ЕЩЁ КАК И ВСЁ ВРЕМЯ ИЩЕТ ЛЁГКОГО ПУТИ,то думаю таким лучше и вправду мож без руля,хотя наверно и в общественном транспорте они заипут кого угодно....... ::kor::

ЗЫ(Я своей подруге богатой как то сказала. "Зачем те такой мощный автомобиль,если ты его мощностью не используешь?" Зачем ты постоянно думаешь,что тя кто-то ПОДРЕЗАЕТ,если он всёго лишь едет быстрей тя?Ответа адекватного я не услышала...Ну да ладно...
ЗЫЫ( Аварий у ней было мелких очень много,как правило из-за того,что она ДОЛГО ДУМАЛА.... :shock: )У меня не было ни одного ДТП (тьфу,тьфу,тьфу,хоть я и не суеверная).Я не гонщица и иногда у меня тоже свербит в сердце...И много раз на городских дорогах "делали меня",но ведь важна не победа,а важно участие... :wink:

Моя та самая богатая подруга говорит,что мне нужно было родиться мужиком )))) ::40::


-=trance 4ever=-
ride free @ snowboarding
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 07 11 2010, 23:18
    • Сообщений 706
    • Профиль
    • Авто: Infiniti G35x '09 (e46 330i - продана)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
AVATAR :
ностальгирую...очень много раз жестко чуть не въебывался....если въебывался , то в тотал!...

Перед тем как с ума сходить на дороге, поучился бы ездить для начала. Если уж ты такой, что не можешь контролировать свои эмоции за рулём, то минимум хоть научись чувствовать до уровня рефлексов, как машина себя поведёт в переходных режимах, и как ею в них управлять. Тогда бы может не бился в хлам постоянно.
Надеяться на подвеску, тормоза и то, что чайник Свифте не успеет тебя заметить и не дёрнет руль в "ненужный" момент - верх глупости. Тем более ещё и глазомер не идеальный ::p::
ВАЗ 2109 (63 лс) --> Subaru Impreza WRX (250 лс) --> BMW e46 320i (170 лс) --> BMW e46 330i (231 лс) --> Infiniti G35x (316+ лс)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 03 2011, 15:09
    • Сообщений 4443
    • Профиль
    • Авто: 320I (ручка.54) -done/330СI чернушка ))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Питер
    • Изображения: 52
    • Репутация: 851
    • ОсвоилсяОсвоился
Не знаю....Меня никто не напрягает на проезжей части...))) ::kor::

ЗЫ(один раз поругалась с хачом из-за того,что он думал что я бомбила и его хлеб отнимаю,когда я медленно двигалась в крайнем правом ряду подним субботним вечером,тк искала одну вывеску на строении...Он поравнялся со мной и мы на спущенных стёклах поговорили.... ::at:: Мне он не понравился... ::at:: )


-=trance 4ever=-
ride free @ snowboarding
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 25 01 2012, 16:06
    • Сообщений 8219
    • Профиль
    • Авто: 325CiA'01/2003'USA (!дорестаил!)
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Мытищи
    • Изображения: 3
    • Репутация: 92
    • Новенький
[/quote]

Мда... Я вот тут беру,если всё срастётся/сложится на днях свою мЯчту тока она 320 (но 6 !!котлов) буду первы дни привыкать и вокруг дома катать... :oops:

2 Аватар;

Не могу счас найти твою цитату про шашечки в этом топике,бо неосилю искать,но добавлю,что именно поэтому я люблю больше город нежели кад...У нас на каде часто пробки,как и в городе,но на каде они просто километровые, уж если встало так встало, надалеко растягиваются.... ::at:: Да и езжу я счас на новой 13-ой ВАЗ, и покатушки с моим маленьк объемом на каде мне чаще показывают задницы улетающие вдаль от более мощных авто... :lol:

Могу лишь добавить следующее.Если ты сросся со своей машиной,то есть габариты её - это твоя шкура то шашечковая езда будет получаться сама собой....Я как-то быстро привыкаю к габаритам (пару перекрёстков и уже всё как-то чувствуется/ловится) ,правда бэхи у меня ещё никогда не было...Скока мне понадобится времени на освоение этого авто я не знаю..Спешить не буду.
Если хозяин боится своего авто,если он то и дело думает за других водителей "а вдруг он то,а вдруг он меня не увидит,а вдруг он не так меня поймёт,а вдруг ...." то это паранойййя,а не осторожность...Каждый кто садится за руль должен быть осторожен,соблюдать ПДД,думать о других,но если это доходит до маразма,что человек ещё только сев за руль у ся во дворе уже начинает боятся чего то и везде видит непреодолимые препятствия и все ему мешают,а на самом деле просто он НЕ МОЖЕТ ЛИШНИЙ РАЗ СДЕЛАТЬ КАКОЙ_ТО МАНЕВР БУДЬ ТО ЗАДОМ ИЛЬ ЕЩЁ КАК И ВСЁ ВРЕМЯ ИЩЕТ ЛЁГКОГО ПУТИ,то думаю таким лучше и вправду мож без руля,хотя наверно и в общественном транспорте они заипут кого угодно....... ::kor::

ЗЫ(Я своей подруге богатой как то сказала. "Зачем те такой мощный автомобиль,если ты его мощностью не используешь?" Зачем ты постоянно думаешь,что тя кто-то ПОДРЕЗАЕТ,если он всёго лишь едет быстрей тя?Ответа адекватного я не услышала...Ну да ладно...
ЗЫЫ( Аварий у ней было мелких очень много,как правило из-за того,что она ДОЛГО ДУМАЛА.... :shock: )У меня не было ни одного ДТП (тьфу,тьфу,тьфу,хоть я и не суеверная).Я не гонщица и иногда у меня тоже свербит в сердце...И много раз на городских дорогах "делали меня",но ведь важна не победа,а важно участие... :wink:

Моя та самая богатая подруга говорит,что мне нужно было родиться мужиком )))) ::40::[/quote]
просто, понятно, правильно! прям реально твоя подруга права :mrgreen:
Дневник моей олдскульщицы - http://u.to/9VQPAw
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 05 2010, 10:37
    • Сообщений 3661
    • Профиль
    • Авто: 320i МТ М54В30
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 7
    • Репутация: 50
    • Новенький
Ну вы даете, ребята. Уважаю за то что собрались, но за такое... не назову вас плохо, но ничего хорошего тоже не скажу. Сам люблю изредка погонять, но не в ущерб безопасности своей и окружающих. Может образуметесь немного. Съездили бы в лидер например, на время поездили бы показали кто кого, а по прямой гонять каждый сможет, дело даже не в том у кого какое очко ::p::
В общем не одобряю я такую тему, тем более организованную
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 08 11 2011, 12:11
    • Сообщений 849
    • Профиль
    • Авто: 330XD Tоuring 204лс.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: От туда
    • Изображения: 0
    • Репутация: 51
    • Новенький
Eugene4880 :
ха ха.. кажется очень скоро такие призывы станут просто противозаконными :)

лучше на ходынку...
Это как я обычно всех желающих помахать кулаками в онлайне - зову в спортзал
так и тут, я за безопасный спорт :)
Лучше скинуться на трассу.
Тут я - "за"

а желающих погонять на МКАД - найти не проблема, было бы настроение. Они даже сами тебя находят порой :)

::1::
  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 11 2011, 15:34
    • Сообщений 13771
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Yuristu :
AVATAR :
ностальгирую...очень много раз жестко чуть не въебывался....если въебывался , то в тотал!...

Перед тем как с ума сходить на дороге, поучился бы ездить для начала. Если уж ты такой, что не можешь контролировать свои эмоции за рулём, то минимум хоть научись чувствовать до уровня рефлексов, как машина себя поведёт в переходных режимах, и как ею в них управлять. Тогда бы может не бился в хлам постоянно.
Надеяться на подвеску, тормоза и то, что чайник Свифте не успеет тебя заметить и не дёрнет руль в "ненужный" момент - верх глупости. Тем более ещё и глазомер не идеальный ::p::

еще один олень! ::40:: поучи свою бабушку! как срать в бутылочку и не пачкать горлышко! когда ездишь на грани фола , волей не волей 1 хрен где-нить то тормоза подведут , то это то се....надо поэтому ездить на подготовленных машинах,а не на стоке !!! - вот мои самые глубокие были ошибки!
  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 11 2011, 15:34
    • Сообщений 13771
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
у меня много знакомых-друзей за рулем , хоть кто-то и гвоорит что якобы гоняет, но задроты и тупые дауны за рулём ВСЕ ! поголовно! кроме 3-х из всего числа!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 23 09 2010, 19:09
    • Сообщений 3340
    • Профиль
    • Авто: 330CI
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва. Медведково - Измайлово - Бутово
    • Изображения: 13
    • Репутация: 450
    • Новенький
Стас нафига ник сменил? ))
We must secure the existence of our people and a future for white children

Рекомендуем почитать на тему е46 vs е46 (клубные призовые гонки)

  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 11 2011, 15:34
    • Сообщений 13771
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Evilsmit :
Стас нафига ник сменил? ))

хотел уйти тихо! попросил чтоб сменили и заблокировали....заебло с оленями в одной упряжке,бесит и раздражают далбаебы ущербные ::at:: ник сменили, но чет еще не блокирнули((((
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 23 09 2010, 19:09
    • Сообщений 3340
    • Профиль
    • Авто: 330CI
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва. Медведково - Измайлово - Бутово
    • Изображения: 13
    • Репутация: 450
    • Новенький
По поводу стока.., да, есть такое дело. Тормозилки очень быстро греются(((
We must secure the existence of our people and a future for white children
  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 11 2011, 15:34
    • Сообщений 13771
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Evilsmit :
По поводу стока.., да, есть такое дело. Тормозилки очень быстро греются(((

если не сказать больше !!! не зря говорят что тюнинг с тормозов начинается! тормоза - это вещь, не зря они стока стоят!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 23 09 2010, 19:09
    • Сообщений 3340
    • Профиль
    • Авто: 330CI
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва. Медведково - Измайлово - Бутово
    • Изображения: 13
    • Репутация: 450
    • Новенький
the end :
Evilsmit :
Стас нафига ник сменил? ))

хотел уйти тихо! попросил чтоб сменили и заблокировали....заебло с оленями в одной упряжке,бесит и раздражают далбаебы ущербные ::at:: ник сменили, но чет еще не блокирнули((((

да ладно тебе, не пори горячку. Упертые и недолекие всегда были и будут к сожалению
We must secure the existence of our people and a future for white children
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Уори-уори
    • На форуме с 24 09 2010, 21:26
    • Сообщений 23607
    • Профиль
    • Торговая репутация: +23
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2176
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Я вас всех тресну, овощеводы!!!
... Потом объясню!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 23 09 2010, 19:09
    • Сообщений 3340
    • Профиль
    • Авто: 330CI
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва. Медведково - Измайлово - Бутово
    • Изображения: 13
    • Репутация: 450
    • Новенький
the end :
Evilsmit :
По поводу стока.., да, есть такое дело. Тормозилки очень быстро греются(((

если не сказать больше !!! не зря говорят что тюнинг с тормозов начинается! тормоза - это вещь, не зря они стока стоят!

+ 100. Ни когда не понимал людей которые движку тюнят на 200+ кобыл и гоняют на сток тормозах
We must secure the existence of our people and a future for white children
  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 11 2011, 15:34
    • Сообщений 13771
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Evilsmit :
the end :
Evilsmit :
По поводу стока.., да, есть такое дело. Тормозилки очень быстро греются(((

если не сказать больше !!! не зря говорят что тюнинг с тормозов начинается! тормоза - это вещь, не зря они стока стоят!

+ 100. Ни когда не понимал людей которые движку тюнят на 200+ кобыл и гоняют на сток тормозах

это те, кто по прямой тока ебашит, гейм_овер стайл!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 20 12 2011, 15:01
    • Сообщений 966
    • Профиль
    • Авто: BMW 330ci AКПП 2004
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 7
    • Репутация: 50
    • Новенький
johnny-bravo1 :
Protoplasma :
Так мне кто скажет..на м-ке на 2 видяхе стопаки так и должны моргать или это доработка? Интересно просто.
И..хорош сраться..в любую тему как ни залезешь-везде срач..

Тебе уже отвечали =) Это просто камера херовая =) не успевает за диодами =)

Да что ты гонишь та, Жень ::40:: Камера хреновая!?! СТРОБОСКОП у него там - вот и мигает так зачётненько :twisted: на кнопку, пади, вывел и балдеет когда обгоняет ::41::, interceptor (истребитель-перехватчик), мать его ::22::

the end :
просто стоят все в одном ряду как олени, када второй пустой наглухо! или стоят 2 ряда промеж их всех объезжаешь и полетел....если умеешь ездить, то похер че у тя под жопой !!

плюс тысяча :twisted:

Вот ещё видео выложил
Отлично покатались, море эмоций и позитива. Без аварий и негативных последствий.



"Первая встреча" ::23::



И как не крути - видеорегистратор у меня говно ::ot:: и м3 - сила ::23:: ::23:: ::23::



Рождённый ползать, летит не долго! Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Рекомендуем почитать на тему е46 vs е46 (клубные призовые гонки)

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.