закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 22 02 2012, 08:24
    • Сообщений 78
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
i_wont.. :
johnny-bravo1 :
Машинка моя, но говорить про какой там случай - это ерунда... Я еще раз повторюсь раз крутой такой можем на деньги, на символические, на полный бак например. При этом я не чего не доказываю, выграешь пожму твою руку! Но говорить, что меня кто то обогнал на 100 сильной машине смешно =) можешь ребят спросить как я ехал :???:

Прикольный тут форум =) Одни пишут что я движку угробил и езжу на хламе убитом, другие что меня обгоняют 100 сильные машины =) смешно да и только

ну прокатимся как-нибудь...ты все так же по утрам в строну ленинского на мкад выезжаешь? в районе 8-ми часов?



Ага. А ты предлогаешь в час пик? =) ) )) ))) ну ок, только скажи когда я у девушки машину возьму =)
бибикай =) заедим =) ::22:: ::22:: ::22::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 26 06 2011, 22:45
    • Сообщений 19705
    • Профиль
    • Авто: КлУбнИчНая куПеШка / Мышь серая полевая
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 12
    • Репутация: 4679
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
AVATAR :
Алла :
AVATAR :
Алла :
alexxeych
ждем видео ::ba::
вам бы пару субаристов, чтоб они вас и в хвост и в гриву ::40:: ::40:: ::40:: чтобы успокоились и голову включили
короли дорог [censored] 3,0 автомат ::40::
и еще по зеркалам активнее смотрите, у ребят на мотах не всегда бывает возможность уйти от епланов ::11::

Алла ты ДУРА !!!

С чем из вышенаписанного ты не согласен?
Стас, ТЫ ТЕОРЕТИК, и все.... и ты тоже только и рассказываешь я ехал с тем я летел с тем
и че?
Где твои подвиги? где тачка твоя? выезжай с ребятами на мкад покажи себя?


я тебе доказывать ничего не собираюсь , есть люди с которыми катался ! Диман Game_Over орал в моей машине "Стас! Заебал ! я жить хочу! " :lol: мы с ним под 200 шпарили в плотном потоке по трехе в час пик , то я то он....в 5 часов вечера, ну это из местных...ты бы в штаны наложила от таких проскоков в дырки!
а теоретик это ты ... вечно судачишь, что твоя бабушка читает газету жизнь! и более того суешь свой нос туда, где 0, еще при этом осуждаешь и советуешь!

а потому что то, что я написала, не оспоришь
А кричать я жить хочу ппппппфффффф даааааа показатель
и поверь, то что ты мега гонщег, это только тебе так кажется
и заметь я не разу тебя не оскорбила, а у тебя видимо не хватает, чтобы не оскорблять девушку
У кого какие фантазии во время заправки?
  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 11 2011, 15:34
    • Сообщений 13771
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Максимус :

Самый главный регламент в гонках, это профессиональные пилоты, которые всю жизнь на это потратили, а не какой то прыщавый тинейджер, который нид фор спид переиграл и возомнил себя гонщиком с железными яйцами.


Смотри Еблан! по порядку :
1) я не прыщавый , могу в скайпе показать ::40:: ::40:: ::40::
2) тинейджеры от 13 до 19 , мне 26
3) в нид фо спид не играл с 2006-года
4) покатушки - это мое хобби, щас 2 года без колес, жизненные обстоятельства, у всех бывает...
5) за время на форуме сменил пяток машин (рос по мощности), а ты все на своем старом ведре ездишь , последняя 540 лосей, клубень 2-мя этажами ниже подтвердит , что это не миф ::40::


ну что Еблан ? замолк ?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 22 02 2012, 08:24
    • Сообщений 78
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
ks_a_nder :
кто сегодня вечером хочет покататься в лс или скайп.

кстати владельцы М3, не хотите с инсигнией ОРС заехать? не оч интересно кто кого!



да можно с кем угодно!
У друга ниссан гт-р (новый)... так вот как бы я там не говорил, что умею в потоке ездить с ним вообще не реально... у меня было ощущение что я на фокусе 1,8 =)

А так я за лбой нормальный кипишь!






Скажу еще раз для тех кто "против" мы катались в свободном потоке не кому не мешались... Я думал что будем друг другу мешаться, но даже этого не было...
В плотном потоке сам не люблю в дырки лесть... даже лишился зеркала...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 23 09 2010, 19:09
    • Сообщений 3340
    • Профиль
    • Авто: 330CI
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва. Медведково - Измайлово - Бутово
    • Изображения: 13
    • Репутация: 450
    • Новенький
да харош сраться между собой. тут ни кто невъебенных гонсчегов не сторит из себя. все мы въебенные, главное не забывать об этом. привыкли тошнить - тошните. я вот не могу не гнать, просто не умею. каждый раз со стоянки выезжаю, зарекаюсь доехать спокойно, йух там, первая же прямая - газ в пол, в себя прихожу ток когда до места доезжаю ::40:: . [censored] реально как наркотик. ::butch::
We must secure the existence of our people and a future for white children
  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 11 2011, 15:34
    • Сообщений 13771
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Алла :
а потому что то, что я написала, не оспоришь
А кричать я жить хочу ппппппфффффф даааааа показатель
и поверь, то что ты мега гонщег, это только тебе так кажется
и заметь я не разу тебя не оскорбила, а у тебя видимо не хватает, чтобы не оскорблять девушку

я щас не считаю себя чем-то мега, щас я пешеход, доказывать кому-то и что-то это мне не надо....я сам знаю , мне этого достаточно! творил нереальные помню вещи , ностальгирую...очень много раз жестко чуть не въебывался....если въебывался , то в тотал! щас поспокойней езжу, так как на чужих машинах приходиЦа , когда машина своя ты ты её как свою телку знаешь...по поводу оскорблений - это для меня больная тема, поэтому так реагирую...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 28 03 2007, 16:36
    • Сообщений 12456
    • Профиль
    • Авто: 2.2 МКПП
    • Торговая репутация: +11
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 6
    • Репутация: 4101
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
johnny-bravo1 :
i_wont.. :
johnny-bravo1 :
Машинка моя, но говорить про какой там случай - это ерунда... Я еще раз повторюсь раз крутой такой можем на деньги, на символические, на полный бак например. При этом я не чего не доказываю, выграешь пожму твою руку! Но говорить, что меня кто то обогнал на 100 сильной машине смешно =) можешь ребят спросить как я ехал :???:

Прикольный тут форум =) Одни пишут что я движку угробил и езжу на хламе убитом, другие что меня обгоняют 100 сильные машины =) смешно да и только

ну прокатимся как-нибудь...ты все так же по утрам в строну ленинского на мкад выезжаешь? в районе 8-ми часов?



Ага. А ты предлогаешь в час пик? =) ) )) ))) ну ок, только скажи когда я у девушки машину возьму =)
бибикай =) заедим =) ::22:: ::22:: ::22::

а мне на 2.2 по пустым дорогам какой резон с эМ3? а тема как раз про мастерство, адреналин и всю пежню...так что все в норме, разве нет?
http://vk.com/agforged

Рекомендуем почитать на тему е46 vs е46 (клубные призовые гонки)

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 22 02 2012, 08:24
    • Сообщений 78
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
Evilsmit :
да харош сраться между собой. тут ни кто невъебенных гонсчегов не сторит из себя. все мы въебенные, главное не забывать об этом. привыкли тошнить - тошните. я вот не могу не гнать, просто не умею. каждый раз со стоянки выезжаю, зарекаюсь доехать спокойно, йух там, первая же прямая - газ в пол, в себя прихожу ток когда до места доезжаю ::40:: . [censored] реально как наркотик. ::butch::


хахахаах, согласен на все 100!!!!!!

А по поводу сраться - это так от заняться не чем =)
Вообще я добродушный =)
А если кому то не нравиться, что могу и на МКАДе и в карт центре и на татами =)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 25 01 2012, 16:06
    • Сообщений 8219
    • Профиль
    • Авто: 325CiA'01/2003'USA (!дорестаил!)
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Мытищи
    • Изображения: 3
    • Репутация: 92
    • Новенький
johnny-bravo1
а где видео с товоего регистратора?)
Дневник моей олдскульщицы - http://u.to/9VQPAw
  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 11 2011, 15:34
    • Сообщений 13771
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Алла :
Это очень круто кататься помехой справа и обзывать всех мудаками и дурами, рассказывая истории о своих товарищах, порицая других за это, и затыкать рты, забывая, что ты на форуме

млять 90 процентов водил [censored] И ДУРАКИ ! прямо можно экскурсию по Москве делать я вам отвечаю! просто стоят все в одном ряду как олени, када второй пустой наглухо! или стоят 2 ряда промеж их всех объезжаешь и полетел....если умеешь ездить, то похер че у тя под жопой ! на бмв е46 ездят в основе своей ОЛЕНИ !!! форум этот в основе своей из ОЛЕНЕй !!! эта тема явно показывает!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 25 01 2012, 16:06
    • Сообщений 8219
    • Профиль
    • Авто: 325CiA'01/2003'USA (!дорестаил!)
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Мытищи
    • Изображения: 3
    • Репутация: 92
    • Новенький
johnny-bravo1 :
Evilsmit :
да харош сраться между собой. тут ни кто невъебенных гонсчегов не сторит из себя. все мы въебенные, главное не забывать об этом. привыкли тошнить - тошните. я вот не могу не гнать, просто не умею. каждый раз со стоянки выезжаю, зарекаюсь доехать спокойно, йух там, первая же прямая - газ в пол, в себя прихожу ток когда до места доезжаю ::40:: . [censored] реально как наркотик. ::butch::


хахахаах, согласен на все 100!!!!!!

А по поводу сраться - это так от заняться не чем =)
Вообще я добродушный =)
А если кому то не нравиться, что могу и на МКАДе и в карт центре и на татами =)

:lol: :lol: из серии: "я ваобще добрый, пушистый, добродушный и еб*ло крошу, если что, нежно, любя)))"
Дневник моей олдскульщицы - http://u.to/9VQPAw
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 04 07 2007, 00:40
    • Сообщений 1678
    • Профиль
    • Авто: MB C200
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт Петербург
    • Изображения: 7
    • Репутация: 50
    • Новенький
AVATAR :
Максимус :

Самый главный регламент в гонках, это профессиональные пилоты, которые всю жизнь на это потратили, а не какой то прыщавый тинейджер, который нид фор спид переиграл и возомнил себя гонщиком с железными яйцами.


Смотри Еблан! по порядку :
1) я не прыщавый , могу в скайпе показать ::40:: ::40:: ::40::
2) тинейджеры от 13 до 19 , мне 26
3) в нид фо спид не играл с 2006-года
4) покатушки - это мое хобби, щас 2 года без колес, жизненные обстоятельства, у всех бывает...
5) за время на форуме сменил пяток машин (рос по мощности), а ты все на своем старом ведре ездишь , последняя 540 лосей, клубень 2-мя этажами ниже подтвердит , что это не миф ::40::


ну что Еблан ? замолк ?


У умственноотсталых людей возраст не паспорту исчисляется, а по диагнозу. Твое развите задержалось как раз на 13 годах. Так что тут я все правильно написал. До бмв у меня была машина 300 л.с. и что? это чтото доказывает? только в очередной раз, то что ты умственно-отсталый и решил корнишоном своим со мной померится? или ты считаешь что нужно постоянно покупать более мощное авто чтобы быть крутым? все твои доводы просто какой-то детский сад, как я уже говорил.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 28 03 2007, 16:36
    • Сообщений 12456
    • Профиль
    • Авто: 2.2 МКПП
    • Торговая репутация: +11
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 6
    • Репутация: 4101
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
johnny-bravo1
кстати...хрен с ним с блейзером...серый седан та помнишь, 907 номер?..не раз же уже катались с тобой утром...без сигналов конечно...но дело было...
http://vk.com/agforged
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 03 2011, 15:09
    • Сообщений 4443
    • Профиль
    • Авто: 320I (ручка.54) -done/330СI чернушка ))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Питер
    • Изображения: 52
    • Репутация: 851
    • ОсвоилсяОсвоился
я не поняла так ваши покатушки на мкаде то состоялись,али нет?


-=trance 4ever=-
ride free @ snowboarding
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 25 01 2012, 16:06
    • Сообщений 8219
    • Профиль
    • Авто: 325CiA'01/2003'USA (!дорестаил!)
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Мытищи
    • Изображения: 3
    • Репутация: 92
    • Новенький
Максимус :
AVATAR :
Максимус :

Самый главный регламент в гонках, это профессиональные пилоты, которые всю жизнь на это потратили, а не какой то прыщавый тинейджер, который нид фор спид переиграл и возомнил себя гонщиком с железными яйцами.


Смотри Еблан! по порядку :
1) я не прыщавый , могу в скайпе показать ::40:: ::40:: ::40::
2) тинейджеры от 13 до 19 , мне 26
3) в нид фо спид не играл с 2006-года
4) покатушки - это мое хобби, щас 2 года без колес, жизненные обстоятельства, у всех бывает...
5) за время на форуме сменил пяток машин (рос по мощности), а ты все на своем старом ведре ездишь , последняя 540 лосей, клубень 2-мя этажами ниже подтвердит , что это не миф ::40::


ну что Еблан ? замолк ?


У умственноотсталых людей возраст не паспорту исчисляется, а по диагнозу. Твое развите задержалось как раз на 13 годах. Так что тут я все правильно написал. До бмв у меня была машина 300 л.с. и что? это чтото доказывает? только в очередной раз, то что ты умственно-отсталый и решил корнишоном своим со мной померится? или ты считаешь что нужно постоянно покупать более мощное авто чтобы быть крутым? все твои доводы просто какой-то детский сад, как я уже говорил.

харош сраться!!! ::butch::
на вкус и цвет все фломастеры разнные!!!
Дневник моей олдскульщицы - http://u.to/9VQPAw
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 22 02 2012, 08:24
    • Сообщений 78
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
i_wont.. :
johnny-bravo1 :
i_wont.. :
johnny-bravo1 :
Машинка моя, но говорить про какой там случай - это ерунда... Я еще раз повторюсь раз крутой такой можем на деньги, на символические, на полный бак например. При этом я не чего не доказываю, выграешь пожму твою руку! Но говорить, что меня кто то обогнал на 100 сильной машине смешно =) можешь ребят спросить как я ехал :???:

Прикольный тут форум =) Одни пишут что я движку угробил и езжу на хламе убитом, другие что меня обгоняют 100 сильные машины =) смешно да и только

ну прокатимся как-нибудь...ты все так же по утрам в строну ленинского на мкад выезжаешь? в районе 8-ми часов?



Ага. А ты предлогаешь в час пик? =) ) )) ))) ну ок, только скажи когда я у девушки машину возьму =)
бибикай =) заедим =) ::22:: ::22:: ::22::

а мне на 2.2 по пустым дорогам какой резон с эМ3? а тема как раз про мастерство, адреналин и всю пежню...так что все в норме, разве нет?


Не ктоне говорит про пустую дорогу, можем и в глухой пробке поиграть, кто лучше ряд выберет... Я говорю про поток на мкаде такой как в 08 утра после ясенево=)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 23 09 2010, 19:09
    • Сообщений 3340
    • Профиль
    • Авто: 330CI
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва. Медведково - Измайлово - Бутово
    • Изображения: 13
    • Репутация: 450
    • Новенький
Okean :
я не поняла так ваши покатушки на мкаде то состоялись,али нет?

были. тебе на 8 страницу)))
We must secure the existence of our people and a future for white children

Рекомендуем почитать на тему е46 vs е46 (клубные призовые гонки)

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 03 2011, 15:09
    • Сообщений 4443
    • Профиль
    • Авто: 320I (ручка.54) -done/330СI чернушка ))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Питер
    • Изображения: 52
    • Репутация: 851
    • ОсвоилсяОсвоился
ок))) счас зачту ))


-=trance 4ever=-
ride free @ snowboarding
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 28 03 2007, 16:36
    • Сообщений 12456
    • Профиль
    • Авто: 2.2 МКПП
    • Торговая репутация: +11
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 6
    • Репутация: 4101
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
johnny-bravo1 :
Не ктоне говорит про пустую дорогу, можем и в глухой пробке поиграть, кто лучше ряд выберет... Я говорю про поток на мкаде такой как в 08 утра после ясенево=)

так вот после ясенево мы с тобой и катались уже...но ты наверное опять не вспомнишь...
http://vk.com/agforged
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 04 07 2007, 00:40
    • Сообщений 1678
    • Профиль
    • Авто: MB C200
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт Петербург
    • Изображения: 7
    • Репутация: 50
    • Новенький
AVATAR :
Алла :
Это очень круто кататься помехой справа и обзывать всех мудаками и дурами, рассказывая истории о своих товарищах, порицая других за это, и затыкать рты, забывая, что ты на форуме

млять 90 процентов водил [censored] И ДУРАКИ ! прямо можно экскурсию по Москве делать я вам отвечаю! просто стоят все в одном ряду как олени, када второй пустой наглухо! или стоят 2 ряда промеж их всех объезжаешь и полетел....если умеешь ездить, то похер че у тя под жопой ! на бмв е46 ездят в основе своей ОЛЕНИ !!! форум этот в основе своей из ОЛЕНЕй !!! эта тема явно показывает!


Да ты только что писал, что сам Шумахер лох по сравнению с тобой, что уж говорить про остальных. Ты сам то хоть понимаешь, насколько ты неадекватен?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 22 02 2012, 08:24
    • Сообщений 78
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
Primer :
johnny-bravo1
а где видео с товоего регистратора?)

я еще на работе =) буду дома выложу обязательно
  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 11 2011, 15:34
    • Сообщений 13771
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
i_wont.. :
AVATAR :
я тебе доказывать ничего не собираюсь , есть люди с которыми катался ! Диман Game_Over орал в моей машине "Стас! Заебал ! я жить хочу! " :lol: мы с ним под 200 шпарили в плотном потоке по трехе в час пик , то я то он....в 5 часов вечера, ну это из местных...ты бы в штаны наложила от таких проскоков в дырки!
а теоретик это ты ... вечно судачишь, что твоя бабушка читает газету жизнь! и более того суешь свой нос туда, где 0, еще при этом осуждаешь и советуешь!

мы тут с Лехой ака megion (помнишь такого?) стояли ржали с вас с гамовером как вы обасались когда с ними катались зимой по кутузе до одинцово... :lol:

Мегиона помню конечно, по поводу обоссались это он напридумывал, он жопой там вилял ::40:: влево вправо перед нами и мы ржали, Диман ни с кем не гонялся совершенно, может Мегион так подумал ? ::40:: ::40:: ::40:: пусть напишет, ато мне кажеЦа ты припёздываешь по мелочи :lol: мы ездили в какие-то перди вокруг херни какой-то с заносами они там катались! Мегион со своим накуренным другом в валенках нас куда-то затащил!!! мы с Геймом все над этим крестом ржали ) это было епт 23-е февраля, мы еще в белых ушанках с открытым верхом в -21 фигачили ::40::
Последний раз редактировалось the end 04 05 2012, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 25 01 2012, 16:06
    • Сообщений 8219
    • Профиль
    • Авто: 325CiA'01/2003'USA (!дорестаил!)
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Мытищи
    • Изображения: 3
    • Репутация: 92
    • Новенький
johnny-bravo1 :
Primer :
johnny-bravo1
а где видео с товоего регистратора?)

я еще на работе =) буду дома выложу обязательно

сам в офисе сижу, начальник палит моник мой и охреневает от происходящего ::p:: :lol: :lol:
Дневник моей олдскульщицы - http://u.to/9VQPAw
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 22 02 2012, 08:24
    • Сообщений 78
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
i_wont.. :
johnny-bravo1
кстати...хрен с ним с блейзером...серый седан та помнишь, 907 номер?..не раз же уже катались с тобой утром...без сигналов конечно...но дело было...


Если честно нет =) тк с моей машиной хотят тягаться все от тазов до ...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 26 06 2011, 22:45
    • Сообщений 19705
    • Профиль
    • Авто: КлУбнИчНая куПеШка / Мышь серая полевая
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 12
    • Репутация: 4679
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
AVATAR :
Алла :
а потому что то, что я написала, не оспоришь
А кричать я жить хочу ппппппфффффф даааааа показатель
и поверь, то что ты мега гонщег, это только тебе так кажется
и заметь я не разу тебя не оскорбила, а у тебя видимо не хватает, чтобы не оскорблять девушку

я щас не считаю себя чем-то мега, щас я пешеход, доказывать кому-то и что-то это мне не надо....я сам знаю , мне этого достаточно! творил нереальные помню вещи , ностальгирую...очень много раз жестко чуть не въебывался....если въебывался , то в тотал! щас поспокойней езжу, так как на чужих машинах приходиЦа , когда машина своя ты ты её как свою телку знаешь...по поводу оскорблений - это для меня больная тема, поэтому так реагирую...

держи свои реакции, эмоции и слова под контролем, это то немногое, что должно отличать м от ж
У кого какие фантазии во время заправки?

Рекомендуем почитать на тему е46 vs е46 (клубные призовые гонки)

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.