закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 05 05 2010, 16:14
    • Сообщений 265
    • Профиль
    • Авто: e90 lci 325 xDrive
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Красноярск
    • Репутация: 200
    • Новенький
в 2009м сеат победил, в 2010-шевролет, достойные соперники.
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 05 05 2010, 16:14
    • Сообщений 265
    • Профиль
    • Авто: e90 lci 325 xDrive
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Красноярск
    • Репутация: 200
    • Новенький
а так да, болиды выше представленные красивые :cool:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Клуба
    • Модератор Клуба
    • На форуме с 15 03 2010, 21:29
    • Сообщений 4583
    • Профиль
    • Авто: E46 320dT '04, неадекватное общение, отвратительная модерация, нетолерантность
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 12
    • Репутация: 5400
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
valera_ku :
бмв не выступает в мировых первенствах, так как чемпионаты низкого уровня?

WTCC - безусловно низкого уровня, и несёт звание "мирового" по инерции. Полюбопытствуй, кто участвовал в нём на момент приобретения им звания Мирового. И последние пару сезонов ЕТСС, из которого он образовался.
Ф-1 - отдельная история. Когда "вершина автоспорта" становится пародией на саму себя - нужно быть очень разборчивым. Ты будешь спать с Собчак только потому, что она Собчак?
valera_ku :
то что ты привел,вот это не очень высокий уровень, о этих сериях знают 5%.

Где знают 5%, у нас в стране? Верю. И? У нас страна исторически не слишком автоспортивная, так что из этого? Не вижу в этом ничего удивительного. И тем более это никак не влияет на уровень этих чемпионатов. А об их силе сам за себя говорит состав участников.
valera_ku :
По такой логике-я лучший к примеру-боксер,но что-то уровень нынешней боксерских мировых поединков низковат,поэтому я не участвую. :mrgreen: .

Не все виды спорта работают по одной и той же логике и схеме.
valera_ku :
А если серьезно сейчас самое время в ф1 вернуться, в прошлую турбоэру движки бмв были лучшими. Вот и поставляли хотя бы моторы, тому же редбулу, и доказали на самом высоком уровне чьи моторы лучше.

Ну если серьёзно - то тебе лучше прямо к правлению БМВ АГ и к Экклстоуну :)
valera_ku :
В мотоgp тож все плохо? поэтому там бмв не едет.

BMW Motorsport boss Bertie Hauser has completely ruled out a works team entering MotoGP in the future as the series does not help them showcase their S1000RR Superbike or any other products.
“For BMW it is impossible to jump into this big water and to start to swim successfully. For us, actually, it is no way. Why should we do it? We have a product that can compete worldwide in most of the championships and what we want to create is a family under the roof of BMW Motorsport. MotoGP is exploding the cost. You show the rider and the brand, but not the product."
http://www.bikesportnews.com/news/news-detail/No-works-team-in-MotoGP-says-BMW-boss-Hauser
valera_ku :
Я люблю бмв, но надо доказывать свое превосходство таким гигантам на самом высоком уровне соревнований, при любых регламентах-чемпионат мира -есть чемп мира,а не местичковые серии, за которыми я к примеру даже не слежу

И? :)
"Не воздавайте добром за причинённое вам зло, ибо, ежели воздавать будете добром за зло, то чем воздавать вы станете за добро?"
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 05 05 2010, 16:14
    • Сообщений 265
    • Профиль
    • Авто: e90 lci 325 xDrive
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Красноярск
    • Репутация: 200
    • Новенький
ты опять об одном и том же, ну как тогда доказывать что ты лучший, если не участвовать в чемпионатах мира? как?. ну наверное ответишь что им не надо никому ничего доказывать, они все уже доказали. Так зачем феррари, мерсы, ауди, порше бьются,а бмв нет? я не обсуждаю какая сейчас ф1, wtcc. про мото не понял, не по русски ::hm::
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 05 05 2010, 16:14
    • Сообщений 265
    • Профиль
    • Авто: e90 lci 325 xDrive
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Красноярск
    • Репутация: 200
    • Новенький
и еще раз- я люблю эту марку, не пойму только чего они достигли в мировом автоспорте в последние вреемя, в мировом
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 05 05 2010, 16:14
    • Сообщений 265
    • Профиль
    • Авто: e90 lci 325 xDrive
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Красноярск
    • Репутация: 200
    • Новенький
и скажи когда по твоему ф1 была такой как надо? когда бмв там были в 2000-е нормальная была?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Повелитель диванов
    • На форуме с 09 03 2009, 19:12
    • Сообщений 5163
    • Профиль
    • Авто: BMW 330 Ci E46 АТ M54b30 (была) MINI Cooper S Countryman ALL4 F60
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва-Королев
    • Репутация: 4833
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Хоть Ф1 сейчас и хуже, чем 10-15 лет назад (про Золотую эру я вообще умолчу), все же возвращение БМВ сейчас ее бы украсило. Хотя бы в виде движков для РедБулла.
Году так в 2003, когда еще были V10 и можно было их хоть каждый день менять, БМВ для Шумахера и Монтойи в Монце сделали одноразовый движок в 900+ лошадей, только чтобы они квалу проехали. Вот это мне тогда очень запомнилось... Ну и появление потом М5 и М6 с движками типа из формулы-1 - это было очень круто ::butch::

Если БМВ войдет в Ф1 и будет делать, например, М4 с гибридным 1,8 турбо, которые будут ехать как те старые V10, я думаю это тоже найдет своих поклонников.
Блог на Drive2
Дневник моей купешки

Рекомендуем почитать на тему BMW Motorsport в сезоне 2015

  • Книга BMW M Первые 50 лет

    К 50-летию подразделения BMW M вышло русское издание. В книге описаны абсолютно все версии автомобил...

  • BMW E46 318D М47Н недоддув

    Турбина с электронным сервоприводом, машина 2004 г.вНедоддув во всем диапазоне оборотов где то на 0....

  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 05 05 2010, 16:14
    • Сообщений 265
    • Профиль
    • Авто: e90 lci 325 xDrive
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Красноярск
    • Репутация: 200
    • Новенький
Не сразу понял о каком Шумахере речь. Я очень хочу чтобы бмв боролись на самом высоком уровне, но им это видимо не надо. Автоспортивная составляющая в современных продажах уже не так много значит как во второй половине 20 века, когда был лозунг-в воскресенье побеждай, в понедельник продавай
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 05 05 2010, 16:14
    • Сообщений 265
    • Профиль
    • Авто: e90 lci 325 xDrive
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Красноярск
    • Репутация: 200
    • Новенький
сейчас теннис смотрю, так там логотип нашей любимой марки, и в биатлоне тож они спонсоры. А причем тут теннис и бмв, биатлон и бмв? я понимаю что автоспорт сейчас не в лучшей форме, но как так-то, бмв и теннис? ладно смотрим квалу ф1, там хоть мерсы, феррари, хонда еще придерживаются традиций автоспортивных :cool:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 06 09 2012, 12:13
    • Сообщений 588
    • Профиль
    • Авто: 320d touring.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Псковская обл.
    • Изображения: 3
    • Репутация: 0
    • Гость
Был на заправке (у нас трасса М9 проходит), ехали фуры с машинами DTM BMW, мне кепку подарили ёёёууу ::cc::
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 05 05 2010, 16:14
    • Сообщений 265
    • Профиль
    • Авто: e90 lci 325 xDrive
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Красноярск
    • Репутация: 200
    • Новенький
нахрен им этот теннис и биатлон, идите в автоспорт, dtm не в счет,

Рекомендуем почитать на тему BMW Motorsport в сезоне 2015

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.