закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 17 05 2014, 13:53
    • Сообщений 237
    • Профиль
    • Авто: e46 330ix Touring `2002
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 150
    • Новенький
Fedya316 :
maxxx25


Vmnet1 IP прописал правильно? и какая версия Vmare стоит? может для десятки поновее надо?


Это вот к этому посту и вопросу что не можешь найти настроек сети.
На скрине у тебя там ошибка по политикам. Скорее всего более новая версия конвертнула твой образ под свежую версию. Но это я только предположил сейчас))))
Ford Sierra 2.0OHC `89
e34 525ia `88 - продано
e46 330xi Touring `02
*заставил помойками весь двор*
  • Не в сети
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 12 01 2010, 01:31
    • Сообщений 376
    • Профиль
    • Торговая репутация: +2
    • Репутация: 100
    • Новенький
Brujerizmo :
Fedya316 :
maxxx25


Vmnet1 IP прописал правильно? и какая версия Vmare стоит? может для десятки поновее надо?


Это вот к этому посту и вопросу что не можешь найти настроек сети.
На скрине у тебя там ошибка по политикам. Скорее всего более новая версия конвертнула твой образ под свежую версию. Но это я только предположил сейчас))))

Получается что настройки и не нужны, если прописать адрес в сетевом адаптере. эмулятор головы работает строчки бегут как надо, сама виртуалка не открывает дис, как будто она не активирована. видимо все таки руки не из плеч. ::xa::
  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 19 12 2013, 15:19
    • Сообщений 3632
    • Профиль
    • Авто: 323 купе, велосипед старт-шоссе
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПб
    • Репутация: 3151
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
я просто зашел в сетевые адаптеры, нужному адаптеру прибил айпишник руками и все взлетело
выше я давал ссылку на драйв, где чел забахал архив со всем необходимым. у меня уже стоял вмваре-плеер, на нем все и взлетело
  • Не в сети
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 12 01 2010, 01:31
    • Сообщений 376
    • Профиль
    • Торговая репутация: +2
    • Репутация: 100
    • Новенький
sstspb :
я просто зашел в сетевые адаптеры, нужному адаптеру прибил айпишник руками и все взлетело
выше я давал ссылку на драйв, где чел забахал архив со всем необходимым. у меня уже стоял вмваре-плеер, на нем все и взлетело

Ты все устанавливал по этой ссылке, пароли есть?
  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 19 12 2013, 15:19
    • Сообщений 3632
    • Профиль
    • Авто: 323 купе, велосипед старт-шоссе
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПб
    • Репутация: 3151
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
лс
  • Не в сети
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 12 01 2010, 01:31
    • Сообщений 376
    • Профиль
    • Торговая репутация: +2
    • Репутация: 100
    • Новенький
В продолжение темы. Скачал программы по ссылке с драйва. Решил попробовать взять от туда только ДИС, проблема по конфигурации сети осталась, далее ставлю инпу, проблема осталась, ставлю виртуалку и все заработало (думал что дело в виртуалке). При установке инпы а именно файла Prepare, заметил что появилось уведомление о контроле учетных записей, типо что то изменилось и надо перезагрузить комп. Так же ранее, эмулятор головы выдавал ошибку, вот такую:









я жал продолжить (строчки бежали как надо). после установки инпы с драйва эта ошибка пропала и эмулятор открывается чисто. Но радоваться было рано. После выключения и включения компа все вернулось на круги своя ( ошибка по конфигурации сети при установлении связи, а если связь была настроена то не видит диагностическую голову). Изменение параметров контроля учетных записей ни чего не дает, запуск файла Repare так же ничего не меняет, бошка запускается с ошибкой. Переустановка программ помогла ДИС опять заработал, бошка запускается без ошибки, но стоит выкл комп или перезагрузить, опять ошибка по эмулятору. Да при настройках компа когда ошибки по эмулятору нет, на компе нельзя открыть ни одного фото или рисунка, пишет что то про учетные записи, как то так.
  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 19 12 2013, 15:19
    • Сообщений 3632
    • Профиль
    • Авто: 323 купе, велосипед старт-шоссе
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПб
    • Репутация: 3151
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
каждое приложение запускай от имени админа (правой кнопкой мыши). имхо, в 7ке и выше лучше не отключать контроль уч записей, а запуск от имени админа делать.
ну или дай полный доступ в реестре
ну или каждому приложению в свойствах-совместимость поставь галочку запускать от админа

Рекомендуем почитать на тему Помогите настроить DIS на 10ке.

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 11 2012, 18:14
    • Сообщений 4744
    • Профиль
    • Авто: 316ti
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПб
    • Изображения: 1
    • Репутация: 12246
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Скачай дис без эмулятора головы. Может заработает. Я не давно в теме торрент скидывал.

Отправлено с моего YD201 через Tapatalk

Самый полный набор для выставления фаз ГРМ на N42 в аренду
  • Не в сети
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 12 01 2010, 01:31
    • Сообщений 376
    • Профиль
    • Торговая репутация: +2
    • Репутация: 100
    • Новенький
sstspb :
каждое приложение запускай от имени админа (правой кнопкой мыши). имхо, в 7ке и выше лучше не отключать контроль уч записей, а запуск от имени админа делать.
ну или дай полный доступ в реестре
ну или каждому приложению в свойствах-совместимость поставь галочку запускать от админа

Все делал от админа, уч записи и включал и выключал, пробовал в вариантах, все равно беда. Сегодня переустановил инпу, не помогло, переустановил виртуалку не помогло, опять ошибка по конфигурации , короче шляпа.
  • Не в сети
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 12 01 2010, 01:31
    • Сообщений 376
    • Профиль
    • Торговая репутация: +2
    • Репутация: 100
    • Новенький
Проблема найдена и устранена. Как выяснилось ранее проблема была в эмуляторе головы, в случае установки данной программы совместимость была возможна только в одном варианте, а именно так:

Запустить эмулятор правой кнопкой от имени администратора, не получилось так как именно для него, нет такой функции:

ИЗ под правой кнопки Выполнил устранение проблем с совместимостью, выдало что установлена совместимость с виста sp-2, проверил, сохранил, все работает, эмулятор запускается без ошибки. За участие и советы, ВСЕМ СПАСИБО!
  • Не в сети
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 12 01 2010, 01:31
    • Сообщений 376
    • Профиль
    • Торговая репутация: +2
    • Репутация: 100
    • Новенький
sstspb :
каждое приложение запускай от имени админа (правой кнопкой мыши). имхо, в 7ке и выше лучше не отключать контроль уч записей, а запуск от имени админа делать.
ну или дай полный доступ в реестре
ну или каждому приложению в свойствах-совместимость поставь галочку запускать от админа

Вот здесь все было верно, можно было поменять совместимость при запуске программы а не при установке. ::1::
  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 19 12 2013, 15:19
    • Сообщений 3632
    • Профиль
    • Авто: 323 купе, велосипед старт-шоссе
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПб
    • Репутация: 3151
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
maxxx25
:cool:

Рекомендуем почитать на тему Помогите настроить DIS на 10ке.

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.