закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 02 11 2019, 01:03
    • Сообщений 8
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Привет, имею во владении купе исключительно в формате "спорт-инвентарь", отсюда есть вытекающие последствия - рву привода, стабильно правый привод отрыгивает. В качестве решения проблемы вижу переход на привода от дизельной трёх-литровой бмв, либо возможно инсталирование приводов\редуктора\подрамника от более ранних\поздних моделей, или же х5\х3

Пока знаю только то, что у меня редуктор и кардан от 325, и 330 привода мне просто не подойдут, а ещё сам кардан от 330 имеет уже другой тип стыковки с редуктором.

В идеале конечно вообще бы прийти к редуктору с парой 4.4, но именно на короткие редукторы шли тонкие привода, мне же нужно как можно короче пару, и как можно жирнее привода. Видимо для такого спека - нужно либо фланцы переделывать, либо редуктор пересобирать, мне кажется с этим вопросом уже многие сталкивались и тема довольно распространена.
Кроме того, часто вижу в описании на авто.ру или ещё где, что у людей подрамники от иксов, или от е90, но поиск по форума выдаёт только мои же сообщения.

Резюмируя выше сказанное, есть вопросы:
Как менее болезненно перейти на 330 привода? Менять разом и кардан, и редуктор? Может там ещё что-то не стыкуется?
Есть ли варианты в короткий редуктор с парой 4.4 инсталировать толстые привода от 330 дизеля?
Быть может, есть более лаконичные и доступные варианты, о которых я даже не догадываюсь? (купи ниссан, купи м3, ставь полный свап от м3).

Рекомендуем почитать на тему Как грамотно свапнуть редуктор и привода на 330?

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.