закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 30 05 2017, 20:30
    • Сообщений 1
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Вообщем история такая, меняю вообщем масло, купил масло масленный фильтр всегда ставлю оригинал меняю уже где то раз 10ый, слил масло выкрутил старый фильтр выкинул Протер пластмассовую крышку с этой трубочкой, и начинаю ставить фильтр, а он не садится по внутреннему диаметру на эту трубку сетчатую в пластиковой крышке, внутренний диаметр фильтра меньше этой трубки, я офигеваю но масло менять надо ехать надо, и вообщем кое как я его на эту трубку натянул ходя до этого фильтра всегда легонько туда заходили, фильтр поставил он сел очень плотно на эту трубку нигде не треснул я его закрутил залил масло завёл поехал домой проехал 40км ниче не горело на е60 нету масленки, Двиг по звуку нормально работал, щас купил другой фильтр кобелшмидт вот сижу и думаю менять его щас или так оставить, боюсь что фильтр оригинальный поддельный попался и лопнет скажите может у кого было такое

Рекомендуем почитать на тему Помогите масленный фильтр BMW M54!!!

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.