закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 13 08 2016, 12:20
    • Сообщений 1
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Ребята всем доброго времени суток!
Возник вопрос , надеюсь на помощь или хотя бы как себя сейчас вести.
Ситуация такова, BMW x5 e53 2006 3.0d .Ехал с Минска(Сам там живу) , планировал РБ-РФ-Грузия-Армения, под Брянском встал ,выбивало ошибку проверьте уровень антифриза, один раз долил и залил антитечь(знаю что теперь что идея мягко сказать была не лучшая...), на второй раз пошло все с раширительного бочка назад, и белый дым с выхлопа, понял дело дрянь, машину на эвакуатор и на СТО до Брянска, ели нашел кто возьмется , по итогу повело голову, в Брянске сняли голову ГБЦ, шлифанули, заменил все прокладки и тд. После их работы проехал 200км лопнул расширительный бачок, опять в Брянск...замена бочка , пробки(т.к. было подозрение что ее забило антитечью) и замена охладителя ОГ, после этого вроде было все ОК, но по проезду 500 км встал за 15 км под Воронежом, тут уже решил ехать к официальному дилеру БМВ в Воронеже, объяснив все что делал до этого, каждую замену и все свои действия, они сказали что скорее всего это опять голоба ГБЦ(иза кривых рук СТО Брянска) ее надо точно снимать....Сняли.. с головой все нормально..ровная,..свозил на апресовку тоже все ок...паралельно они сказали что выбивало пузыри иза охладителя ОГ, т.к. он был плохо прикручен, прорвала гофру и мне даже расправило термостат(сам видел, когда смотрел детали). Получается что с головой все ок, и дело было в охладители ОГ, СТО Брянска готово возместить за работу и детали по термостату и охладителю, но за снятие и установку головы нет...говорят не понятно зачем это было делать... Завтра везу на БМВ запчасти(прокладки болты и тд ) что бы начали собирать голову, вот теперь как мне действовать правильно, какие документы от них требовать и тд, что бы они мне документально объяснили снятие головы(это у них технологический процес такой или еще что) что бы мне все это предоставить в Брянск, или начинать конфликт с официалом в Воронеже, и уже у них как минимум сбивать цену за голову?? понимаю что много где сделал промахи, на как говорят на ошибках учаться
Источник: http://bmwpost.ru/forum/remont-i-eksplu ... post397209 Форум BMW © bmwpost.ru

Рекомендуем почитать на тему Проблемы с СТО

  • проблемы с тормозами

    что=то в последнее время стали очень вялыми. все диски по кругу менял, колодки тоже , спереди и сза...

  • Думаю проблемы с Электрикой

    Ребят такая проблема БМВ 318IA,M43.Заводится,едит нормально,автомат нормально работает.НО Когда пере...

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.