закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 07 02 2014, 22:32
    • Сообщений 33
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
BlackFlash :
Pandora или Сталкер и грамотный установщик. Без последнего можно не заморачиваться сигналкой вообще


Нахожусь в раздумье остановилась на Pandora (более конкретно еще выбираю) или StarLine A94 CAN GSM, что лучше? ::39::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 28 02 2011, 10:55
    • Сообщений 2726
    • Профиль
    • Авто: e46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Столица
    • Изображения: 2
    • Репутация: 500
    • ОсвоилсяОсвоился
1. Зачем писать в две темы? Люди и там и там одинаковые :)
2. Где фото с машиной? :)
3. Нагуглить лень? Хорошо, вот тут можно почитать: http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=447239
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 24 01 2010, 19:50
    • Сообщений 8566
    • Профиль
    • Авто: 320D > Swapped > 330D Touring 2001г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: г.Ступино МО
    • Изображения: 5
    • Репутация: 1461
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Ira :
BlackFlash :
Pandora или Сталкер и грамотный установщик. Без последнего можно не заморачиваться сигналкой вообще


Нахожусь в раздумье остановилась на Pandora (более конкретно еще выбираю) или StarLine A94 CAN GSM, что лучше? ::39::


Пандора лучше. GSM - это чисто удобство для клиента, не более. Заглушить GSM можно приборчиком за 200р :)
Было: ВАЗ2121, Opel Kadett, Две AUDI-100(44), Matiz, MMC Legnum, Mirage, Chevrolet Lacetti
Щаз: BMW 320D > Swapped > 330D Touring Иногда: Nissan Terrano
Дневник моей БМВ и Я на Drive2.RU
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 23 01 2013, 19:57
    • Сообщений 1351
    • Профиль
    • Авто: BMW 318i, e46, 1,9L Sedan STAHLBLAU METALLIC
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Пермский край
    • Репутация: 703
    • ОсвоилсяОсвоился
Gusto :
может есть у кого свежие идеи..: как обойти концевики дверей? что бы запуск нормально работал

Самая свежая, простая идея для того человека который не понимает толком нифига в сигналках но жаба душит платить спецу за установку - поставить обычные концевики на каждую дверь дополнительно епт.

Еще один вариант: во многих сигналках даже очень дешевых программируется задержка постановки на охрану при подключении к плафону освещения. Так и написано в инструкции: При подключении к салонному освещению на машинах с плавным затуханием света запрограмируйте время задержки вот так и так.

ЗЫ: тем кто будет орать что колхоз скажу так: Мало Вам глюков с блоком ZKE на е46!! Еще и концевики диодами развязывать! Хотя не спорю развязка диодами - грамотное решение данной проблемы.
- Немцы все делают хорошо, кроме вина. Автомобили, кухонная техника, даже английская королева, она же немка!
- Да, именно поэтому она еще работает, хотя ей 90 лет.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 11 12 2012, 20:59
    • Сообщений 140
    • Профиль
    • Авто: BMW е46 325 МКПП, седан рестайл
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Республика Башкортостан город Октябрьский
    • Изображения: 2
    • Репутация: 0
    • Гость
решил проблему немного проще:
моё авто так же не проходило подготовку к автозапуску из за включения света при выключении зажигания. Задержка салонного освещения в моем случае не помогала.
Я вышел из положения активировав функцию турботаймера на три минуты, сейчас делаю подготовку, выхожу из авто, оно закрываеться и через 3 минуты само выключает двигатель и свет уже не загорается :???: :???: :???:
Никогда не жалей денег на то, что тебе хочется, даже если ты пожалеешь об этом в будущем.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 07 11 2012, 00:43
    • Сообщений 386
    • Профиль
    • Авто: е46.2004г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: г.Пенза.
    • Репутация: 1
    • Гость
Denisko :
Gusto :
может есть у кого свежие идеи..: как обойти концевики дверей? что бы запуск нормально работал

Самая свежая, простая идея для того человека который не понимает толком нифига в сигналках но жаба душит платить спецу за установку - поставить обычные концевики на каждую дверь дополнительно епт.

Еще один вариант: во многих сигналках даже очень дешевых программируется задержка постановки на охрану при подключении к плафону освещения. Так и написано в инструкции: При подключении к салонному освещению на машинах с плавным затуханием света запрограмируйте время задержки вот так и так.

ЗЫ: тем кто будет орать что колхоз скажу так: Мало Вам глюков с блоком ZKE на е46!! Еще и концевики диодами развязывать! Хотя не спорю развязка диодами - грамотное решение данной проблемы.

чет у нас с диодами не вышло.один фиг какой то сигнал все равно проходит.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 24 01 2010, 19:50
    • Сообщений 8566
    • Профиль
    • Авто: 320D > Swapped > 330D Touring 2001г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: г.Ступино МО
    • Изображения: 5
    • Репутация: 1461
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Может диоды пробивает ? Я просто тоже хотел через диоды переделать.
Было: ВАЗ2121, Opel Kadett, Две AUDI-100(44), Matiz, MMC Legnum, Mirage, Chevrolet Lacetti
Щаз: BMW 320D > Swapped > 330D Touring Иногда: Nissan Terrano
Дневник моей БМВ и Я на Drive2.RU

Рекомендуем почитать на тему сигнализация с автозапуском

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 23 01 2013, 19:57
    • Сообщений 1351
    • Профиль
    • Авто: BMW 318i, e46, 1,9L Sedan STAHLBLAU METALLIC
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Пермский край
    • Репутация: 703
    • ОсвоилсяОсвоился
На сколько я помню там с водительской дверью не все просто, и туда уж точно рекомендуется ставить свой концевик, остальные двери обычно диодами.
- Немцы все делают хорошо, кроме вина. Автомобили, кухонная техника, даже английская королева, она же немка!
- Да, именно поэтому она еще работает, хотя ей 90 лет.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 06 01 2010, 17:50
    • Сообщений 11635
    • Профиль
    • Авто: 318i, N42, AT, седан
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: Алтайский край
    • Изображения: 14
    • Репутация: 20653
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Denisko :
На сколько я помню там с водительской дверью не все просто, и туда уж точно рекомендуется ставить свой концевик, остальные двери обычно диодами.

А это......а кто вам мешает установить вот такую приблуду REEF BUS B-RT ? и не надо никаких диодов,развязок,завязок и прочих танцев с бубнами.....
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир - пусть лучше он прогнётся под нас.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 23 01 2013, 19:57
    • Сообщений 1351
    • Профиль
    • Авто: BMW 318i, e46, 1,9L Sedan STAHLBLAU METALLIC
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Пермский край
    • Репутация: 703
    • ОсвоилсяОсвоился
))) ничего не мешает ))), кроме того что ты предложил это человеку, который чтоб не платить за установку сигналки решил установить ее сам, первый раз, обладая минимальными знаниями и интернетом. Ну жаба же задушит покупать кан модуль стоимостью выше чем стоит сигналка! И таких людей много, и я их не осуждаю, да и на е46 уже давно не ездят богатеи...
- Немцы все делают хорошо, кроме вина. Автомобили, кухонная техника, даже английская королева, она же немка!
- Да, именно поэтому она еще работает, хотя ей 90 лет.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 22 09 2014, 21:15
    • Сообщений 2
    • Профиль
    • Авто: BMW 320
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москвич
    • Репутация: 0
    • Гость
Всем привет форумчане, подскажите пожалуйста толковую сигнализацию на BMW 5 серии, планирую ставить сигнализацию в комплексе, только пока не решил что ещё буду доставлять дополнительно. Бюджет на все это дело в районе 55 тыс рублей. Пока присматривал сигнализации пандора и сталкер.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 11 10 2011, 21:49
    • Сообщений 42
    • Профиль
    • Авто: 525i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 50
    • Новенький
Поставь себе сигу Pandora DXL 5000 new и горя знать не будешь. Плюс я бы рекомендовал блок на вал, на двери не обязательно, замки на капот. ну и в принципе на коробку можно мультилок, но в принципе не столь важно.

Рекомендуем почитать на тему сигнализация с автозапуском

  • ЦЗ + сигнализация

    Вопрос такой: У меня стоит штатная охранная система без сигнализации (ЦЗ + иммобилайзер). Т.е. я ...

  • Штатная сигнализация

    Добрый вечер, есть вопросик, который сам разрешите не могу, может кто-нить из вас, господа, поможет!...

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.