закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 15 09 2011, 17:21
    • Сообщений 14173
    • Профиль
    • Авто: 1)BMW X3 E83 3,0d 2009 2)BMW F30 328i 2012 продан
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 18
    • Репутация: 6601
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Ненормальная :
Записалась на консультацию (и скорее всего установку) на вторник. Сначала думала на старлайн, но теперь склоняюсь к пандоре. Может посоветуете где установить, территориально на севере? можно чуть подробнее про пандору и замок на капот? еще раз спасибо за ответ =***

Как альтернатива предложения от Alchi можно ещё обратиться в http://ugona.net/ (Есть у них сервис на Академика Королёва, д.8 )
Мне понравилось, что они при установке сигнализации разбирают всю торпеду, чтобы подальше засунуть основной блок сигналки.
"330! Каждому!"© (Операция "Ы"). Владельцы Е46 поймут.

meZon :
надо отойти, так как на другом форуме кто-то не прав...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 02 10 2011, 19:22
    • Сообщений 20
    • Профиль
    • Авто: 325i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СВАО
    • Репутация: 50
    • Новенький
Alchi :
Ненормальная :
Друзья, спасибо всем кто ответил по делу, очень вам благодарна и признательна. =*

Alchi :
Lexich :
Извините за мужиков, они не специально ::37::

1. Если секретка именно такая, как описываете, т.е. полностью механическая, то оставлять её можно будет только на нейтралке, что невозможно и равносильно её отсутствию.
2. Starline находится на самом верху в списке самых вскрываемых сингалок (можно просто задать в поиске такой запрос и убедиться самой). Действительно сигналки с диалоговым кодом будут получше. Среди хороших сигналок числятся - Excellent, Fortress и MS. Первая сигналка даже не попадает в список вскрываемых для мануфактурного кодграббера, а вторая только частично. Про MS точно не помню.
3. Установка автозапуска на BMW действительно проблематична, как уже написал выше ТраХтор из-за иммобилайзера. А глюки - это кому как повезёт, но проблема всё таки наблюдается :(


1. Секретка сомнительно что механическая, кнопочка наверно рвет цепь бензонасоса, с этим справится любой допканал любой сигналки.
2. Старлайн уже год как не возглавляет этот недостойный перечень т.к. тоже перешел на диалог. В названиях добавилось B92 dialog и т.д.
Помимо действительно хороших Excellent, Fortress и MS Stalker незаслуженно забыли Pandora. У меня стояла на двух авто (в т.ч. на е46 с автозапуском) и никаких проблем не доставляла. Выбирал долго, Экс и Фортресс отмел из-за малого радиуса и неиформативных брелков, для АЗ они очень неудобны, только в паре с GSM-модулем. Сталкер и Пандора близки по функционалу, но сталкер чуть дороже, а по исполнению, качеству платы и комплектухи показался похуже. Я сам электронщик по образованию. Так вот комплектуха там явно подешевле, качество изготовления тоже. Блоки все здоровее. Да и тупо провода какие-то жесткие, неудобные. У Пандоры все аккуратно, дорогие фирмовые комплектующие, компактный блок, классные мягкие провода... В мелочах все лучше. Плюс встроенный датчик качения\наклона.
3. Иммо БМВ обходится как и на куче других авто элементарно, но приходится жертвовать одним ключом или покупать и прописывать чип. А он уже транслруется ТОЛЬКО в момент автозапуска обходчиком. Т.е. никакой отверткой авто не завести, это чушь.
Обходчик с чипом либо прячется глубоко под торпедой, чтобы без часа разборки недобраться либо под капотом, а на капот ставится электромеханический замок, тогда до него вообще не добраться, не изуродовав капот, фары.



Резюме для топикстартера - спокойно ставьте Старлайн если нужен просто автозапуск без желания сильно усложнить жизнь угонщиков, только обязательно старлайн серии Dialog. Так же советую рассмотреть вариант Pandora 3000 или 3500. Чуть дороже, но на ее базе легко реализовать в дальнейшем или сразу мощный противоугонный комплекс, при котором на 99% на вашу машину угонщик забьет и пойдет угонит другую. Нет смысла ломиться в металлическую дверь когда рядом фанерная.


Alchi Lexich отельное спасибо, всё объяснили, всё разжевали, спасибки :) =*
Записалась на консультацию (и скорее всего установку) на вторник. Сначала думала на старлайн, но теперь склоняюсь к пандоре. Может посоветуете где установить, территориально на севере? можно чуть подробнее про пандору и замок на капот? еще раз спасибо за ответ =***


Если Пандору - то лучше у авторизованных ребят ставить. У Пандоры очень приятная гарантия - если чего-то вдруг все ж ломается, там просто меняют без вопросов на новое.
http://www.alarmtrade.ru/branch/34.htm тут точки продаж, они же в большинстве и ставят за редкими исключениями.

Насчет замка - смотри:
1. Имея доступ под капот на 90% можно угнать любой авто. Пусть сигналка орет, пусть отклчает бензонасос, что угодно - машину можно будет угнать. Бутылка с бензом, "паук", мозги с другой такой же машины - варианты есть.

2. для АЗ (автозапуск) тебе в любом случае придется где-то прятать в машине объодчик родного иммо (такая коробочка поменьше пачки сигарет) в которой оставлять либо ключ, либо заказывать и прописывать чип из ключа еще один. Естессно этот обходчик резонно так запрятать, чтобы до него либо добраться не сломав что-то дорогое либо за часа времени было нельзя. Варианты - чтобы долго это глубоко под торпеду, чтобы ее снимать пришлось. Но это установку удорожит тоже. Хитрить - на потолок, под полом, в сиденье... по фантазии. Но по проводам все равно можно выискать. И третий - под капотом спрятать. А капот на замок.

Замок сам по себе штука недорогая 1000-2000р, с установкой обычно не более 5. Для подключения его к Пандоре тебе понадобится специальное пандоровское кодовое реле HM-05. Оно управляется сигналкой по 1 проводу кодовой посылкой. Т.е. даже когда найдут основной блок сиги в салоне, капот все равно невозможно открыть.
Так же, при наличии замка идеально при помощи кодового реле типа BM-103...105 заблокировать под капотом любую цепь, которая не дает запустить двигатель. Тут на усмотрение угонщика масса вариантов, реле небольшое, можно установить скрытно и рвать любую цепь.

Т.е. отличный комплект - Пандора 3000/3500 + замок капота (мне больше нравятся Fortress Lock, но более популярен defen.Time) + HM-05 + BM-105 или 103...
У меня такой набор и стоял. Замка капота поставил 2 для вящей надежности, но это необязательно.



Alchi, спасибо добрый человек, все разъяснил, всё разжевал, да так, что даже моя женская логика не требует дополнительных разъяснений. Я очень тебе благодарна :) :oops: =***
Lexich, и тебе за адекватные ответы, ярко выделяющиеся из общей массы. :)
Всем остальным тоже спасибо ребята, но как-то надо с девушками немного иначе что-ли, не знаю..ну нельзя так ::p::
Но к сожалению это все придется отложить на неограниченный срок: сегодня попала в дтп, догнала в зад нексию, сейчас немного отойду, выложу фото автомобия ибо есть еще пара вопросов :)
Целовашки обнимашки. :)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 03 2011, 13:48
    • Сообщений 11526
    • Профиль
    • Авто: 325i ///M-tech 2001 from Japan теперь механика!!!
    • Торговая репутация: +13
    • Откуда: Киров
    • Репутация: 9003
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Эх Настя Настя :(
Продам разные запчасти, спорт-руль, кожаные чехлы АКПП, МКПП, ручка АКПП http://bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic.php?f=4&t=83937
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 13 02 2010, 21:36
    • Сообщений 2809
    • Профиль
    • Авто: E90
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Неверслипушка
    • Изображения: 3
    • Репутация: 0
    • Гость
Lexich :
Ненормальная :
Записалась на консультацию (и скорее всего установку) на вторник. Сначала думала на старлайн, но теперь склоняюсь к пандоре. Может посоветуете где установить, территориально на севере? можно чуть подробнее про пандору и замок на капот? еще раз спасибо за ответ =***

Как альтернатива предложения от Alchi можно ещё обратиться в http://ugona.net/ (Есть у них сервис на Академика Королёва, д.8 )
Мне понравилось, что они при установке сигнализации разбирают всю торпеду, чтобы подальше засунуть основной блок сигналки.

ложь, снимают самое легкое и засовывают насколько хватает руки :lol:
хотя в целом контора хорошая
Бэха-лучший друг человека!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 15 09 2011, 17:21
    • Сообщений 14173
    • Профиль
    • Авто: 1)BMW X3 E83 3,0d 2009 2)BMW F30 328i 2012 продан
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 18
    • Репутация: 6601
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Fis :
Lexich :
Ненормальная :
Записалась на консультацию (и скорее всего установку) на вторник. Сначала думала на старлайн, но теперь склоняюсь к пандоре. Может посоветуете где установить, территориально на севере? можно чуть подробнее про пандору и замок на капот? еще раз спасибо за ответ =***

Как альтернатива предложения от Alchi можно ещё обратиться в http://ugona.net/ (Есть у них сервис на Академика Королёва, д.8 )
Мне понравилось, что они при установке сигнализации разбирают всю торпеду, чтобы подальше засунуть основной блок сигналки.

ложь, снимают самое легкое и засовывают насколько хватает руки :lol:
хотя в целом контора хорошая

Да мне тоже сигналку надо ставить. Вот хочу у них. На выходных разобрал почти всю торпеду для изучения внутренностей и т.д. Готов повторить эту подготовительную работу снова, лишь бы запихнули сигналку как можно дальше ::21::
"330! Каждому!"© (Операция "Ы"). Владельцы Е46 поймут.

meZon :
надо отойти, так как на другом форуме кто-то не прав...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 15 09 2011, 17:21
    • Сообщений 14173
    • Профиль
    • Авто: 1)BMW X3 E83 3,0d 2009 2)BMW F30 328i 2012 продан
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 18
    • Репутация: 6601
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
karter :
Эх Настя Настя :(

::1:: Аккуратнее надо ездить на такой быстрой машинке.
И как, сильно поцеловала?
"330! Каждому!"© (Операция "Ы"). Владельцы Е46 поймут.

meZon :
надо отойти, так как на другом форуме кто-то не прав...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 13 02 2010, 21:36
    • Сообщений 2809
    • Профиль
    • Авто: E90
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Неверслипушка
    • Изображения: 3
    • Репутация: 0
    • Гость
Lexich
изучи для начала, что входит в комплекс сигналки, ато они любители вкорячить датчик наклона или еще какую мелочь в качестве опции :)
ну и если времени не жалко разбирай бородуи езжай))))
Бэха-лучший друг человека!

Рекомендуем почитать на тему Автозапуск Starline помогите юной брюнетке

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 15 09 2011, 17:21
    • Сообщений 14173
    • Профиль
    • Авто: 1)BMW X3 E83 3,0d 2009 2)BMW F30 328i 2012 продан
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 18
    • Репутация: 6601
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Fis :
Lexich
изучи для начала, что входит в комплекс сигналки, ато они любители вкорячить датчик наклона или еще какую мелочь в качестве опции :)
ну и если времени не жалко разбирай бородуи езжай))))

Сначала поеду на словах с ними разбираться что мне нужно поставить и сколько это будет стоить. Как говорится: шаг влево, шаг вправо от оговорённой стоимости и ищем другую контору :wink:
А разобрать торпеду - так это уже не сложно, тем более не первый раз. Она, как конструктор ЛЕГО разбирается :) Мне очень понравилось.
Для сравнения: чтобы разобрать торпеду у бати на 5-ом пассате нужно хорошенько заморочиться.
"330! Каждому!"© (Операция "Ы"). Владельцы Е46 поймут.

meZon :
надо отойти, так как на другом форуме кто-то не прав...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 02 10 2011, 19:22
    • Сообщений 20
    • Профиль
    • Авто: 325i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СВАО
    • Репутация: 50
    • Новенький
Lexich :
karter :
Эх Настя Настя :(

::1:: Аккуратнее надо ездить на такой быстрой машинке.
И как, сильно поцеловала?


Ну так, прилично, ноздри немного вывернуло, щас скоро фотки выложу, т.к. сама я не знаю, можно ли это выровнять или нужно покупать новый капот. Вообще очень обидно, на ровном месте можно сказать. Когда надо она с 100 тормозит за перу секунд, там где нужно, а тут ехала макс. 60, и на тебе :(
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 15 09 2011, 17:21
    • Сообщений 14173
    • Профиль
    • Авто: 1)BMW X3 E83 3,0d 2009 2)BMW F30 328i 2012 продан
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 18
    • Репутация: 6601
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Ненормальная :
Lexich :
karter :
Эх Настя Настя :(

::1:: Аккуратнее надо ездить на такой быстрой машинке.
И как, сильно поцеловала?


Ну так, прилично, ноздри немного вывернуло, щас скоро фотки выложу, т.к. сама я не знаю, можно ли это выровнять или нужно покупать новый капот. Вообще очень обидно, на ровном месте можно сказать. Когда надо она с 100 тормозит за перу секунд, там где нужно, а тут ехала макс. 60, и на тебе :(

А у Нексии небось пол задницы раскурочено? :lol:
"330! Каждому!"© (Операция "Ы"). Владельцы Е46 поймут.

meZon :
надо отойти, так как на другом форуме кто-то не прав...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 02 10 2011, 19:22
    • Сообщений 20
    • Профиль
    • Авто: 325i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СВАО
    • Репутация: 50
    • Новенький
:
А у Нексии небось пол задницы раскурочено? :lol:

Ну багажник и бампер думаю под замену)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 02 08 2010, 20:19
    • Сообщений 302
    • Профиль
    • Авто: E46 330iA/'03/Full M-Package/Shadow-Line/Black-Black
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Тюмень
    • Репутация: 0
    • Гость
До е46 ездил на Марке 2 в 110 кузове, там стояла старлайн 9010, заводилась по температуре двигателя. Оч нравилась. ::rulezz::
Вопрос такой: если из Пандор выбирать то какую лучше? Потому что 3000 и 3500 разница в цене идет в 1.5 раза так то... или может еще какие варианты выбрать 3170 например... :shock: Нада чтобы тупо по температуре заводилась, электроника не ругалась и более менее защищала автомобиль. Всякие суперновые, суперсовременные и дорогие не рассматриваю.
Хочется аргументированный ответ услышать ::34::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 15 09 2011, 17:21
    • Сообщений 14173
    • Профиль
    • Авто: 1)BMW X3 E83 3,0d 2009 2)BMW F30 328i 2012 продан
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 18
    • Репутация: 6601
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
VorteX 72 :
До е46 ездил на Марке 2 в 110 кузове, там стояла старлайн 9010, заводилась по температуре двигателя. Оч нравилась. ::rulezz::
Вопрос такой: если из Пандор выбирать то какую лучше? Потому что 3000 и 3500 разница в цене идет в 1.5 раза так то... или может еще какие варианты выбрать 3170 например... :shock: Нада чтобы тупо по температуре заводилась, электроника не ругалась и более менее защищала автомобиль. Всякие суперновые, суперсовременные и дорогие не рассматриваю.
Хочется аргументированный ответ услышать ::34::

У 3170 диалоговый код также есть (кодграббером не берётся пока что :) ), автозапуск есть и по цене не сильно кусается относительно других моделей данного производителя. В принципе, если кроме сигналки есть ещё какие-то другие защитные средства, то её за глаза хватит.
"330! Каждому!"© (Операция "Ы"). Владельцы Е46 поймут.

meZon :
надо отойти, так как на другом форуме кто-то не прав...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 02 10 2011, 19:22
    • Сообщений 20
    • Профиль
    • Авто: 325i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СВАО
    • Репутация: 50
    • Новенький
viewtopic.php?f=17&t=59806#wrapheader
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 07 2011, 09:47
    • Сообщений 12350
    • Профиль
    • Авто: BMW 330Ci
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 5496
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Ненормальная :
Всем остальным тоже спасибо ребята, но как-то надо с девушками немного иначе что-ли, не знаю..ну нельзя так ::p::
Но к сожалению это все придется отложить на неограниченный срок: сегодня попала в дтп, догнала в зад нексию, сейчас немного отойду, выложу фото автомобия ибо есть еще пара вопросов :)
Целовашки обнимашки. :)


эй, а меня то за что в общий список??? я просто предложил мой бортовичок глянуть:)
по теме- пиши в личку
fuck oil economy. BMW
=MapaT= :
Потому что только богатый человек может содержать е46.

Мой бортовик M54B30 swapped
Холодный термостат на М54
продам на e46 coupe M54\M52
термостаты больше не переделываются :( я обитаю тут artk.pro
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 02 08 2010, 20:19
    • Сообщений 302
    • Профиль
    • Авто: E46 330iA/'03/Full M-Package/Shadow-Line/Black-Black
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Тюмень
    • Репутация: 0
    • Гость
VorteX 72 :
До е46 ездил на Марке 2 в 110 кузове, там стояла старлайн 9010, заводилась по температуре двигателя. Оч нравилась. ::rulezz::
Вопрос такой: если из Пандор выбирать то какую лучше? Потому что 3000 и 3500 разница в цене идет в 1.5 раза так то... или может еще какие варианты выбрать 3170 например... :shock: Нада чтобы тупо по температуре заводилась, электроника не ругалась и более менее защищала автомобиль. Всякие суперновые, суперсовременные и дорогие не рассматриваю.
Хочется аргументированный ответ услышать ::34::

Еще жду ответов на мой вопрос ::39::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 26 07 2011, 21:15
    • Сообщений 894
    • Профиль
    • Авто: E46 323Ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Киев
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
torb1k :
а на севере ты где тусуешь в основном?) про сигналки ниче не знаю сразу говорю ::42::

жук еще тот ::40:: ::40:: ::40::

Рекомендуем почитать на тему Автозапуск Starline помогите юной брюнетке

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 07 02 2014, 22:32
    • Сообщений 33
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Купила 530 d (E60) нужна сигнализация с автозапуском на какую посоветуете обратить внимание?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 02 09 2008, 15:08
    • Сообщений 18100
    • Профиль
    • Авто: BMW 325i МКПП Пузотерка :)
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: в хлебе дырочки ...
    • Изображения: 76
    • Репутация: 8799
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Ira

а это твоя фотка на аве ? ::wow::


хоть бы да хоть бы да
Чем зимой работать , лучше летом отдыхать !
[album]47162[/album]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Татарин клуба
    • Татарин клуба
    • На форуме с 01 11 2011, 08:33
    • Сообщений 17071
    • Профиль
    • Авто: е46 2002г.было
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Башкортостан г.Октябрьский
    • Изображения: 7
    • Репутация: 10979
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Tul
::40:: ::40:: ::40::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 14 03 2012, 21:55
    • Сообщений 3348
    • Профиль
    • Авто: e46 323i -> f10 530d
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 1001
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Tul :
Ira

а это твоя фотка на аве ? ::wow::


хоть бы да хоть бы да

Ахаха)))
vk
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 10 2008, 19:07
    • Сообщений 32637
    • Профиль
    • Авто: E92 M3 DCT, Е61 525i M-tech
    • Торговая репутация: +27
    • Откуда: Санктъ-Петербургъ
    • Изображения: 5
    • Репутация: 13774
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
::39:: ::kor::
Е61 525i M-technic

E92 M3

Ремонт любых редукторов - лс
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Маленький грузинский трахунчик 7cm
    • Маленький грузинский трахунчик 7cm
    • На форуме с 22 07 2008, 08:29
    • Сообщений 20417
    • Профиль
    • Авто: Mini Cooper S
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: В районе Щелково где-то...
    • Изображения: 19
    • Репутация: 1745
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Tul
обыЦЦная треха, в м паке ::40::
Девственность – это женский недостаток, устраняемый мужским достоинством.

http://www.drive2.ru/users/MypMaH/
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 14 10 2009, 13:33
    • Сообщений 13973
    • Профиль
    • Авто: ¯\_(ツ)_/¯
    • Торговая репутация:
    • Откуда: ямайка
    • Изображения: 3
    • Репутация: 2946
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
юная это сколько лет?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 07 2011, 09:47
    • Сообщений 12350
    • Профиль
    • Авто: BMW 330Ci
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 5496
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Ira :
Купила 530 d (E60) нужна сигнализация с автозапуском на какую посоветуете обратить внимание?

пандору. она вроде как должна быть совместима с шиной кан. не придется ничего резать
fuck oil economy. BMW
=MapaT= :
Потому что только богатый человек может содержать е46.

Мой бортовик M54B30 swapped
Холодный термостат на М54
продам на e46 coupe M54\M52
термостаты больше не переделываются :( я обитаю тут artk.pro

Рекомендуем почитать на тему Автозапуск Starline помогите юной брюнетке

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.