закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16 След.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 04 06 2011, 10:13
    • Сообщений 6102
    • Профиль
    • Авто: F25 35D
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 10
    • Репутация: 5853
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Забыл добавить, подавляющее большинство беларусов за мирное решение вопроса.
Вот поверьте, уйдет завтра Лукашенко и народ выйдет на праздник. Не будет стычек, разбитых витрин и разграбленных магазинов, сожженых машин. Менталитет другой.

Я был в Минске на параде и салюте на 70-летие Победы. Весь день и вечер гуляли. Ни одного быдлопьяного! Никого с бутылками. Да плять они даже на салюте не орут "Ура-ааааа!" и не свистят.
Олени - хорошо
А BMW лучше
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 02 05 2010, 20:15
    • Сообщений 32142
    • Профиль
    • Авто: Е53, Е46 325 xi, Е70, Вранглер YJ
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Первопрестольная.
    • Изображения: 5
    • Репутация: 28716
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Icar :
В итоге.
Я лично за независимую Беларусь, за единую Беларусь, за Беларусь без вмешательства США, Польши, прибалтики и... России.
Я за особенный народ и за его честный выбор.
Жыве Беларусь!


Вот только это и имеет значение, а все выше (не обижайся) - лирика. Потому как сколько народа, столько и мнений. Поэтому в никакие проценты не верю. Потому как помню все голосования и против алкаша ельцина и против мишки плешивого и против СССР и на каждых выборах против всех поголовно презиков урины. И где там эти проценты и кто там был прав? А факты говорят за себя, где сейчас та урина, где ВСЕГДА народ хотел сменить неугодного презика, в погоне за кружевными трусиками.

Icar :
Забыл добавить, подавляющее большинство беларусов за мирное решение вопроса.
Вот поверьте, уйдет завтра Лукашенко и народ выйдет на праздник. Не будет стычек, разбитых витрин и разграбленных магазинов, сожженых машин. Менталитет другой.
Я был в Минске на параде и салюте на 70-летие Победы. Весь день и вечер гуляли. Ни одного быдлопьяного! Никого с бутылками. Да плять они даже на салюте не орут "Ура-ааааа!" и не свистят.


И глазом не успеешь моргнуть, как все изменится в одночасье. Урина - тому пример, когда республика больше других пострадавшая в ВОВ, сейчас в результате известных событий, считает советских солдат оккупантами и на своих дедов забили болт.
....благодарить не надо - бмв не терпит рукожопов...
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй)

"не звезди, лосиный остров находится между ярославким и щёлковским шоссе, а балашиха в основном сориентирована на горьковке!
по факту ты бы определился с местположением, магазы у тебя рядом или парк?"
(торговец гнилой резиной Пушкинский долбойопп веселуха)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 04 12 2010, 22:16
    • Сообщений 259
    • Профиль
    • Авто: BMW E91
    • Торговая репутация:
    • Откуда: BY
    • Репутация: 0
    • Гость
[quote="nik150150"]По мимо фото и "описания" как было больше ничего нету!Есть видео как реально это произошло?/quote]


https://t.me/mkbelarus/8111
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 04 06 2011, 10:13
    • Сообщений 6102
    • Профиль
    • Авто: F25 35D
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 10
    • Репутация: 5853
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Беларусь никогда не забудет ВОВ и фашизм.

И надеюсь никогда не будет массового национализма, который, соглашусь, пытались продвигать всякие проприбалтийские и прополяцкие пидoрасы. Типа часть территории была в княжестве Польско-Литовском, Речи Посполитой итд. Подавляющему большинству на это похeр.
Мне самому было интересно, есть ли противостояние восток-запад, католики и православные. Спрашивал, допытывал родню. Нет такой проблемы в РБ. Повторюсь, надеюсь, и не дадут допустить развитие оной.
Олени - хорошо
А BMW лучше
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 11 11 2007, 16:52
    • Сообщений 22822
    • Профиль
    • Авто: GS350awd F-SPORT LUXURY PERFOMANCE INDIVIDUAL)))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Казахстан, Тараз-Атырау www.asi-grit.kz
    • Изображения: 23
    • Репутация: 23805
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Icar :
Повторюсь, надеюсь, и не дадут допустить развитие оной.


::1::
хочу домой, в Джамбул, там тепло, там мама...
я здесь http://www.asi-grit.kz
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 14 05 2018, 01:04
    • Сообщений 11
    • Профиль
    • Авто: БМВ е39 туринг
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Беларусь Молодечно
    • Репутация: 0
    • Гость
Top Gun :
77semion77 :
Гитарист :
q2q :
Гитарист :
q2q
Всё ясно, молодой человек

Я смотрю вы ясновидец пятидюймовый

Мы ясновидец, да
Я чётко помню 91 год, путч в нашей стране....мне достаточно лет, что бы понять что происходит в РБ

Что ты мелешь! Больше всего бесят диванные гуру, вангует он тут. Здесь в Беларуси, на мирные протесты натравили отмороженных омоновцев, как по твоему все должны реагировать? Интернет только сегодня работать начал, так эта падаль утверждала, что и инет западные вражины отключили. Тебя бы умника к нам, чтоб просто вечерком по парку погулял. А тебя бы отмудохали и на сутки посадили.

Эти протесты и не были мирными, ровно как и на урине. Подкупленные отморозки выходят вмести с мирным населением, заводяят их, провоцируют на ответные меры органы власти (есть целые методики как это делать и нужных людей обучают этому) и потом типа, власть виновата. Хотя сами же западные наблюдатели в первый вечер писали, что нарушений на участках голосования не было, НО результатами выборов они не довольны. Это как? Или за эту ..изду, сбежавшую в Прибалтику, ты думаешь, на самом деле проголосовало больше 10%. Сам то веришь в это?

Тебе безполезно, что либо объяснять, т.к. ты реально диванное ничтожество. За Тихановскую, которую ты обозвал, проголосовала львиная доля беларусов. И тут деятель нашёлся, который точно знает, что провокации были. Так почему же их не осветили гос. СМИ. Да потому, что отмороженный ОМОН всех без разбора начал лупить и в автозаки пихать. Больше тебе ничего отвечать не буду. Не считаю нужным.
  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 12 2007, 15:16
    • Сообщений 14738
    • Профиль
    • Авто: F10 530d, E70 35d
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: 77 RUS
    • Изображения: 2
    • Репутация: 8553
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Top Gun :
Спросите мессеруху, которому на машину что то скинули, а потом съехали с ответки.
Что-то мне подсказывает, что тогандонище щас вспомнил тех подростков-лисапедистов у под'езда в балахе, шо ему поджопников навешали и песдоф наобещали.. )
А ведь два-три 15-летних юнца хорошо могут 60-летнему деду приделать, тут не поспоришь.
В моем случае, 12-летний щенок нашкодничал, а мамашка решила не наносить удар по своему семейному бюджету добровольной компенсацией.

А по теме, думаецца мне, шо бацька в царя сильно переиграл за долгие годы, и, очкуя укропский сценарий, решил не перегревать ситуацию и не доводить партию до эншпиля, вот ментов и натаскали на электорат, как пинчеров.. Тем-то тока за счастье.
Как будут развиваться события, думаю, одному Богу известно.. Хотя, возможно, что и ещё кое-кому.. )
Жизнь - это то, что происходит вне зависимости от наших планов..

Рекомендуем почитать на тему Белоруссия новый Майдан ????

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 06 2011, 23:57
    • Сообщений 48421
    • Профиль
    • Торговая репутация: +12 / -1   (11)
    • Откуда: КУРСК
    • Изображения: 0
    • Репутация: 9657
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Шта тут, за срач? ::kor::
BMW X7 40i I G07
Ford F-150 Raptor SuperCrew
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 02 05 2012, 11:26
    • Сообщений 4347
    • Профиль
    • Авто: e46 330i рест
    • Торговая репутация: +6
    • Откуда: Екб Свердловская область
    • Репутация: 6057
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Vorobov :
Шта тут, за срач? ::kor::

В общем и целом, как есть.
Главный Вопрос: товарищи беларусы, расскажите че там у вас и почему?
Товарищи беларусы рассказали.
В итоге пол форума - да не, это всё фуита, неправда надумано и вообще всё не так))
bozman :
Меня зовут Максим, я стал владельцем ведра с проблемами е39 530i. Почему я ее купил и сам точно не знаю, потому что всегда мечтал про е46.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 11 11 2007, 16:52
    • Сообщений 22822
    • Профиль
    • Авто: GS350awd F-SPORT LUXURY PERFOMANCE INDIVIDUAL)))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Казахстан, Тараз-Атырау www.asi-grit.kz
    • Изображения: 23
    • Репутация: 23805
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
гениально ::stol::



ВАРШАВА, 13 авг — РИА Новости. Санкции за события в Белоруссии, где несколько дней после президентских выборов продолжались протесты, надо ввести против России, считает депутат Европейского парламента от Польши Яцек Сариуш-Вольский.

То, что мог бы сделать Евросоюз, что могла бы предложить Польша, — это направить санкции на Россию, а не на Белоруссию. Потому что это похоже на наказание меча, а не руки. Если бы нейтрализовать роль российского вмешательства или даже аннексии, то, думаю, белорусы сами справятся со строительством демократии.
хочу домой, в Джамбул, там тепло, там мама...
я здесь http://www.asi-grit.kz
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Старожил клуба
    • На форуме с 08 05 2007, 18:58
    • Сообщений 21585
    • Профиль
    • Авто: бмв-сарайка
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Метро
    • Изображения: 12
    • Репутация: 10587
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Мессер :
Top Gun :
А по теме, думаецца мне, шо бацька в царя сильно переиграл за долгие годы, и, очкуя укропский сценарий, решил не перегревать ситуацию и не доводить партию до эншпиля, вот ментов и натаскали на электорат, как пинчеров.. Тем-то тока за счастье.
Как будут развиваться события, думаю, одному Богу известно.. Хотя, возможно, что и ещё кое-кому.. )

это беда многих бывших советских республик.
:oops:
Top Gey :
-Мне 59 лет, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да, а кашляю я ещё чаще.

(это тот самый педераст из балашихи, что ездит только по обочинам!)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 02 05 2010, 20:15
    • Сообщений 32142
    • Профиль
    • Авто: Е53, Е46 325 xi, Е70, Вранглер YJ
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Первопрестольная.
    • Изображения: 5
    • Репутация: 28716
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Мессер :
Top Gun :
Спросите мессеруху, которому на машину что то скинули, а потом съехали с ответки.
Что-то мне подсказывает, что тогандонище щас вспомнил тех подростков-лисапедистов у под'езда в балахе, шо ему поджопников навешали и песдоф наобещали.. )
А ведь два-три 15-летних юнца хорошо могут 60-летнему деду приделать, тут не поспоришь.
В моем случае, 12-летний щенок нашкодничал, а мамашка решила не наносить удар по своему семейному бюджету добровольной компенсацией.
А по теме, думаецца мне, шо бацька в царя сильно переиграл за долгие годы, и, очкуя укропский сценарий, решил не перегревать ситуацию и не доводить партию до эншпиля, вот ментов и натаскали на электорат, как пинчеров.. Тем-то тока за счастье.
Как будут развиваться события, думаю, одному Богу известно.. Хотя, возможно, что и ещё кое-кому.. )

Сейчас опять мессеруха что то там себе напридумывал, выдал за действительное. Посрал в теме, а модер опять промолчал. Понятно, что ждет от меня ответки этому гнойному с мира. Мессеро-гандонище, - завали хлебало, не с тобой разговаривали.
Жаль, тебе этот малолетка гирю не скинул на свое гавноведро. ::40:: Запел бы по другому. ::daa::
....благодарить не надо - бмв не терпит рукожопов...
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй)

"не звезди, лосиный остров находится между ярославким и щёлковским шоссе, а балашиха в основном сориентирована на горьковке!
по факту ты бы определился с местположением, магазы у тебя рядом или парк?"
(торговец гнилой резиной Пушкинский долбойопп веселуха)
Последний раз редактировалось Top Gun 13 08 2020, 11:52, всего редактировалось 2 раз(а).
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 02 05 2010, 20:15
    • Сообщений 32142
    • Профиль
    • Авто: Е53, Е46 325 xi, Е70, Вранглер YJ
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Первопрестольная.
    • Изображения: 5
    • Репутация: 28716
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Icar :
Беларусь никогда не забудет ВОВ и фашизм.
И надеюсь никогда не будет массового национализма, который, соглашусь, пытались продвигать всякие проприбалтийские и прополяцкие пидoрасы. Типа часть территории была в княжестве Польско-Литовском, Речи Посполитой итд. Подавляющему большинству на это похeр.
Мне самому было интересно, есть ли противостояние восток-запад, католики и православные. Спрашивал, допытывал родню. Нет такой проблемы в РБ. Повторюсь, надеюсь, и не дадут допустить развитие оной.


Вот без эмоций и прочей шняги. Ты бы мог подумать, что на Украине после переворота и смены презика, все измениться в нынешнюю сторону? Многие тоже не думали. А что имеем сейчас. Вот отлично, что ты это написал, пройдет год-два и если эти перевертыши придут к власти, если там будет то же что на урине, а Тарик ещё не прикроет этот форум, я тебе найду эту твою "надежду" на светлое будущее. Боюсь, все будет точно так же как с Дартиком в теме про урину, где в самом начале хотели помочь "братскому" народу, а вышло как вышло, теперь они сбивают гражданские самолеты и хреначат друг по другу артиллерией, танками и минометами. Вот честно, был бы рад ошибиться, но все делается под копирку, тут даже не надо особо всматриваться, и так всё видно, куда все плывет.
....благодарить не надо - бмв не терпит рукожопов...
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй)

"не звезди, лосиный остров находится между ярославким и щёлковским шоссе, а балашиха в основном сориентирована на горьковке!
по факту ты бы определился с местположением, магазы у тебя рядом или парк?"
(торговец гнилой резиной Пушкинский долбойопп веселуха)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 11 11 2007, 16:52
    • Сообщений 22822
    • Профиль
    • Авто: GS350awd F-SPORT LUXURY PERFOMANCE INDIVIDUAL)))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Казахстан, Тараз-Атырау www.asi-grit.kz
    • Изображения: 23
    • Репутация: 23805
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Top Gun :
а модер опять промолчал. Понятно, что ждет от меня ответки этому гнойному с мира

В каком смысле? Ты его зачем тронул про то, что на его машину что-то скинули?
хочу домой, в Джамбул, там тепло, там мама...
я здесь http://www.asi-grit.kz
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 24 12 2007, 11:03
    • Сообщений 17932
    • Профиль
    • Авто: e10 2002, e30 320 conv, e30 325i tour, e53 X5 3.0d Individual
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Never Sleeps
    • Изображения: 1
    • Репутация: 7621
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Top Gun :
Icar :
Беларусь никогда не забудет ВОВ и фашизм.
И надеюсь никогда не будет массового национализма, который, соглашусь, пытались продвигать всякие проприбалтийские и прополяцкие пидoрасы. Типа часть территории была в княжестве Польско-Литовском, Речи Посполитой итд. Подавляющему большинству на это похeр.
Мне самому было интересно, есть ли противостояние восток-запад, католики и православные. Спрашивал, допытывал родню. Нет такой проблемы в РБ. Повторюсь, надеюсь, и не дадут допустить развитие оной.


Вот без эмоций и прочей шняги. Ты бы мог подумать, что на Украине после переворота и смены презика, все измениться в нынешнюю сторону? Многие тоже не думали. А что имеем сейчас. Вот отлично, что ты это написал, пройдет год-два и если эти перевертыши придут к власти, если там будет то же что на урине, а Тарик ещё не прикроет этот форум, я тебе найду эту твою "надежду" на светлое будущее. Боюсь, все будет точно так же как с Дартиком в теме про урину, где в самом начале хотели помочь "братскому" народу, а вышло как вышло, теперь они сбивают гражданские самолеты и хреначат друг по другу артиллерией, танками и минометами. Вот честно, был бы рад ошибиться, но все делается под копирку, тут даже не надо особо всматриваться, и так всё видно, куда все плывет.

Слушай, ну украина всегда была из 2ух частей. Москалей во Львове очен любили и во времена СССР
Разваливаю форумы и клубы, недорого!
BMW E10 typ114 2002 '74
BMW E30 320 Convertible '93 MTechnik II
BMW E30 325i touring '90
BMW E30 325iX touring '90
BMW X5 E53 3.0d '04 Individual Stage 1
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 10 2009, 02:03
    • Сообщений 6844
    • Профиль
    • Авто: E46 Touring
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 17157
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
"Батька" оxyел и всех(вообще всех, даже темнейшего) зае6aл. Разговоры о том, что большинству в РБ он всё-же мил, после вот этой всей xyйни, можно смело прекращать, да, его терпели, потому-что порядок и стабильность, но он перегнул, всё, его не свалили только потому, что не верили, что он успеет так зае6ать народ, и не особо то и готовились к майдану.

Наши как всегда проe6али вспышку, надо было работать с политиками, выводить лояльного кандидата, поддерживать его. Это дело не одного года, а как всегда ситуацию пустили на самотёк, думали "Батька" вечный, хотя было очевидно, что в Беларуси у нас один союзник, народ. Теперь и его не будет, потому-что во власть залезет +/- Порошенко, только судя по всему хуже, ибо достойных политиков хотябы такого-же уровня, даже на горизонте нет. Чем будут компенсировать репутационные спады, когда всё покатится в пи3дy? Правильно! Антироссийской и националистической риторикой, "враг у ворот и не даёт жизни сукa" спросите у свидомых, почему они всё ещё хyёвo живут, хотя всё шло по плану.

Теперь что у нас, что в РБ почему-то считается если ты за ЛУ=значит и за ПУ, РФ плохая.
Митинги за Фургала - флаги Беларуси, так народ борется с темнейшим ::p::
Опять-же, митинги в РБ под бело-красно-белыми флагами, ну и расскажите теперь, что никто конечно, ничего против РФ не имеет, тут против "Батьки" только все.

В заключение, поддерживаю снос этого старого дурака, мог бы спокойно победить, устроить праздник людям, собрать оппозиционеров пообщаться с ними, показать людям их лица и суждения, через день, жили бы как раншэ, но он расчувствовался, и решил хлопнуть кулаком по столу, как долго теперь будут людей по всей стране палками домой с улиц загонять? Это не выход.
Плохо то, что после митинга за освобождение от кровопийцы "Батьки", риторика добрых, угнетённых ЛУ людей с добрыми и грустными глазами тут-же изменится на долой агрессора и кровопийцы в лице РФ. А это будет 100%, вон, ребята из РБ сразу на негативе заходят, как-будто у нас все за Батьку топят, а им зла желают. И это всё очень грустно ::18::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 06 2013, 10:51
    • Сообщений 21953
    • Профиль
    • Авто: ЗАЗ епт Ваз 2106(был),Ваз 2199(был),Ваз 2112(был)e46 sedan(был),е46 coupe(есть),e70(есть)
    • Торговая репутация: +18
    • Откуда: Moscow
    • Изображения: 5
    • Репутация: 12613
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Демократия она такая.Сначала наращивают военную мощь за счёт налогоплательщиков,а потом самих налогоплательщиков с помощью этой военной/полицейской мощи и нагибают,как хотят.
А у нас митинги за Фургала тоже не показывают.
Вопрос-какая страна следующая..
Жизнь научила двум вещам:
1.Не забывать о родителях
2.Никому не верить

Рекомендуем почитать на тему Белоруссия новый Майдан ????

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 10 2009, 02:03
    • Сообщений 6844
    • Профиль
    • Авто: E46 Touring
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 17157
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Джексон :
Демократия она такая.Сначала наращивают военную мощь за счёт налогоплательщиков,а потом самих налогоплательщиков с помощью этой военной/полицейской мощи и нагибают,как хотят.
А у нас митинги за Фургала тоже не показывают.
Вопрос-какая страна следующая..

Сами то знаете, чего так сильно ждёте? У нас без войны внутри страны не обойдётся, готов по соотечественникам стрелять?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 02 05 2010, 20:15
    • Сообщений 32142
    • Профиль
    • Авто: Е53, Е46 325 xi, Е70, Вранглер YJ
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Первопрестольная.
    • Изображения: 5
    • Репутация: 28716
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Kostya :
Top Gun :
а модер опять промолчал. Понятно, что ждет от меня ответки этому гнойному с мира

В каком смысле? Ты его зачем тронул про то, что на его машину что-то скинули?


Это я его тронул? Может быть оскорбил чем то? Или он господь бог и его нельзя упоминать в суе?
Я всего лишь привел пример об адекватности нынешних соплежуев, не более того, а этот уйобок в ответ меня оскорбил. Хотя разговор вообще был не с ним.
....благодарить не надо - бмв не терпит рукожопов...
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй)

"не звезди, лосиный остров находится между ярославким и щёлковским шоссе, а балашиха в основном сориентирована на горьковке!
по факту ты бы определился с местположением, магазы у тебя рядом или парк?"
(торговец гнилой резиной Пушкинский долбойопп веселуха)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 11 11 2007, 16:52
    • Сообщений 22822
    • Профиль
    • Авто: GS350awd F-SPORT LUXURY PERFOMANCE INDIVIDUAL)))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Казахстан, Тараз-Атырау www.asi-grit.kz
    • Изображения: 23
    • Репутация: 23805
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Top Gun :
Kostya :
Top Gun :
а модер опять промолчал. Понятно, что ждет от меня ответки этому гнойному с мира

В каком смысле? Ты его зачем тронул про то, что на его машину что-то скинули?


Это я его тронул? Может быть оскорбил чем то? Или он господь бог и его нельзя упоминать в суе?
Я всего лишь привел пример об адекватности нынешних соплежуев, не более того, а этот уйобок в ответ меня оскорбил. Хотя разговор вообще был не с ним.

не трогай его и он тебе писать не будет, а ты не будешь жаловаться, что он оскорбляет.
Всё, вопрос закрыли, дальше не по теме буду удалять.

Muhalich

::1::
хочу домой, в Джамбул, там тепло, там мама...
я здесь http://www.asi-grit.kz
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 02 05 2010, 20:15
    • Сообщений 32142
    • Профиль
    • Авто: Е53, Е46 325 xi, Е70, Вранглер YJ
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Первопрестольная.
    • Изображения: 5
    • Репутация: 28716
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Muhalich :
"Батька" оxyел и всех(вообще всех, даже темнейшего) зае6aл. Разговоры о том, что большинству в РБ он всё-же мил, после вот этой всей xyйни, можно смело прекращать, да, его терпели, потому-что порядок и стабильность, но он перегнул, всё, его не свалили только потому, что не верили, что он успеет так зае6ать народ, и не особо то и готовились к майдану. ....


Да если ты заметил, я то тоже не топлю за Лу. Я уже написал выше, что мне ваще пофиг, что там себе в Белке решил народ, пусть хоть дьявола выбирают в кормчие, это их дело. НО, есть огромное НО, когда не прошло и пяти дней, а запад уже нашел виновного в этой уйне, и угадай , кто это? А вот тут уже нас это касается, потому как любые, мало-мальские санкции сказываются на нашей стране и отношениях между народами. И я на 200% уверен, что если придет к власти сбежавшая в Прибалтику ...изда, то все будет точно как на урине. А вот этого лично мне бы не хотелось.
....благодарить не надо - бмв не терпит рукожопов...
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй)

"не звезди, лосиный остров находится между ярославким и щёлковским шоссе, а балашиха в основном сориентирована на горьковке!
по факту ты бы определился с местположением, магазы у тебя рядом или парк?"
(торговец гнилой резиной Пушкинский долбойопп веселуха)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 11 11 2007, 16:52
    • Сообщений 22822
    • Профиль
    • Авто: GS350awd F-SPORT LUXURY PERFOMANCE INDIVIDUAL)))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Казахстан, Тараз-Атырау www.asi-grit.kz
    • Изображения: 23
    • Репутация: 23805
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
белорусский спецназовец, выкинувший форму, оказался фитнес тренером из Германии




хочу домой, в Джамбул, там тепло, там мама...
я здесь http://www.asi-grit.kz
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 02 05 2010, 20:15
    • Сообщений 32142
    • Профиль
    • Авто: Е53, Е46 325 xi, Е70, Вранглер YJ
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Первопрестольная.
    • Изображения: 5
    • Репутация: 28716
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Вот началось. Всякие флешмобы. Один уйобок выбросил свою форму, а представили, что все силовики поголовно побежали из органов разбрасываясь формой и удостоверениями. Хотя об этой акции лучше спросить майдановский ОМОН, который без оружия отгребал от протестующих на урине. Они то расскажут правду, кому там хотелось на сторону уличной отморози.
....благодарить не надо - бмв не терпит рукожопов...
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй)

"не звезди, лосиный остров находится между ярославким и щёлковским шоссе, а балашиха в основном сориентирована на горьковке!
по факту ты бы определился с местположением, магазы у тебя рядом или парк?"
(торговец гнилой резиной Пушкинский долбойопп веселуха)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 11 11 2007, 16:52
    • Сообщений 22822
    • Профиль
    • Авто: GS350awd F-SPORT LUXURY PERFOMANCE INDIVIDUAL)))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Казахстан, Тараз-Атырау www.asi-grit.kz
    • Изображения: 23
    • Репутация: 23805
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Госсекретарь США Майкл Помпео призвал к проведению новых президентских выборов в Белоруссии в присутствии международных наблюдателей.
хочу домой, в Джамбул, там тепло, там мама...
я здесь http://www.asi-grit.kz
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 11 11 2007, 16:52
    • Сообщений 22822
    • Профиль
    • Авто: GS350awd F-SPORT LUXURY PERFOMANCE INDIVIDUAL)))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Казахстан, Тараз-Атырау www.asi-grit.kz
    • Изображения: 23
    • Репутация: 23805
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Wargaming срочно эвакуирует всех сотрудников.
Руководству сообщили, что к ним едут силовики.


Неизвестные вооруженные люди заблокировали офисы «Яндекса» в Минске.

Люди в черной одежде ворвались в офис «Яндекса» и Uber в Минске.
хочу домой, в Джамбул, там тепло, там мама...
я здесь http://www.asi-grit.kz

Рекомендуем почитать на тему Белоруссия новый Майдан ????

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.