закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 01 2010, 14:03
    • Сообщений 27986
    • Профиль
    • Авто: е46 купе м3, е53 дизель
    • Торговая репутация: +34
    • Откуда: волгоград
    • Изображения: 3
    • Репутация: 50940
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Top Gun :
Он видимо всех ремонтников без разбора ставит в один строй. ::p::

при всем этом - сам рукожоп знатный ::stol:: тут же как в поговорке - хочешь стать чище облей грязью другого :mrgreen: до сих пор ту трешовую тему с ваносами вспоминаю , когда они там пионерским отрядом два корыта насиловали по очереди и в рот и в жопу ::stol:: как у артк хватило терпения с ними общаться я ХЗ ::p::
На Нищеброда не нужен нож - ему покажи медный грош и делай с ним что хош (с)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 01 2012, 15:08
    • Сообщений 6934
    • Профиль
    • Авто: BMW 320iA, E46, 2003, M54B22, limousine
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Севастополь
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2503
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
romanandreev_78 :
Ingineer :
такие как ты, и ухуячили двиг.

не совсем понятен сей шлакоблок в мой огород ::40:: будь добр поясни - такие как я это какие ? кому из вас я ухуячил двигатель ? не сочти за грубость , но это опять попахивает пиcдабольством в мой адрес ::p:: а ты же знаешь ,, что я обычно делаю] с пиcдаболами ? ::stol:: поэтому или публичные извинения или обьясняй что ты там опять имел ввиду

Про тебя я знаю только:
1. Кто использует столько смайлов - человек глупый, ограниченный, не в состоянии выразить свои мысли словами.
2. Ты срешь в поле.
3. Со мной в поле ты срать не будешь, тут скорей всего из за того, что я живу в благоустроенном жилье
::xa::

По поводу такие как ты - имел ввиду стошники. Твоими услугами не пользовался, сказать не могу, насколько криворук.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 01 2010, 14:03
    • Сообщений 27986
    • Профиль
    • Авто: е46 купе м3, е53 дизель
    • Торговая репутация: +34
    • Откуда: волгоград
    • Изображения: 3
    • Репутация: 50940
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Ingineer
ну ты явно псхилог ::40:: и по количеству смайлов определяешь интеллект человека , нет я ошибся - ты форумная ванга не меньше ::40:: слушай , а такой вопрос - вот ты смайлами почти не пользуешься но один [censored] тупой как баран , как же твоя логика ? не работает что ли ? ::40:: ::40:: ::40::
На Нищеброда не нужен нож - ему покажи медный грош и делай с ним что хош (с)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 30 01 2013, 19:13
    • Сообщений 304
    • Профиль
    • Авто: 325Сi
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 50
    • Новенький
В общем год назад красил машину свою у друга, всегда был хороший результат по покраске и отзывам. Парень перестроился в меня, сломал мне зеркало, замял переднее крыло, поцарапал передний бампер. Страховая выплатила хрень, но я решил обновить всю машину. Так как хотелось подойти основательно, не жалел денег на резинки, молдинги, ориг болты, передние крылья купил, так же заказ интересную (для меня) краску, всё хотелось сделать как надо. Машина у него стояла почти 2 месяца, приходил постоянно, смотрел что и как делает, какие косяки были по кузову, какие удары где еще были хотелось узнать (машина зачищалась основательно, видно было всё). Не ходил я примерно неделю, а друган сказал "ну там небольшой удар в заднее левое крыло был, так, фигня, но я уже всё починил - отрихтовал и уже загрунтовал. Спустя менее чем год, пошли странные рыжики по крылу заднему, где якобы был небольшой удар. С другим другом-маляром начали ковырять и сразу же у меня в руках остался кант крыла. Хрена делать, начали ковырять дальше. Итог уже снимал на видео



Радует, что предыдущий друг-маляр "завязал" с этим делом, занимается сейчас чем-то другим, не связанным с авто, через сарафанное радио узнали что либо ему кто-то жестко навалял за авто, либо там еще что-то случилось и он больше к машинам не подходит. Как итог для моей машины, начали ковырять дальше и оказался тотальный п...ц. Не буду говорить сколько ушло на рихтовку всего этого дела... Переделывать пришлось просто всё, закупать новую мелочевку, сдирать все его труды и красить заново. Пока что результатом нового маляра доволен :) Иногда у левых людей получается куда лучше и качественнее :(
Последний раз редактировалось ViciousEnvision 11 07 2018, 23:26, всего редактировалось 2 раз(а).
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 01 2010, 14:03
    • Сообщений 27986
    • Профиль
    • Авто: е46 купе м3, е53 дизель
    • Торговая репутация: +34
    • Откуда: волгоград
    • Изображения: 3
    • Репутация: 50940
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Ingineer :
Со мной в поле ты срать не будешь, тут скорей всего из за того, что я живу в благоустроенном жилье
.

сам себя видимо успокаиваешь , проживая в сарае что он благоустроен ::stol:: ::stol:: ::stol:: пс. не забудь про количество самйлов написать
На Нищеброда не нужен нож - ему покажи медный грош и делай с ним что хош (с)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 01 2010, 14:03
    • Сообщений 27986
    • Профиль
    • Авто: е46 купе м3, е53 дизель
    • Торговая репутация: +34
    • Откуда: волгоград
    • Изображения: 3
    • Репутация: 50940
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Ingineer :
По поводу такие как ты - имел ввиду стошники. Твоими услугами не пользовался, сказать не могу, насколько криворук.

ну будем считать , что отмазался ::ba:: , а по поводу услуг боюсь тебе это не грозит , я тебе уже ответил выше - срать рядом не сяду , таких как ты клиентов иметь врагов ни каких не надо ::hp::
На Нищеброда не нужен нож - ему покажи медный грош и делай с ним что хош (с)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 01 2012, 15:08
    • Сообщений 6934
    • Профиль
    • Авто: BMW 320iA, E46, 2003, M54B22, limousine
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Севастополь
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2503
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Top Gun :
Он видимо всех ремонтников без разбора ставит в один строй. ::p::

Везде, всегда одно и то же. Жажда наживы, сделать быстро, наотъебись, за 2-3 часа заработать на неделю вперед. Сколько не сталкивался с сервисами - везде одно и тоже. Потому стараюсь все делать сам, в пределах возможностей.

Простой пример - Роман везде пишет, м54 с пробегом за 200 ткм нужно только капиталить, так как масло жрет из за мертвых колец и разбитых направляющих клапанов. Дак вот, у меня пробег 300ткм, расход масла 0. Что у меня не так?
Вообще, когда я менял мск, я сильно удивился, как через клапана масло может попадать в цилиндры? Да есть люфт клапан/направляшка, но зазор так забит коксом, что он плотнее, чем резина мск.

Рекомендуем почитать на тему Оленям посвящается

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 01 2012, 15:08
    • Сообщений 6934
    • Профиль
    • Авто: BMW 320iA, E46, 2003, M54B22, limousine
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Севастополь
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2503
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
romanandreev_78
Хорош строчить, я футбол смотрю, не успеваю за тобой ::xa::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 01 2012, 15:08
    • Сообщений 6934
    • Профиль
    • Авто: BMW 320iA, E46, 2003, M54B22, limousine
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Севастополь
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2503
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Ещеблять темы создают, как люди пытаются экономить на ремонте. Да просто ремонтеры - мудакнамудакеимудаком погоняет. 3тр в день занихуянеделать, ващеохуели!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 01 2012, 15:08
    • Сообщений 6934
    • Профиль
    • Авто: BMW 320iA, E46, 2003, M54B22, limousine
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Севастополь
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2503
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Хорватия красавцы!
  • Не в сети
    • Луна в матроске
    • На форуме с 03 10 2011, 00:06
    • Сообщений 20881
    • Профиль
    • Авто: Пздц... и бу-бу-бу
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Берутся такие, как Дрюпин?
    • Репутация: 11405
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Ingineer
Ты видимо просто человек такой, с которым неохота дела иметь. Вот тебе и делают плохо, и денег берут много. Я сам таких " клиентов" отшивал. А есть другая категория людей- с которыми хочется и нужно работать и выстраивать долгосрочные отношения. И к таким клиентам другой подход.

Но мне чаще всего везло с клиентами. Видимо я умею находить с людьми общий язык.
Самым ужасным в человеческом обществе является окончательное решение подавляющего большинства.
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 13 10 2014, 22:37
    • Сообщений 207
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Мск
    • Изображения: 0
    • Репутация: 50
    • Новенький
ViciousEnvision :
В общем год назад красил машину свою у друга, всегда был хороший результат по покраске и отзывам. Парень перестроился в меня, сломал мне зеркало, замял переднее крыло, поцарапал передний бампер. Страховая выплатила хрень, но я решил обновить всю машину. Так как хотелось подойти основательно, не жалел денег на резинки, молдинги, ориг болты, передние крылья купил, так же заказ интересную (для меня) краску, всё хотелось сделать как надо. Машина у него стояла почти 2 месяца, приходил постоянно, смотрел что и как делает, какие косяки были по кузову, какие удары где еще были хотелось узнать (машина зачищалась основательно, видно было всё). Не ходил я примерно неделю, а друган сказал "ну там небольшой удар в заднее левое крыло был, так, фигня, но я уже всё починил - отрихтовал и уже загрунтовал. Спустя менее чем год, пошли странные рыжики по крылу заднему, где якобы был небольшой удар. С другим другом-маляром начали ковырять и сразу же у меня в руках остался кант крыла. Хрена делать, начали ковырять дальше. Итог уже снимал на видео



Радует, что предыдущий друг-маляр "завязал" с этим делом, занимается сейчас чем-то другим, не связанным с авто, через сарафанное радио узнали что либо ему кто-то жестко навалял за авто, либо там еще что-то случилось и он больше к машинам не подходит. Как итог для моей машины, начали ковырять дальше и оказался тотальный п...ц. Не буду говорить сколько ушло на рихтовку всего этого дела... Переделывать пришлось просто всё, закупать новую мелочевку, сдирать все его труды и красить заново. Пока что результатом нового маляра доволен :) Иногда у левых людей получается куда лучше и качественнее :(



маляра Вова зовут?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 06 2013, 10:51
    • Сообщений 21953
    • Профиль
    • Авто: ЗАЗ епт Ваз 2106(был),Ваз 2199(был),Ваз 2112(был)e46 sedan(был),е46 coupe(есть),e70(есть)
    • Торговая репутация: +18
    • Откуда: Moscow
    • Изображения: 5
    • Репутация: 12613
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Афигеть
Жизнь научила двум вещам:
1.Не забывать о родителях
2.Никому не верить
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 18 10 2011, 15:08
    • Сообщений 581
    • Профиль
    • Авто: Е38, M52TU. Е90 LCI
    • Торговая репутация:
    • Откуда: С-Пб
    • Репутация: 560
    • ОсвоилсяОсвоился
14 лет назад, на своей второй машине ВАЗ 2107 надо было поменять рабочий цилиндр сцепления, ну думаю че там два болта и все, поехал на эстакаду. Выкрутил два болта снял старый, поставил новый, все закрутил НО не посмотрел изначально что болты то разной длины были и естественно я их перепутал местами и длинный болт прошел в колокол до маховика )) Дошло до того что я голову снимал т.к. думал что мотор клинануло, сейчас вспоминаю и думаю вот молодой олень был ) С тех пор все болты раскладываю т.к. они были закручены верх/низ, лево/право. Но инженеры ВАЗа тоже молодцы, нахуа сквозную резьбу в колокол делать :mrgreen:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 01 2010, 14:03
    • Сообщений 27986
    • Профиль
    • Авто: е46 купе м3, е53 дизель
    • Торговая репутация: +34
    • Откуда: волгоград
    • Изображения: 3
    • Репутация: 50940
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Ingineer :
Вообще, когда я менял мск, я сильно удивился, как через клапана масло может попадать в цилиндры? Да есть люфт клапан/направляшка, но зазор так забит коксом, что он плотнее, чем резина мск.

::p:: ::p:: ::p:: поменяй ник ::40:: потому что те кто прочитают этот пост будут угорать также как и я , особенно глядя на то как ты себя позиционируешь ::stol::

ты сейчас прям четко расписался в своем половом бессилии :mrgreen: если есть люфт как ты пишешь то это подразумевает НЕПЛОТНОСТЬ , дыру выражаясь понятным тебе языком , люфта без дыры не бывает ::40:: и в эту дыру и будет улетать масло ,.............про забитый коксом зазор ты как узнал ? в лупу его разглядывал ? ты представляешь себе химический состав этой гадости ? видимо слабо раз пишешь такую ересь ::40:: да и вообщем кокс не может образовываться на подвижных деталях - но такие инженеры как ты этого не знают .......... короче все как обычно - начал мочить перлы на потехе дяде Роме , доказываю свою полную не компетенцию в технических вопросах
На Нищеброда не нужен нож - ему покажи медный грош и делай с ним что хош (с)
Последний раз редактировалось romanandreev_78 12 07 2018, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 01 2010, 14:03
    • Сообщений 27986
    • Профиль
    • Авто: е46 купе м3, е53 дизель
    • Торговая репутация: +34
    • Откуда: волгоград
    • Изображения: 3
    • Репутация: 50940
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Ingineer :
Top Gun :
Он видимо всех ремонтников без разбора ставит в один строй. ::p::

Везде, всегда одно и то же. Жажда наживы, сделать быстро, наотъебись, за 2-3 часа заработать на неделю вперед. Сколько не сталкивался с сервисами - везде одно и тоже. Потому стараюсь все делать сам, в пределах возможностей.

Простой пример - Роман везде пишет, м54 с пробегом за 200 ткм нужно только капиталить, так как масло жрет из за мертвых колец и разбитых направляющих клапанов. Дак вот, у

что за привычка вечно пиzдаболить ? не надо меня перефразировать , и приписывать мне того , что я не говорил - М54 на пробегах свыше 200 000 из за большого хода клапана на выпускных клапанах требует замены направляющих , причем тут капиталка ? ты вообще отличаешь ребилд ГБЦ от капитального ремонта ? мне вот интересно ты сам кем работаешь ? и работаешь ли ты за бесплатно ? если не работаешь за бесплатно то xули тогда возмущаться , что люди за свою работу берут деньги , вон депутаты на заднице сидят и получают за час по 3 000 , а тут люди работают руками , а не языком ...........не хочешь платить бабки в сервисах - не плати , делай сам и чини на форумах как ты это любишь делать , но при всем этом ОПЫТА и навыков у тебя Xуй , и из инструмента только 2 отвертки / молоток и набор китай головок ,...... при всем этом ты мастер не [censored] ::stol:: ::stol:: ::stol:: тебе бы самому понравилось если бы какой нибудь олень стоматолог первокусник тебе зубы чинил гвоздодером в промежутках спрашивая советы на форуме ? а сам ты так машину свои и чинишь , и одно дело поменять тормозные диски - хотя и там есть свои нюансы и совсем другое лезть в мотор коробку электрику
На Нищеброда не нужен нож - ему покажи медный грош и делай с ним что хош (с)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 04 2009, 16:19
    • Сообщений 6182
    • Профиль
    • Авто: bmw 323i АКПП/ E60 530i 2006г
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт-Петербург, Брянск, Южно-Сахалинск
    • Изображения: 1
    • Репутация: 10553
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Джентельмены, спокойно ))) Смените тему, мы тут не друг друга обсуждаем в глаза, а трЁп за глаза про оленей и криворуких (ну бывает, объективно бывает) мастеров.
[album]52287[/album]

Рекомендуем почитать на тему Оленям посвящается

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 01 2010, 14:03
    • Сообщений 27986
    • Профиль
    • Авто: е46 купе м3, е53 дизель
    • Торговая репутация: +34
    • Откуда: волгоград
    • Изображения: 3
    • Репутация: 50940
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
suprastin :
Ingineer
Ты видимо просто человек такой, с которым неохота дела иметь. Вот тебе и делают плохо, и денег берут много. Я сам таких " клиентов" отшивал. А есть другая категория людей- с которыми хочется и нужно работать и выстраивать долгосрочные отношения. И к таким клиентам другой подход.

Но мне чаще всего везло с клиентами. Видимо я умею находить с людьми общий язык.

::1:: ::1:: ::1::
На Нищеброда не нужен нож - ему покажи медный грош и делай с ним что хош (с)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 01 2010, 14:03
    • Сообщений 27986
    • Профиль
    • Авто: е46 купе м3, е53 дизель
    • Торговая репутация: +34
    • Откуда: волгоград
    • Изображения: 3
    • Репутация: 50940
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Fon_Mansteyn :
Джентельмены, спокойно ))) Смените тему, мы тут не друг друга обсуждаем в глаза, а трЁп за глаза про оленей и криворуких (ну бывает, объективно бывает) мастеров.

все нормально друг , просто чувак опять полез в предмет разговора которым он не владеет - сейчас он обосрется в трусы и перейдет на личности , мы это уже проходили с ним и не раз ::stol:: я уже устал доказывать его техническую не грамотность ::stol::

мне вот одному интересно как он измерил люфт клапана без снятия ГБЦ ? на глазок пошатав стержень клапана пальчиками ? ::stol:: весьма обьективная и точная оценка зазора ::40::
На Нищеброда не нужен нож - ему покажи медный грош и делай с ним что хош (с)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 07 2011, 09:47
    • Сообщений 12350
    • Профиль
    • Авто: BMW 330Ci
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 5496
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
еще есть экземпляры странные. приехал чувак. тачка троит, задроченная е46 на 4 горшках. сказал денег нет, проблемы. я его бесплатно продиагностил, указал, что свечка пробита, подарил из запасов 4 свечки, чувак был доволен, обещался разбогатеть и 500 руб даже кинуть.
а через месяц он продает это дерьмо, докидывает 400к и покупает ауди. про благодарность забыл. мне все равно, но осадок остался.
fuck oil economy. BMW
=MapaT= :
Потому что только богатый человек может содержать е46.

Мой бортовик M54B30 swapped
Холодный термостат на М54
продам на e46 coupe M54\M52
термостаты больше не переделываются :( я обитаю тут artk.pro
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 01 2012, 15:08
    • Сообщений 6934
    • Профиль
    • Авто: BMW 320iA, E46, 2003, M54B22, limousine
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Севастополь
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2503
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
suprastin :
Ingineer
Ты видимо просто человек такой, с которым неохота дела иметь. Вот тебе и делают плохо, и денег берут много. Я сам таких " клиентов" отшивал. А есть другая категория людей- с которыми хочется и нужно работать и выстраивать долгосрочные отношения. И к таким клиентам другой подход.

Но мне чаще всего везло с клиентами. Видимо я умею находить с людьми общий язык.

где я это писал, сам придумываешь, что ли? я писал про х5 товарища ::p::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 01 2012, 15:08
    • Сообщений 6934
    • Профиль
    • Авто: BMW 320iA, E46, 2003, M54B22, limousine
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Севастополь
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2503
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
romanandreev_78 :
Fon_Mansteyn :
Джентельмены, спокойно ))) Смените тему, мы тут не друг друга обсуждаем в глаза, а трЁп за глаза про оленей и криворуких (ну бывает, объективно бывает) мастеров.

все нормально друг , просто чувак опять полез в предмет разговора которым он не владеет - сейчас он обосрется в трусы и перейдет на личности , мы это уже проходили с ним и не раз ::stol:: я уже устал доказывать его техническую не грамотность ::stol::

мне вот одному интересно как он измерил люфт клапана без снятия ГБЦ ? на глазок пошатав стержень клапана пальчиками ? ::stol:: весьма обьективная и точная оценка зазора ::40::

на личности переходишь всегда ТЫ
отдохни немного и дальше доказывай
мне прям нравится, когда из тебя гавно прет, так смешно ::butch::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 04 2009, 16:19
    • Сообщений 6182
    • Профиль
    • Авто: bmw 323i АКПП/ E60 530i 2006г
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт-Петербург, Брянск, Южно-Сахалинск
    • Изображения: 1
    • Репутация: 10553
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Вот вы блин два мазохиста ))) Поговорите о рыбалке чтоли ну или на тему охоты ) ::34::
[album]52287[/album]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 01 2010, 14:03
    • Сообщений 27986
    • Профиль
    • Авто: е46 купе м3, е53 дизель
    • Торговая репутация: +34
    • Откуда: волгоград
    • Изображения: 3
    • Репутация: 50940
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Ingineer :
мне прям нравится, когда из тебя гавно прет, так смешно ::butch::


с меня может переть , что угодно , я могу себе это позволить - авторитет позволяет это делать и посылать таких как ты куда подальше , а вот с тебя прет неграмотность и тупость , только тупой чел может написать , что у него закокосована направляющая , да так что уплотнила клапан ::stol:: мне смешно тебя почитывать , когда xер который с 10 попытки не может выставить ваносы на примитивном моторе усираясь спорит с человеком который знает и умеет делать больше ::stol:: ::stol:: ::stol:: заметь это не первый и не второй раз когда ты сел жопой в лужу собственной безграмотности , мне страшно представить кем ты кроме дворника можешь работать , так как в остальных профессиях нужен интеллект , которым ты к сожалению не обладаешь ..............хотя о чем это я ? тут мне не давно водитель гавновоза (кстати тоже с Крыма) катающий на е 38 усирался доказывал что ключами от бмв открыть багажник не возможно ...............ты может тоже водитель гАвннновоза ? ))))))))
На Нищеброда не нужен нож - ему покажи медный грош и делай с ним что хош (с)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 18 10 2011, 15:08
    • Сообщений 581
    • Профиль
    • Авто: Е38, M52TU. Е90 LCI
    • Торговая репутация:
    • Откуда: С-Пб
    • Репутация: 560
    • ОсвоилсяОсвоился
romanandreev_78 :
Ingineer :
мне прям нравится, когда из тебя гавно прет, так смешно ::butch::


с меня может переть , что угодно , я могу себе это позволить - авторитет позволяет это делать и посылать таких как ты куда подальше , а вот с тебя прет неграмотность и тупость , только тупой чел может написать , что у него закокосована направляющая , да так что уплотнила клапан ::stol:: мне смешно тебя почитывать , когда xер который с 10 попытки не может выставить ваносы на примитивном моторе усираясь спорит с человеком который знает и умеет делать больше ::stol:: ::stol:: ::stol:: заметь это не первый и не второй раз когда ты сел жопой в лужу собственной безграмотности , мне страшно представить кем ты кроме дворника можешь работать , так как в остальных профессиях нужен интеллект , которым ты к сожалению не обладаешь ..............хотя о чем это я ? тут мне не давно водитель гавновоза (кстати тоже с Крыма) катающий на е 38 усирался доказывал что ключами от бмв открыть багажник не возможно ...............ты может тоже водитель гАвннновоза ? ))))))))

Это был захватывающий спор ::stol::

Рекомендуем почитать на тему Оленям посвящается

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.