закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 20 07 2015, 11:32
    • Сообщений 462
    • Профиль
    • Авто: Было 2 E46...
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 350
    • Новенький
Народ, хочу на тему провести опрос. Поскольку работы толком у меня нет, создаю ее себе сам. Мать, по стечению обстоятельств, вникла в тему банкротства физ и юр лиц. Привлечением клиентов она не умеет заниматься. Первые клиенты были знакомые, и процедуру банкротства прошли успешно. Были и физики и юрики. Я решил заняться продвижением, привлечь клиентов. Поскольку денег нихрена нет, все по минимуму, сайт за 5 тыщ р, продвижение полностью сам. Сделал рекламную кампанию в яндекс директе, РСЯ, в инстаграмме. Звонок был всего один с интсаграмма(на удивление), человек пришел на консультацию, дальше консультации дело не пошло. Щас весь вечер просидел в вебвизоре, смотрел че народ на сайте делает. По большей части читают все что там написано о банкротстве, затем долго смотрят список цен/тарифов на услуги и уходят. Звонков нет. Насколько изучил рынок с матерью - цены на услуги она предлагает самые низкие, но почему нет клиентов. Не могу понять, люди же банкротяться, особенно юридические лица. Те, кто по знакомству в самом начале пришли довольны как качеством услуги так и ценой. Но почему с интернета звонков нет? Есть у кого мысли?
Зачем мчаться по жизни в скучной машине?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 15 11 2015, 21:02
    • Сообщений 1530
    • Профиль
    • Авто: Bmw 323iA e46 '99
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Великий Новгород
    • Изображения: 3
    • Репутация: 924
    • ОсвоилсяОсвоился
Verbasik :
Народ, хочу на тему провести опрос. Поскольку работы толком у меня нет, создаю ее себе сам. Мать, по стечению обстоятельств, вникла в тему банкротства физ и юр лиц. Привлечением клиентов она не умеет заниматься. Первые клиенты были знакомые, и процедуру банкротства прошли успешно. Были и физики и юрики. Я решил заняться продвижением, привлечь клиентов. Поскольку денег нихрена нет, все по минимуму, сайт за 5 тыщ р, продвижение полностью сам. Сделал рекламную кампанию в яндекс директе, РСЯ, в инстаграмме. Звонок был всего один с интсаграмма(на удивление), человек пришел на консультацию, дальше консультации дело не пошло. Щас весь вечер просидел в вебвизоре, смотрел че народ на сайте делает. По большей части читают все что там написано о банкротстве, затем долго смотрят список цен/тарифов на услуги и уходят. Звонков нет. Насколько изучил рынок с матерью - цены на услуги она предлагает самые низкие, но почему нет клиентов. Не могу понять, люди же банкротяться, особенно юридические лица. Те, кто по знакомству в самом начале пришли довольны как качеством услуги так и ценой. Но почему с интернета звонков нет? Есть у кого мысли?

далеко не все, кто заходят - являются потенциальными клиентами. многие просто изучают.

и еще такой момент, я прочил твои пост, но так и не понял - что вы предлагаете. вы управляющий при процедуре банкротства или что?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 20 07 2015, 11:32
    • Сообщений 462
    • Профиль
    • Авто: Было 2 E46...
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 350
    • Новенький
Alex53 :
Verbasik :
Народ, хочу на тему провести опрос. Поскольку работы толком у меня нет, создаю ее себе сам. Мать, по стечению обстоятельств, вникла в тему банкротства физ и юр лиц. Привлечением клиентов она не умеет заниматься. Первые клиенты были знакомые, и процедуру банкротства прошли успешно. Были и физики и юрики. Я решил заняться продвижением, привлечь клиентов. Поскольку денег нихрена нет, все по минимуму, сайт за 5 тыщ р, продвижение полностью сам. Сделал рекламную кампанию в яндекс директе, РСЯ, в инстаграмме. Звонок был всего один с интсаграмма(на удивление), человек пришел на консультацию, дальше консультации дело не пошло. Щас весь вечер просидел в вебвизоре, смотрел че народ на сайте делает. По большей части читают все что там написано о банкротстве, затем долго смотрят список цен/тарифов на услуги и уходят. Звонков нет. Насколько изучил рынок с матерью - цены на услуги она предлагает самые низкие, но почему нет клиентов. Не могу понять, люди же банкротяться, особенно юридические лица. Те, кто по знакомству в самом начале пришли довольны как качеством услуги так и ценой. Но почему с интернета звонков нет? Есть у кого мысли?

далеко не все, кто заходят - являются потенциальными клиентами. многие просто изучают.

и еще такой момент, я прочил твои пост, но так и не понял - что вы предлагаете. вы управляющий при процедуре банкротства или что?

Юрист, представляющий интересы должника и кредитора
Зачем мчаться по жизни в скучной машине?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 18 10 2012, 23:21
    • Сообщений 20496
    • Профиль
    • Авто: ВАЗ 2107 Soviet Лухари
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: только берутся такие...
    • Изображения: 14
    • Репутация: 16291
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
1. Физлица банкротятся крайне редко.
2. Банкротство юриков тот еще гемор, обычно сливают в тьмутаракань
Чудомобиль2
suprastin :
XyaH :
А как мужику сымититировать оргазм?

смачно плюнуть в лицо при минете :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 15 11 2015, 21:02
    • Сообщений 1530
    • Профиль
    • Авто: Bmw 323iA e46 '99
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Великий Новгород
    • Изображения: 3
    • Репутация: 924
    • ОсвоилсяОсвоился
astor11 :
1. Физлица банкротятся крайне редко.
2. Банкротство юриков тот еще гемор, обычно сливают в тьмутаракань

1. нормально они банкротятся.
2. случаи разные, а слив это не банкротство.
банкротят тех, с кого есть что брать, а сливают те, с которых активы выведены.

ЗЫ юристы малы интересны в банкротстве, в банкротстве рулит тот, чей управляющий.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 06 2011, 23:57
    • Сообщений 48425
    • Профиль
    • Торговая репутация: +12 / -1   (11)
    • Откуда: КУРСК
    • Изображения: 0
    • Репутация: 9657
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Verbasik :
Насколько изучил рынок с матерью - цены на услуги она предлагает самые низкие, но почему нет клиентов.
Но почему с интернета звонков нет? Есть у кого мысли?
Цены сделай как у всех,будут клиенты.
BMW X7 40i I G07
Ford F-150 Raptor SuperCrew
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 07 2010, 17:34
    • Сообщений 7355
    • Профиль
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Краснодар
    • Изображения: 7
    • Репутация: 5857
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Verbasik
Если клиента при обращении не удержали - ваши проблемы, общаться не умеете, не доверяют вам . Опыт 7 законченных процедур по физикам, показывает, что если обратился - не уйдет, может узнает еще где и вернется. Надо давать всю инфу, ничего не скрывать, можно показать заявление и рассказать как оно заполняется, все тарифы должны быть прозрачны, можно с фин. управляющим познакомить кому он кредитки отдавать будет, вместе кофейку выпить. Мне не страшно потерять клиента, поэтому я его не теряю, вам страшно, видимо, он понимает, что что-то не так и разворачивается.
Кстати, скольких юриков ОТ и ДО довели?
Последний раз редактировалось Mastiff 08 04 2017, 07:41, всего редактировалось 1 раз.

Рекомендуем почитать на тему Банкротство физ и юр лиц

    • Не в сети
    • Аватара пользователя
      • член клуба
      • член клуба
      • На форуме с 23 01 2013, 19:57
      • Сообщений 1351
      • Профиль
      • Авто: BMW 318i, e46, 1,9L Sedan STAHLBLAU METALLIC
      • Торговая репутация: +2
      • Откуда: Пермский край
      • Репутация: 703
      • ОсвоилсяОсвоился
    Vorobov :
    Verbasik :
    Насколько изучил рынок с матерью - цены на услуги она предлагает самые низкие, но почему нет клиентов.
    Но почему с интернета звонков нет? Есть у кого мысли?
    Цены сделай как у всех,будут клиенты.


    Ага, я б даже цены повыше среднего поставил, а сайт бы оформил с таким размахом - чтоб люди думали что это как минимум межгалактическая юридическая контора )) и пофиг что там полтора ивана работают ::21::
    - Немцы все делают хорошо, кроме вина. Автомобили, кухонная техника, даже английская королева, она же немка!
    - Да, именно поэтому она еще работает, хотя ей 90 лет.
    • Не в сети
    • Аватара пользователя
      • Модератор Форума
      • Модератор Форума
      • На форуме с 02 09 2008, 15:08
      • Сообщений 18100
      • Профиль
      • Авто: BMW 325i МКПП Пузотерка :)
      • Торговая репутация: +1
      • Откуда: в хлебе дырочки ...
      • Изображения: 76
      • Репутация: 8799
      • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
    учти , что самая лучшая реклама привлекает только 10% людей удививших ее !
    3% уже можно считать успехом .
    P.s при личных встречах с мало знакомыми людьми не говори что этим твоя мама занимается , говори что есть человек который отлично знает как это делать !
    Чем зимой работать , лучше летом отдыхать !
    [album]47162[/album]
    • Не в сети
      • гость клуба
      • гость клуба
      • На форуме с 19 01 2007, 21:53
      • Сообщений 3
      • Профиль
      • Торговая репутация:
      • Откуда: Москва
      • Репутация: 0
      • Гость
    astor11 :
    1. Физлица банкротятся крайне редко.
    2. Банкротство юриков тот еще гемор, обычно сливают в тьмутаракань

    ФЗ сейчас более активно стали обращаться. Посмотрите, например, количество квартир на аукционах https://www.torgilist.ru/ . Раньше было ощутимо меньше.
    • Не в сети
    • Аватара пользователя
      • ветеран клуба
      • ветеран клуба
      • На форуме с 16 06 2013, 10:51
      • Сообщений 21953
      • Профиль
      • Авто: ЗАЗ епт Ваз 2106(был),Ваз 2199(был),Ваз 2112(был)e46 sedan(был),е46 coupe(есть),e70(есть)
      • Торговая репутация: +18
      • Откуда: Moscow
      • Изображения: 5
      • Репутация: 12613
      • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
    Explorer
    12 лет прятался шоль? ::kor::
    Жизнь научила двум вещам:
    1.Не забывать о родителях
    2.Никому не верить

    Рекомендуем почитать на тему Банкротство физ и юр лиц

      Показать сообщения за:  Сортировать по:  

      Кто сейчас на форуме

      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


      Вы не можете начинать темы
      Вы не можете отвечать на сообщения
      Вы не можете редактировать свои сообщения
      Вы не можете удалять свои сообщения
      Вы не можете добавлять вложения

      Яндекс.Метрика
      © 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.