закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс


Вы за ЕР (партия власти) или против
Голосование закончилось 25 08 2016, 12:21
Я за ЕР! 15%  15%  [ 8 ]
Я вне политики 38%  38%  [ 20 ]
Я против ЕР 23%  23%  [ 12 ]
Ненавижу их! 23%  23%  [ 12 ]
Всего голосов : 52
    • Торговая репутация:
Muhalich :

Скажи напрямую, ты не видишь что он нацист или считаешь, что ничего страшного в этом нет?


Напрямую. Я считаю, что человек имеет свойство исправляться, и менять мировозрение.

Татуху кстати не видел ))

Сам я придерживаюсь национал-демократических взглядов.
  • Не в сети
    • Сибиряк клуба
    • Сибиряк клуба
    • На форуме с 28 10 2012, 11:02
    • Сообщений 10134
    • Профиль
    • Авто: Volkswagen Polo, 325i (е46), 320i(е46), 318i(е36),.........
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Середина Земли
    • Изображения: 0
    • Репутация: 11172
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Оооо, новая тема ::xa:: Опять советы ::xa:: Вот стих почитайте


- Еслиб я был депутатом,
я бы со своим мандатом,
быстро победил разруху,
пенсию поднял старухам,
сталоб много богачей
средь врачей, учителей,
и у нас пенсионеры
были б сплошь миллионеры,
ели б вечером икру
и вуАгру по утру.

- Еслиб я был депутатом!
Говрит второй оратор.
Яб в России спорт поднял,
в каждом доме свой спортзал.
По футболу, воллейболу,
баскетболу и гандболу,
в летних видах и зимой,
хоть со штангой хоть на лыжах, хоть в гимнастике какой,
былиб первыми всегда!
Обещаю господа!

- Еслиб я был депутатом!
Третий молвил комментатор.
- Яб тогда уж не тупил,
и коррупцию рубил,
взятки бы у нас не брал
ни сержант ни генерал,
и попы в своих краях
ездилиб на лошадях
, ни откатов и не мзды,
растуды твою сюды!
А ещё бы я тогда ...
- Прячте водку!!!... нам [censored]!!!(Дверь тем временем открылась и в неё жена ввалилась).

- Слышь ты чучело лесное :о !
Это что опять такое?!
Ты нашел работу?
- Нет :(
- На те в грызло винигрет :о !!! Забирай своих утырков и вали как на завод.
- Люсь чего ты в самом деле :( ?
- На те в грызло бутерброд :о !!!
Что? Опять у вас тут саммит глав большой девятки?!Вас бы скалкой обработать для мозгов укладки! Обьявляю, чтоб решить нам проблему эту,
я на водку вам эмбарго, и на форум вето!
Ты с сегодняшнего дня, сельхоз.вопрос решаешь,
в коридоре бери картошку а где ножик знаешь.
Ну а вы два обосранца по своим пенатам.
Там вас ждет большой коллапс с трехэтажным матом!

Мораль у сей басни одна!
Сколь не былиб жарки дебаты,
Не вынут страну из го..а.
Кухонные депутаты!

@Блохастик. Стихи.ру
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 04 2012, 09:27
    • Сообщений 9677
    • Профиль
    • Авто: -флудогенератор на корейском недожыпе 2.0
    • Торговая репутация:
    • Откуда: село Подушкино
    • Изображения: 0
    • Репутация: 10427
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
310u :
Muhalich :

Скажи напрямую, ты не видишь что он нацист или считаешь, что ничего страшного в этом нет?


Напрямую. Я считаю, что человек имеет свойство исправляться, и менять мировозрение.

Татуху кстати не видел ))

Сам я придерживаюсь национал-демократических взглядов.

Ога... Менять мировоззрение... Щаз... Процесс этот долгий, а мозг ленивый... Быстро - исключительно только после клинической смерти или когнитивного диссонанса крайней степени, когда рассудок уже не в состоянии существовать в действительности, согласно принятым им нормам(в итоге два пути - новые нормы или подмена действительности, т.е. шиза). По сему, не подготовленные при боевых действиях съезжают с катушек, да и подготовленные крышей текут... ::37::

НСДАП...? поближе будет... А нация и демократия уж слишком далеко друг от друга... Это как квадратное колесо... ::37::



::xa:: ::xa:: ::xa:: ::xa::
suum cuique
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 04 2012, 09:27
    • Сообщений 9677
    • Профиль
    • Авто: -флудогенератор на корейском недожыпе 2.0
    • Торговая репутация:
    • Откуда: село Подушкино
    • Изображения: 0
    • Репутация: 10427
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
310u

Оно...?

suum cuique
    • Торговая репутация:
Slokot
удивлю наверное, но национал-демократия именно то основное политическое течение в царской России существовавшее последние годы перед Революцией.

ЗЫ видюха не грузится(
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 04 2012, 09:27
    • Сообщений 9677
    • Профиль
    • Авто: -флудогенератор на корейском недожыпе 2.0
    • Торговая репутация:
    • Откуда: село Подушкино
    • Изображения: 0
    • Репутация: 10427
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
310u :
Slokot
удивлю наверное, но национал-демократия именно то основное политическое течение в царской России существовавшее последние годы перед Революцией.

ЗЫ видюха не грузится(

Успешно?
suum cuique
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 10 2009, 02:03
    • Сообщений 6844
    • Профиль
    • Авто: E46 Touring
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 17157
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
310u :
Muhalich :

Скажи напрямую, ты не видишь что он нацист или считаешь, что ничего страшного в этом нет?


Напрямую. Я считаю, что человек имеет свойство исправляться, и менять мировозрение.

Татуху кстати не видел ))

Сам я придерживаюсь национал-демократических взглядов.

Ну и что мы имеем:
-ты не видишь очевидных вещей,
-прежде чем хоть, что то узнать о "людях" готов их поддержать только из-за пары пафосных, где-то правильных слов,
-наивно веришь, что люди которые пиз..т всю жизнь, вдруг ни с того ни с сего исправились и стали святыми, главное, чтобы они были против власти.

При этом ты хочешь помочь России советами ::p::


Без обид, мужчина, просто и я на прямую тебе пишу, мог просто по угорать над этим, но ты кажешься вполне адекватным человеком просто разозлённым сложившимся положением дел, которое кажется не справедливым. Я ничего против тебя не имею, мне твой гнев понятен. Тоже много чего не нравится в нашей власти и законах. Тоже хочу, чтобы Россия стала лучше и чтобы в России жилось лучше, но уверен, что заменив зажравшихся ворюг продажными тварями(крайне агрессивно настроенными), лучше жить мы не станем.
Я не рад сегодняшнему положению дел, но из тех вариантов, которые я вижу пока этот единственный предполагает возможное улучшение дел России и жизни в ней ::36::
Выражаясь иначе:
я свою машину люблю, чиню, не жалею бабла, делаю её лучше.
власть при пятне и алкаше её эксплуатировала для получения денег, не чинила, ездила- пока ехала, при этом попутно раздавая и распродавая запчасти с неё.
власть наша её эксплуатирует для получения денег, но чинит, докупает кое какие детали, поддерживает на ходу в общем. Плюс иногда рекламирует возможности.
либералы рвущиеся к власти говорят, что приведут её в идеал, но хотят продать её по запчастям. Многие на этом уже попадались, при этом они недвусмысленно её ненавидят и не стесняясь об этом говорят.
есть ещё и такие "тюнеры" фанатики, кто хочет её сначала сжечь(именно сжечь наx), чтобы потом заново собрать из остатков новую, хорошую, с jz-том ::23::

Давай аккуратнее поддерживать тех или иных личностей, которые хотят всё изменить и дохрена обещают. А поговорить без яда, о том как можно или нужно было-б что-то исправить к лучшему я только за ::22::

Рекомендуем почитать на тему России нужна помощь (советы от НЕлибералов)

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 23 10 2014, 02:43
    • Сообщений 1033
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 5850
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Темуджин :
AleKsss :
но звучит не очень убедительно,


вполне себе убедительно :)

AleKsss :
мадам искренне не понимает, как русский национализм перетечет к цитатам из майн кампф :mad: , хотя как на книженцию посмотреть..


а книжка,в общем-то, и неплоха вовсе ...НО ...мы все прекрасно помним к чему всё это привело ....одно слово может сподвигнуть человека на подвиги во благо всего человечества,но то же самое слово может сподвигнуть человека же на самые страшные преступления против человечества .....


AleKsss :
но когда скатится, тогда и действуйте.


заблуждаетесь ,мадам ...моя роль здесь в том и заключается,чтобы не допустить этого срача,но предупредить его...ведь предупредить преступление лучше чем карать потом за него преступника,верно?

AleKsss :

Потом Вы предложили автору описать цели-задачи-программу темы..


ну да,вполне естественная просьба для такого серьёзного обсуждения .....ибо ТС изложил не свои мысли,а другого человека ,который себя уже неоднократно дискредитировал ....

AleKsss :
Если учесть, что здесь совершенно вольготно существуют такие прямопротивоположные даже среднему интеллекту темы, как "поджог машины матильды", про девушку-малолетку в сортире, зубы кощея и проч.мало того никак "не обосновывающие" свое существование темы, так и по-человеческим меркам, мерзкие или идиётские.



эти темы не вызовут такого широкого и массового резонанса в сознании общества ...

AleKsss :
Поэтому Ваши претензии (по меньшей мере) не-спра-вед-ли-вы.


ваше право так думать....и это право у вас никто не сможет отобрать :)


...
Нетъ, не убедительно. Ибо любое утверждение (если собеседник сомневается) нуждается в аргументе, а то получается "а почему?" - "да потому".
Вот насчет срача тоже есть сомнения: почитываю я Вас здесь, признаюсь честно, тк создалось у меня впечатление о Темуджине как об одном из самых эрудированных и умных персонажах форума; поэтому сразу вспоминается как именно Вы устроили срачъ с участием дарта, сначала разбанивъ его, потом подогревая других "патриотовъ". и периодически это делаете явно или не очень, гнете официальную линию добра и человеколюбия режима, которого по сути и нетъ. поэтому дважды лукавите.
а русский национализмъ есть, и в регионах эта тема очень актуальна. почему бы не обсудить.
Уж лучше план плохой, чем никакого..©
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 06 01 2010, 17:50
    • Сообщений 11635
    • Профиль
    • Авто: 318i, N42, AT, седан
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: Алтайский край
    • Изображения: 14
    • Репутация: 20653
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
AleKsss :
Нетъ, не убедительно. Ибо любое утверждение (если собеседник сомневается) нуждается в аргументе, а то получается "а почему?" - "да потому".


мой ответ на дважды заданный вами мне вопрос вы выделили сами зелёным цветом....

AleKsss :
почитываю я Вас здесь, признаюсь честно, тк создалось у меня впечатление о Темуджине как об одном из самых эрудированных и умных персонажах форума


вы мне льстите,мадам

AleKsss :
поэтому сразу вспоминается как именно Вы устроили срачъ с участием дарта, сначала разбанивъ его, потом подогревая других "патриотовъ".


здесь вы глубоко заблуждаетесь ....смею вас заверить,что мои намерения при разблокировке пользователя dart50 были из лучших гуманистических побуждений .....кроме всего прочего вам,мадам,просто не ясна вся подоплёка и подробности сего действия ....... ведь помните как там в книге книг - пути господни неисповедимы(с)

AleKsss :
и периодически это делаете явно или не очень, гнете официальную линию добра и человеколюбия режима, которого по сути и нетъ. поэтому дважды лукавите.


это не есть факт,а по сему никоим образом не относится к действительности .....

AleKsss :
а русский национализмъ есть, и в регионах эта тема очень актуальна. почему бы не обсудить.


это манипуляция .....в моём регионе нет национализма ....


п.с. вся проблема вашего "национализма" в том,что это явление появляется только во времена смуты и попыток извне или изнутри разрушить устоявшийся образ жизни и порядок,внести хаос ....вы не задавали себе вопрос почему о национализме заговорили громко только в последнее время? Какие люди о нём заговорили? Если вы так легко говорите о русском национализме,то с тем же успехом о своём национализме заговорят ( и заговорили ! ) татары,удмурты,башкиры,тувинцы,чеченцы,дагестанцы и остальные народности населяющие нашу необъятную страну.....Вы этого хотите ?
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир - пусть лучше он прогнётся под нас.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Промт клуба
    • На форуме с 05 07 2011, 19:30
    • Сообщений 11368
    • Профиль
    • Авто: е46 330Ci ///М "04 мкпп х5 е53 3.0d "04
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: Москва и Московская область
    • Изображения: 0
    • Репутация: 7177
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
"Не спрашивай, что страна может сделать для тебя, спроси, что можешь ты сделать для своей страны..." (с)
    • Торговая репутация:
Темуджин :

п.с. вся проблема вашего "национализма" в том,что это явление появляется только во времена смуты и попыток извне или изнутри разрушить устоявшийся образ жизни и порядок,внести хаос ....вы не задавали себе вопрос почему о национализме заговорили громко только в последнее время? Какие люди о нём заговорили? Если вы так легко говорите о русском национализме,то с тем же успехом о своём национализме заговорят ( и заговорили ! ) татары,удмурты,башкиры,тувинцы,чеченцы,дагестанцы и остальные народности населяющие нашу необъятную страну.....Вы этого хотите ?



для вас это проблема конечно. Для людей, это вопросы национализма. И появляются они не во время смуты, а во время, когда гнобят конкретную, отдельно взятую нацию.

Из неопровержимых фактов: русских на планете уже меньше по количеству чем японцев в маленькой Японии.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 04 2012, 09:27
    • Сообщений 9677
    • Профиль
    • Авто: -флудогенератор на корейском недожыпе 2.0
    • Торговая репутация:
    • Откуда: село Подушкино
    • Изображения: 0
    • Репутация: 10427
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
310u :
Темуджин :

п.с. вся проблема вашего "национализма" в том,что это явление появляется только во времена смуты и попыток извне или изнутри разрушить устоявшийся образ жизни и порядок,внести хаос ....вы не задавали себе вопрос почему о национализме заговорили громко только в последнее время? Какие люди о нём заговорили? Если вы так легко говорите о русском национализме,то с тем же успехом о своём национализме заговорят ( и заговорили ! ) татары,удмурты,башкиры,тувинцы,чеченцы,дагестанцы и остальные народности населяющие нашу необъятную страну.....Вы этого хотите ?



для вас это проблема конечно. Для людей, это вопросы национализма. И появляются они не во время смуты, а во время, когда гнобят конкретную, отдельно взятую нацию.

Из неопровержимых фактов: русских на планете уже меньше по количеству чем японцев в маленькой Японии.

Т.е. ты кого-то из людей уже исключил? ::xa::
Немцам об этом скажи... ::40::

Ваши предложения...? У тебя лично сколько детей? ::39::
suum cuique
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 23 10 2014, 02:43
    • Сообщений 1033
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 5850
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Темуджин :
AleKsss :
Нетъ, не убедительно. Ибо любое утверждение (если собеседник сомневается) нуждается в аргументе, а то получается "а почему?" - "да потому".


мой ответ на дважды заданный вами мне вопрос вы выделили сами зелёным цветом....

AleKsss :
почитываю я Вас здесь, признаюсь честно, тк создалось у меня впечатление о Темуджине как об одном из самых эрудированных и умных персонажах форума


вы мне льстите,мадам

AleKsss :
поэтому сразу вспоминается как именно Вы устроили срачъ с участием дарта, сначала разбанивъ его, потом подогревая других "патриотовъ".


здесь вы глубоко заблуждаетесь ....смею вас заверить,что мои намерения при разблокировке пользователя dart50 были из лучших гуманистических побуждений .....кроме всего прочего вам,мадам,просто не ясна вся подоплёка и подробности сего действия ....... ведь помните как там в книге книг - пути господни неисповедимы(с)

AleKsss :
и периодически это делаете явно или не очень, гнете официальную линию добра и человеколюбия режима, которого по сути и нетъ. поэтому дважды лукавите.


это не есть факт,а по сему никоим образом не относится к действительности .....

AleKsss :
а русский национализмъ есть, и в регионах эта тема очень актуальна. почему бы не обсудить.


это манипуляция .....в моём регионе нет национализма ....


п.с. вся проблема вашего "национализма" в том,что это явление появляется только во времена смуты и попыток извне или изнутри разрушить устоявшийся образ жизни и порядок,внести хаос ....вы не задавали себе вопрос почему о национализме заговорили громко только в последнее время? Какие люди о нём заговорили? Если вы так легко говорите о русском национализме,то с тем же успехом о своём национализме заговорят ( и заговорили ! ) татары,удмурты,башкиры,тувинцы,чеченцы,дагестанцы и остальные народности населяющие нашу необъятную страну.....Вы этого хотите ?

Говорить правду легко и приятно, поэтому не воспринимайте мои слова за: а).лесть и б). попытку разжечь межнациональную рознь.
Следует заметить (мне об этом легче судить, потому что на работе я *теоретически* выполняю гос.заказ по вкладыванию в неокрепшие умы суждения именно такого содержания, которые мне диктует государство. а оно диктует. в том числе эту хрестоматийную установку "национализм всегда возникает в период кризиса", или "сила народов России в их единстве", "мы победили потому что были едины и стояли до смерти", "государство создано для того, чтобы служить гражданам", "когда мы разобщены, нас легче завоевать", "Америка давно хочет уничтожить Россию, потому что мы им равные соперники" и тд.а знаете какое самое употребимое слово в учебниках по истории и обществознания - "ЕДИНАЯ".вот это манипуляция и зомбирование.)
а национализм не возникает в период кризиса, он начал существовать вместе с Человеком Разумным, и был гарантией его выживания. другое дело, когда ему придумали название и вложили в него смысл именно такой, какой есть сейчас. я настаиваю на позитивном смысле этого слова, о котором писала чуть выше. это здоровое явление, способ сохранить свою самобытность. другое дело, что он может трансформироваться в нелицеприятные формы, которых, Вы, видимо, и хотите сейчас избежать. эти формы плохи, и несут зло. здесь вряд ли есть такие отмороженные персонажи, чтобы призывать резать таджиков и отстреливать евреев.
и печально, что на русскоязычном сайте ЗА употребление слов "русский" и "национализм" следуют замечания и угрозы бана. за "нацизм, неонацизм, фашизм, неофашизм и тд" - было бы очевидно. а сейчас нелепо как то выглядит ситуация.
Уж лучше план плохой, чем никакого..©
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 04 2012, 09:27
    • Сообщений 9677
    • Профиль
    • Авто: -флудогенератор на корейском недожыпе 2.0
    • Торговая репутация:
    • Откуда: село Подушкино
    • Изображения: 0
    • Репутация: 10427
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
AleKsss

Тут все логично и просто.
Гитлер опорочил свастику, а национализм - некоторые персонажи, скрывая нелицеприятный смысл под соусом национализма.

Все мы, наверное, понимаем, что свастику в обиход вернуть удастся не скоро, без угрозы уголовного преследования(и уж тем более косых взглядов).


Вот такой вот пирог с говном получился... ::42::
suum cuique
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 04 2009, 13:12
    • Сообщений 6233
    • Профиль
    • Авто: мобили, буквально все, заполонили
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва СВАО
    • Репутация: 11391
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
AleKsss :
и печально, что на русскоязычном сайте ЗА употребление слов "русский" и "национализм" следуют замечания и угрозы бана. за "нацизм, неонацизм, фашизм, неофашизм и тд" - было бы очевидно. а сейчас нелепо как то выглядит ситуация.


то что в первом посте, в видео, чувак симпатизирующий гитлеру и с татуировкой свастики, не смущает?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 23 10 2014, 02:43
    • Сообщений 1033
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 5850
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
sergy :
AleKsss :
и печально, что на русскоязычном сайте ЗА употребление слов "русский" и "национализм" следуют замечания и угрозы бана. за "нацизм, неонацизм, фашизм, неофашизм и тд" - было бы очевидно. а сейчас нелепо как то выглядит ситуация.


то что в первом посте, в видео, чувак симпатизирующий гитлеру и с татуировкой свастики, не смущает?

Нетъ. Автор темы, кажется, предложил обсудить видео со знатнымъ смутьяномъ Дёмушкиным. он же (автор) поясняет в первом посте, что для него национализм и нацизм - разные явления. он же не призывает уверовать в идеалы чувака, симпатизирующего Гитлеру и с татуировкой свастики. поэтому лично у меня претензий нетъ. если бы здесь было вступление Гитлера в баварской пивнушке, и автор агитировал убивать евреев, инвалидов и цыган - то да, было бы обоснованно "смутиться".
пс. Демушкин когда адекватные вещи вещает, когда не очень. но сколько бы я не слушала его изречений, нацизма не чувствую. кстати, всю суть явления отражают парочка предложений из википедии:
"Движение образовалось в сентябре 1999 года. Лидером Славянского союза являлся Дмитрий Дёмушкин.
Славянский союз симпатизировал немецкому национал-социализму, хотя и не афишировал этого[5]."какое нелепое зеленое обвинение)))) главное куча доказательств и аргументов. ::hm::
Уж лучше план плохой, чем никакого..©
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 04 2009, 13:12
    • Сообщений 6233
    • Профиль
    • Авто: мобили, буквально все, заполонили
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва СВАО
    • Репутация: 11391
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
AleKsss :
Славянский союз симпатизировал немецкому национал-социализму, хотя и не афишировал этого[5]."какое нелепое зеленое обвинение)))) главное куча доказательств и аргументов.


они открыто должны для этого призывать убивать евреев )? есть миллион косвенных доказательств, и все они в теме есть, зигующие молодчики на фоне свастики, наверно клуб любителей садоводства ::xa::
AleKsss :
Демушкин когда адекватные вещи вещает

я конечно не сравниваю их, но старина адольф тоже вначале не призывал убивать евреев и цыган, началось с того, что просто все проблемы якобы от них, а закончилось печами. параллель ясна?

Рекомендуем почитать на тему России нужна помощь (советы от НЕлибералов)

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 04 2009, 13:12
    • Сообщений 6233
    • Профиль
    • Авто: мобили, буквально все, заполонили
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва СВАО
    • Репутация: 11391
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
AleKsss :
Автор темы, кажется, предложил обсудить видео со знатнымъ смутьяномъ Дёмушкиным.


автору ответили, что Демушкин фашист, по моему этого достаточно чтоб закрыть эту тему, и по желанию открыть тему развитие русского человека в России или что то подобное, но не обсуждать фашистские речи выдая это под соусом национализма и патриотизма.

И да, я лично знаком был с Демушкиным, был не приятелем, ни другом, ни знакомым, но послушать успел его речи... он фашист, да и свастика на руке, как бэ намекает... а прямое доказательство по вашему, это наверно вслух сказать нужно )
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 23 10 2014, 02:43
    • Сообщений 1033
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 5850
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
sergy :
AleKsss :
Славянский союз симпатизировал немецкому национал-социализму, хотя и не афишировал этого[5]."какое нелепое зеленое обвинение)))) главное куча доказательств и аргументов.


они открыто должны для этого призывать убивать евреев )? есть миллион косвенных доказательств, и все они в теме есть, зигующие молодчики на фоне свастики, наверно клуб любителей садоводства ::xa::
AleKsss :
Демушкин когда адекватные вещи вещает

я конечно не сравниваю их, но старина адольф тоже вначале не призывал убивать евреев и цыган, началось с того, что просто все проблемы якобы от них, а закончилось печами. параллель ясна?

Для того, чтобы считаться преступником, человек должен совершить преступление, ему должно быть предъявлено обвинение, и его вина должна быть доказана. а когда преступления нет, причем здесь косвенные доказательства и , главное, в чем обвинение?)
а параллель между Дёмушкиным и Гитлером воистину превозносит первого ::p:: не нннада так уж высоко его оценивать, дальше организатора митингов в 100-ю подростков и автора постов в соцсетях для школоты с ошибками через слово, Дёмушкин не пойдет. по мне, так пусть ребята "не пьют, не курят, не пробуют наркоту, а занимаются спортом", чем смотрят камеди клаб, пьют пиво, отращивая живот к 25, наркоманят и сидят на шее родителей, живя на съемной квартире каждый месяц с новой пассией ::kor::
Уж лучше план плохой, чем никакого..©
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 04 2012, 09:27
    • Сообщений 9677
    • Профиль
    • Авто: -флудогенератор на корейском недожыпе 2.0
    • Торговая репутация:
    • Откуда: село Подушкино
    • Изображения: 0
    • Репутация: 10427
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
AleKsss :
Для того, чтобы считаться преступником, человек должен совершить преступление, ему должно быть предъявлено обвинение, и его вина должна быть доказана.

Ммм... Вроде бы СС(Славянский союз) запретили, как и РНЕ(тоже, кстати, национальное)... Чего же боле...? ::39::

Есть хорошее слов - патриотизм. Которое очень четко и емко описывает и не имеет многофункциональных смыслов...
suum cuique
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 23 10 2014, 02:43
    • Сообщений 1033
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 5850
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
sergy :
AleKsss :
Автор темы, кажется, предложил обсудить видео со знатнымъ смутьяномъ Дёмушкиным.


автору ответили, что Демушкин фашист, по моему этого достаточно чтоб закрыть эту тему, и по желанию открыть тему развитие русского человека в России или что то подобное, но не обсуждать фашистские речи выдая это под соусом национализма и патриотизма.

И да, я лично знаком был с Демушкиным, был не приятелем, ни другом, ни знакомым, но послушать успел его речи... он фашист, да и свастика на руке, как бэ намекает... а прямое доказательство по вашему, это наверно вслух сказать нужно )

Неее...Фашист - это Муссолини. Нацист - это Гитлер. Дёмушкин себя считает русским националистом. Как я могу Вам доверять ( в экспертной оценке деятельности Дёмушкина), если для Вас три разных блюда стали сборной солянкой :mad:
Уж лучше план плохой, чем никакого..©
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 04 2009, 13:12
    • Сообщений 6233
    • Профиль
    • Авто: мобили, буквально все, заполонили
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва СВАО
    • Репутация: 11391
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
AleKsss :
sergy :
AleKsss :
Славянский союз симпатизировал немецкому национал-социализму, хотя и не афишировал этого[5]."какое нелепое зеленое обвинение)))) главное куча доказательств и аргументов.


они открыто должны для этого призывать убивать евреев )? есть миллион косвенных доказательств, и все они в теме есть, зигующие молодчики на фоне свастики, наверно клуб любителей садоводства ::xa::
AleKsss :
Демушкин когда адекватные вещи вещает

я конечно не сравниваю их, но старина адольф тоже вначале не призывал убивать евреев и цыган, началось с того, что просто все проблемы якобы от них, а закончилось печами. параллель ясна?

Для того, чтобы считаться преступником, человек должен совершить преступление, ему должно быть предъявлено обвинение, и его вина должна быть доказана. а когда преступления нет, причем здесь косвенные доказательства и , главное, в чем обвинение?)
а параллель между Дёмушкиным и Гитлером воистину превозносит первого ::p:: не нннада так уж высоко его оценивать, дальше организатора митингов в 100-ю подростков и автора постов в соцсетях для школоты с ошибками через слово, Дёмушкин не пойдет. по мне, так пусть ребята "не пьют, не курят, не пробуют наркоту, а занимаются спортом", чем смотрят камеди клаб, пьют пиво, отращивая живот к 25, наркоманят и сидят на шее родителей, живя на съемной квартире каждый месяц с новой пассией ::kor::


Знаете, на вас нападет насильник, вы ему мешать не будете, пока он не совершит "преступление" и пока на руках не будет обвинительного приговора суда?

И вас послушать, получается либо наркотики, либо Демушкин ::40:: третьего не дано ))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 04 2009, 13:12
    • Сообщений 6233
    • Профиль
    • Авто: мобили, буквально все, заполонили
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва СВАО
    • Репутация: 11391
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
AleKsss :
sergy :
AleKsss :
Автор темы, кажется, предложил обсудить видео со знатнымъ смутьяномъ Дёмушкиным.


автору ответили, что Демушкин фашист, по моему этого достаточно чтоб закрыть эту тему, и по желанию открыть тему развитие русского человека в России или что то подобное, но не обсуждать фашистские речи выдая это под соусом национализма и патриотизма.

И да, я лично знаком был с Демушкиным, был не приятелем, ни другом, ни знакомым, но послушать успел его речи... он фашист, да и свастика на руке, как бэ намекает... а прямое доказательство по вашему, это наверно вслух сказать нужно )

Неее...Фашист - это Муссолини. Нацист - это Гитлер. Дёмушкин себя считает русским националистом. Как я могу Вам доверять ( в экспертной оценке деятельности Дёмушкина), если для Вас три разных блюда стали сборной солянкой :mad:


Лады, давайте разбираться. Демушкин был куратором музыкальных групп, таких как коловрат, кранты, циклон б. Эти группы призывают русских, жечь и убивать "хачей" "косоглазых" и прочий "третий сорт людей" раз Демушкин их курировал, значит поддерживал. Теперь скажите мне, человек который поддерживает призывы "смерть хачам" зигует со словами зиг хайль, кто он, фашист, нацист или русский националист)?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 06 01 2010, 17:50
    • Сообщений 11635
    • Профиль
    • Авто: 318i, N42, AT, седан
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: Алтайский край
    • Изображения: 14
    • Репутация: 20653
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
AleKsss :

Говорить правду легко и приятно



в точку!

AleKsss :
эту хрестоматийную установку "национализм всегда возникает в период кризиса", или "сила народов России в их единстве", "мы победили потому что были едины и стояли до смерти", "государство создано для того, чтобы служить гражданам", "когда мы разобщены, нас легче завоевать"



а какой-то из этих тезисов неверен? Может стоит заглянуть в историю нашей общей Родины хотя бы от времён Ивана Васильевича 4 ?

AleKsss :
"Америка давно хочет уничтожить Россию, потому что мы им равные соперники"


вы переоцениваете возможности этого недогосударства ( я не говорю сейчас о экономике) ....ему всего условно 230 лет ....Москве 850 лет,Казани больше 1000 ,Киеву около 1500 ....

кроме того, в контексте этой темы я не рассматриваю конспирологические версии

AleKsss :


а национализм не возникает в период кризиса, он начал существовать вместе с Человеком Разумным, и был гарантией его выживания.


вы забыли дописать - ИМХО

AleKsss :

другое дело, что он может трансформироваться в нелицеприятные формы, которых, Вы, видимо, и хотите сейчас избежать. эти формы плохи, и несут зло.


в точку!

AleKsss :

здесь вряд ли есть такие отмороженные персонажи, чтобы призывать резать таджиков и отстреливать евреев.


ролик в первом посте и человек из этого ролика вам ни о чём не говорит? ::cc::

AleKsss :
и печально, что на русскоязычном сайте ЗА употребление слов "русский" и "национализм" следуют замечания и угрозы бана.



это ложь !
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир - пусть лучше он прогнётся под нас.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 06 01 2010, 17:50
    • Сообщений 11635
    • Профиль
    • Авто: 318i, N42, AT, седан
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: Алтайский край
    • Изображения: 14
    • Репутация: 20653
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
AleKsss :
Неее...Фашист - это Муссолини. Нацист - это Гитлер. Дёмушкин себя считает русским националистом. Как я могу Вам доверять ( в экспертной оценке деятельности Дёмушкина), если для Вас три разных блюда стали сборной солянкой :mad:



Мадам ,вся эта возня вокруг определения терминов фашизм,нацизм,национализм,национал-демократизм уже порядком поднадоели ....а посему, в дальнейшем любая попытка выставить в положительном свете РУССКИХ нациков будет жестоко пресекаться ,а виновные жестоко караться.....


если вы хотите поговорить о нас,о русских,то мы будем о нас разговаривать ,но без единого намёка на экстремизм .

Поэтому я в ЧЕТВЁРТЫЙ раз прошу ТСа изложить свой план помощи нам,русским, доходчиво и внятно .

если и в этот раз ТС сольётся или начнёт переводить тему к обычной политоте,то тема будет снесена ,потому как на форуме уже есть подобная тема и давно.
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир - пусть лучше он прогнётся под нас.

Рекомендуем почитать на тему России нужна помощь (советы от НЕлибералов)

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.