закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс


Вы за ЕР (партия власти) или против
Голосование закончилось 25 08 2016, 12:21
Я за ЕР! 15%  15%  [ 8 ]
Я вне политики 38%  38%  [ 20 ]
Я против ЕР 23%  23%  [ 12 ]
Ненавижу их! 23%  23%  [ 12 ]
Всего голосов : 52
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 23 10 2014, 02:43
    • Сообщений 1033
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 5850
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Темуджин :
AleKsss :
Всем приветъ:)



и вам не хворать


AleKsss :
в нашей системе образования, знаете какой основополагающий принцип научения? кто учитель - тот и виноват если ученик "цвета не различает".


мадам,вам ли не знать основополагающих принципов вообще любой системы образования всего мира???!!! все знания даются разрозненные и предметы не очень хорошо вяжутся между собой.....основная задача вообще всей мировой системы образования это научить основную массу людей немного писать,читать и считать .....правителям не нужны слишком умные рабы ....естественно,человек ,желающий соединить воедино все полученные ранее разрозненные познания из разных областей ,сможет это сделать .....


AleKsss :
Алексссъ (так или иначе) аргументирует свои умозаключения, все остальные пытаются присраться (прошу прощения за нелицеприятное слово).


мадам,уже в который раз замечаю,что в разговоре с собеседниками вы обращаетесь к себе в третьем лице ! это не есть хороший признак ::cc::

AleKsss :
Притом, согласно правилам ведения культурного спора, если вы не согласны с тезисом собеседника, аргументируйте. и тогда я вас услышу. а когда мне говорят "Вы не правы, Вы не знаете" - и чего? объясните или приведите аргументы.


к реплике о Крыме я вам привёл простое,понятное многим логическое объяснение произошедших событий ....с этим мнением согласились ещё несколько пользователей,но вас опять это не устроило и вы написали то что написали ...вам просто нужна "правда" которую вы сможете принять?

AleKsss :
1.из названия темы убрали слова "русские" и "националисты", кстати вот вам, верующие в непогрешимость и благие намерения президента его же слова


вам это уже объяснил модератор helg ....или вы снова не можете принять этот ответ потому что просто напросто он у вас в вашем миропорядке не укладывается ?

AleKsss :

2.все российское правительство, олигархия, телевидение, деятели телевизионных искусств и прочих современных культур - евреи.


я тоже этого не одобряю ....что по вашему с этим можно сделать?

AleKsss :
3. зачем они заселили центральную россию многомиллионной армией мигрантов в ситуации кризиса, безработицы и роста нищеты.


всё-таки не центральную часть России ,а мегаполисы европейской части России ....


AleKsss :
4. и , если "Россия не для русских", то тогда для кого?



для меня

Доброго дня:)
Темуджин, ну если учесть, что я сейчас беседую с человеком (ммм... главной гордостью монгольского народа..), но который почил без малого лет 800 назад.. ::hm:: То Ваше опасение по поводу моего душевного состояния и обращения к себе в третьем лице малость преувеличены по сравнению с этим признаком..)))
и это заблуждение, что только мегаполисы заселяются мигрантами: для маленького города на Волге это стало большой проблемой. мой город 15 лет назад и сейчас - это два разных города. когда то у нас был благополучный и перспективный город, с развитым туризмом и заводами, приносящими прибыль городу и являющимися высокооплачиваемым местом работы горожан, где можно было изредка встретить максимум, пару цыган и армяшек. потом за нас взялись (КАК НИ СТРАННО, НО ЭТО СОВПАЛО С ПРЕЗИДЕНТСТВОМ ПУТИНА, наверно простое совпадение ::p:: ))) обанкротились заводы, завезли таджиков, выросла безработица и в разы цены на продукты и коммуналка, которая сейчас составляет по городу более половины зп. (средняя коммуналка в Ярославле 9-10 тыс. , а средняя зп 15-17 тыс.)и очень много возмущений по этому поводу среди ярославцев. у нас даже как бывает: людей сокращают с работы, якобы из-за кризиса, на их место берут мигрантов, дешевле - русским приходится обращаться в суд, потому что рабочих мест свободных нет, доказывать, что уволили незаконно, еще и взяли других работников. это сплошь и рядом, и это россия для русске.тоже совпадение, наверно, но в нашем регионе у путина самый низкий процент рейтинга по россеи. кто то там говорил, что если сравнить мою россею и его, то мы живем в разных странах. мб и так. но мой город именно такой, каким я его описала. правительство области тут даже предложило собрать деньги с горожан на покупку квартир жильцам дома, в котором взорвался газ и про который так мусолили по телеку, где все от путинского губернатора до министра чс обещали в кратчайшее время помочь людям, зимой оставшимся без жилья и даже вещей. прошло почти 1,5 месяца- и тишина. кто здесь будет поддерживать Путина)?
Уж лучше план плохой, чем никакого..©
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 23 10 2014, 02:43
    • Сообщений 1033
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 5850
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Ах да...Вы еще спросили, что я предлагаю делать с евреями.отвечаю музыкальной паузой и голосом Армстронга ::ba::
Go Down Moses...
Уж лучше план плохой, чем никакого..©
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 04 2012, 09:27
    • Сообщений 9677
    • Профиль
    • Авто: -флудогенератор на корейском недожыпе 2.0
    • Торговая репутация:
    • Откуда: село Подушкино
    • Изображения: 0
    • Репутация: 10427
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
310u :
Slokot :
Читаем Конституцию:
Статья 26
Статья 27
Статья 44
Статья 45
Статья 65
Статья 68
Статья 69
Статья 72 б,м
Статья 76
Статья 131
И, кстати, в Конституции нет определений народов. Есть список субъектов.
Уважаемые хотят организовать новый субъект со своей конституцией?

Мне кажется, что большинство тех, кто яростно против, Конституцию не читали и вовсе, так же, как и воинствующие свидомиты вна Украине. ::kor::


Конституцию Татарстана почитай для начала

Отлично!!! Мсье желает организовать новый субъект со своей конституцией...?
suum cuique
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 06 01 2010, 17:50
    • Сообщений 11635
    • Профиль
    • Авто: 318i, N42, AT, седан
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: Алтайский край
    • Изображения: 14
    • Репутация: 20653
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
AleKsss :
Темуджин, ну если учесть, что я сейчас беседую с человеком (ммм... главной гордостью монгольского народа..), но который почил без малого лет 800 назад.. ::hm:: То Ваше опасение по поводу моего душевного состояния и обращения к себе в третьем лице малость преувеличены по сравнению с этим признаком..)))


ну.....от вас я ожидал большего ::42:: :)


AleKsss :
и это заблуждение, что только мегаполисы заселяются мигрантами: для маленького города на Волге это стало большой проблемой. мой город 15 лет назад и сейчас - это два разных города. когда то у нас был благополучный и перспективный город, с развитым туризмом и заводами, приносящими прибыль городу и являющимися высокооплачиваемым местом работы горожан, где можно было изредка встретить максимум, пару цыган и армяшек. потом за нас взялись (КАК НИ СТРАННО, НО ЭТО СОВПАЛО С ПРЕЗИДЕНТСТВОМ ПУТИНА, наверно простое совпадение ::p:: ))) обанкротились заводы, завезли таджиков, выросла безработица и в разы цены на продукты и коммуналка, которая сейчас составляет по городу более половины зп. (средняя коммуналка в Ярославле 9-10 тыс. , а средняя зп 15-17 тыс.)и очень много возмущений по этому поводу среди ярославцев. у нас даже как бывает: людей сокращают с работы, якобы из-за кризиса, на их место берут мигрантов, дешевле - русским приходится обращаться в суд, потому что рабочих мест свободных нет, доказывать, что уволили незаконно, еще и взяли других работников. это сплошь и рядом, и это россия для русске.тоже совпадение, наверно, но в нашем регионе у путина самый низкий процент рейтинга по россеи. кто то там говорил, что если сравнить мою россею и его, то мы живем в разных странах. мб и так. но мой город именно такой, каким я его описала. правительство области тут даже предложило собрать деньги с горожан на покупку квартир жильцам дома, в котором взорвался газ и про который так мусолили по телеку, где все от путинского губернатора до министра чс обещали в кратчайшее время помочь людям, зимой оставшимся без жилья и даже вещей. прошло почти 1,5 месяца- и тишина. кто здесь будет поддерживать Путина)?



в этом коротком повествовании вы трижды помянули всуе темнейшего ...вы явно неровно дышите в его сторону и воспринимаете его как личность и возлагаете на него слишком много обязанностей ..... ;)


по поводу властей на местах практически во всех регионах нашей необъятной с вами полностью согласен ::daa:: ..... к их действиям отношусь крайне неодобрительно в моём городе и во всём регионе в целом ......
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир - пусть лучше он прогнётся под нас.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 06 01 2010, 17:50
    • Сообщений 11635
    • Профиль
    • Авто: 318i, N42, AT, седан
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: Алтайский край
    • Изображения: 14
    • Репутация: 20653
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
AleKsss :
Ах да...Вы еще спросили, что я предлагаю делать с евреями.отвечаю музыкальной паузой и голосом Армстронга ::ba::
Go Down Moses...



в той повести Моисей пришёл к фараону и потребовал освободить его народ..... применительно к нашей теме в вашей аллегории кто будет Моисеем и кто будет фараоном ?

кроме того не забываем,что тот народ потом бродил где-то 40 лет .....
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир - пусть лучше он прогнётся под нас.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 23 10 2014, 02:43
    • Сообщений 1033
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 5850
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Темуджин :
AleKsss :
Темуджин, ну если учесть, что я сейчас беседую с человеком (ммм... главной гордостью монгольского народа..), но который почил без малого лет 800 назад.. ::hm:: То Ваше опасение по поводу моего душевного состояния и обращения к себе в третьем лице малость преувеличены по сравнению с этим признаком..)))


ну.....от вас я ожидал большего ::42:: :)


AleKsss :
и это заблуждение, что только мегаполисы заселяются мигрантами: для маленького города на Волге это стало большой проблемой. мой город 15 лет назад и сейчас - это два разных города. когда то у нас был благополучный и перспективный город, с развитым туризмом и заводами, приносящими прибыль городу и являющимися высокооплачиваемым местом работы горожан, где можно было изредка встретить максимум, пару цыган и армяшек. потом за нас взялись (КАК НИ СТРАННО, НО ЭТО СОВПАЛО С ПРЕЗИДЕНТСТВОМ ПУТИНА, наверно простое совпадение ::p:: ))) обанкротились заводы, завезли таджиков, выросла безработица и в разы цены на продукты и коммуналка, которая сейчас составляет по городу более половины зп. (средняя коммуналка в Ярославле 9-10 тыс. , а средняя зп 15-17 тыс.)и очень много возмущений по этому поводу среди ярославцев. у нас даже как бывает: людей сокращают с работы, якобы из-за кризиса, на их место берут мигрантов, дешевле - русским приходится обращаться в суд, потому что рабочих мест свободных нет, доказывать, что уволили незаконно, еще и взяли других работников. это сплошь и рядом, и это россия для русске.тоже совпадение, наверно, но в нашем регионе у путина самый низкий процент рейтинга по россеи. кто то там говорил, что если сравнить мою россею и его, то мы живем в разных странах. мб и так. но мой город именно такой, каким я его описала. правительство области тут даже предложило собрать деньги с горожан на покупку квартир жильцам дома, в котором взорвался газ и про который так мусолили по телеку, где все от путинского губернатора до министра чс обещали в кратчайшее время помочь людям, зимой оставшимся без жилья и даже вещей. прошло почти 1,5 месяца- и тишина. кто здесь будет поддерживать Путина)?



в этом коротком повествовании вы трижды помянули всуе темнейшего ...вы явно неровно дышите в его сторону и воспринимаете его как личность и возлагаете на него слишком много обязанностей ..... ;)


по поводу властей на местах практически во всех регионах нашей необъятной с вами полностью согласен ::daa:: ..... к их действиям отношусь крайне неодобрительно в моём городе и во всём регионе в целом ......

1. Темуджин, спешу Вам напомнить, что мадам еще пока замужем. и Темуджину кроме беседы не нужно ожидать от нее большего )))))))
пс. "))))))))" - означает, что я шучу. а то опять воспримите буквально, и начнете щипаться. но как еще я должна была понять Ваше язвительное замечание про ожидания, которые должны возникнуть у Вас на основании всего одной моей фразы..:oops: или Вы хотите услышать о себе как исторической личности больше подробностей??? ::cc::
2. Нетъ. у меня безупречный вкус, и я безразлична к Путину. а неровно дышу только в сторону Антонио Бандероса..
пс. наконец то Вы со мной хоть в чем то согласились. этим я очень довольна. и спешу напомнить, без протекции "наитемнейшего" местной власти сейчас быть не может :). Был у нас тут мэр-отступник. Ничего особенного, но по-честному городом занялся. Решил в свободное от работы время митинг организовать "Ярославль против жуликов и воров", тут же экстренно взял взятку, средь бела дня от малознакомого человека (хотя сам юрист и предупреждал, что его хотят подставить), вот так вот митинг и не состоялся. а вышло бы полгорода. причем все Сердюковы-Васильевы давно перевоспитались и живут как белые люди, а товарищ до сих пор сидит без основательных (по сравнению с теми ворами) причин. чудесаааа. не прошел тренинг перевоспитания как Васильева, наверно..так и тянет взятки брать . ::18::
Уж лучше план плохой, чем никакого..©
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 10 2013, 12:36
    • Сообщений 12597
    • Профиль
    • Авто: е34,е32,е38,е36,е90,сейчас е84 Х1 n46b20 2011г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Горький он же Нижний Новгород
    • Репутация: 26829
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
AleKsss
:
. мой город 15 лет назад и сейчас - это два разных города. когда то у нас был благополучный и перспективный город, с развитым туризмом и заводами, приносящими прибыль городу и являющимися высокооплачиваемым местом работы горожан, где можно было изредка встретить максимум, пару цыган и армяшек. потом за нас взялись (КАК НИ СТРАННО, НО ЭТО СОВПАЛО С ПРЕЗИДЕНТСТВОМ ПУТИНА, наверно простое совпадение 



Вот на глаза попалось :oops:
:
Ярославские земли драгоценны для России. Они восхитительны и бесподобны среди мартовских снегов, среди майских золотых одуванчиков, среди летних цветов, которые расцветают по берегам тихих студеных речек, среди Великой Волги, реки русского времени. Ярославские земли начинаются тут, близко, из Подмосковья.

Переславль-Залесский. Чудесный город. Город монастырей, стоящий на берегу Плещеева озера. Здесь появился на свет благоверный князь Александр Невский, который потом громил немцев и шведов на севере у стен Новгорода. И тут же на берегу Плещеева молодой царь Петр построил свой маленький кораблик, ботик Петра, откуда повелся весь великий российский флот. И тот петровский, что на галерах плавал по Балтике и громил шведов, и тот парусный ушаковский, который гонял турок по всему Черному и Средиземному морю. И еще севернее, к берегам обширного озера Неро, где стоит Ростов Ярославский, Ростов Великий, и впрямь Великий, со своими куполами, храмами, стенами, башнями, напоминающий град Китеж, который всплыл из этой лазури озера. Здесь, по преданию, Святой князь Владимир, принявший крещение у Херсонеса, явился, чтобы сражаться с язычниками, чтобы обращать язычников в православную веру.

Ярославские люди — просветленные, одухотворенные, наполненные серьезной, светлой энергией, энергией творчества. Ярославский радиозавод — великолепное предприятие, напоминающее операционную. Цеха стерильные и белоснежные. Работницы, сидящие за столами, напоминают хирургов, врачей, которые делают операции на головном мозге. Они смотрят в микроскопы, в их руках драгоценные платы. Изделия этого радиозавода летают в космосе, на орбитах, в спутниках. Они помещены на огромные надводные корабли, помогая этим кораблям швартоваться у пристаней. Они находятся на буровых платформах, позволяя этим платформам среди полярных сияний и ледовых бурь бережно и точно опускать свои железные бетонные ноги на дно Ледовитого Океана.

Те, кто создал этот уникальный завод — директор Якушев Сергей Николаевич, помнит период страшного разорения и страшной беды, царившей здесь в 90-ые годы, когда вместо цехов зияли руины, и не осталось практически ни одного рабочего. Теперь завод процветает, обеспечен заказами, составляет гордость Ярославля.

Под Ярославлем на берегу Волги находится общерусская святыня, великолепный Толгский монастырь, сияющий златом, главами, белоснежными стенами.

Сюда летом по Волге приходит множество кораблей, белых теплоходов, и с них валом валят в монастырь туристы. Иногда это просто ротозеи и желающие налюбоваться и славно отдохнуть. Но большей частью это паломники, приезжающие сюда поклоняться общерусской святыне. В 90-е годы, когда в России умирали заводы, когда люди перебивались с хлеба на воду, стал возрождаться и монастырь, он возрождался всем миром. Люди отстегивали от своих крохотных заработков последнюю копейку: кто нес кирпичик, кто нес икону. Это был храм русской святости. И удивительное дело, как в нашей русской душе, как в нашей русской истории совмещаются две эти силы? Одна, разгораясь, вдруг превращаясь в черный смерч, в черный самум, разрушает все, истребляет все, прекращая недавно цветущие земли в пепелище. Но потом таинственными силами русского возрождения, русской любви, здесь вновь возникают цветущие города, вновь колосятся нивы, вновь собираются люди для своей вековечной благой работы.

Городок Тутаево, который прежде назывался Романов-Борисоглебск, стоящий на Волге, на этой реке русского времени, он славен своим огромным собором, который не закрывался во все годы, где находится громадный, напоминающий какое-то сошедшее с неба чудо, образ Спас Нерукотворный. Но на другом берегу, напротив этого собора, среди крошечных домишек находится мастерская, отливающая колокола. Ее хозяин Николай Александрович Шувалов абсолютный волгарь, настоящий волжский человек, спокойный, сосредоточенный, умный, с легкой, иногда возникающей в глазах веселостью. В этой мастерской отливаются колокола. И он рассказывал, какое тонкое мастерство, какое волшебство, какое волхование требуется от этих литейщиков. Как в колокола, в которых льется медь и олово, добавляются множество таинственных нам неведомых присадков, быть может драгоценных металлов, быть может каких-то странных горстей волшебный зелий и трав. Мастера учитывают даже расположение звезд на небе, даже расположение луны, потому что малейшее увеличение притяжения может повлиять на застывание металла.

И когда готовый колокол отлитый, сияющий ликами, сияющий молитвенными надписями, появляется на свет божий – это торжество, это ликование. И мне довелось ударить в этот вновь отлитый колокол. И этот гулкий удар породил во мне чувство красоты, счастья, могущества и бессмертия.

Тут же недалеко от Волги существует село Вятское. Когда-то большое, купецкое, богатое, обильное торговыми рядами и магазинами село было наполнено деятельными людьми. Потом село, как и многие в наше время, оскудело, обеднело, опустилось. Люди разбежались, люди утратили веру и любовь к своим сокровенным землям, до той поры, когда вдруг не появился здесь странный загадочный человек Олег Алексеевич Жаров – математик, философ, интеллектуал, не бедный. Однажды, проезжая через это село, ему понравился дом, как он говорит "дом со львами". И он купил этот дом и вселился в него. И поселившись в этом доме, он стал оглядываться по сторонам, и в нем вдруг возникла страсть и желание возродить это село. И в этом селе, где возрождены старинные купецкие хоромы, дворянские особняки, в этом селе находятся 10 музеев. В одних музеях собраны музыкальные инструменты тех времен, в других музеях собраны кирпичи и изделия, с помощью которого создавались эти дома. В третьих музеях собрана домашняя утварь, в четвертых иконы.

А люди, которые остались жить в селе, они словно преобразились: нет места пьянству, нет места унынию.

Сам Ярославль потрясающей красоты город. Один из лучших быть может русских городов, расположенный на Волге.

Эта великолепная величественная набережная, с которой видны проплывающие белые корабли, а с кораблей видны стоящие вдоль Волги дворцы, особняки, белокаменные палаты, узорные каменные чертоги. А сколько церквей, сколько дивных храмов. По реке Которосль, которая впадает в Волгу, один за другим стоят храмы. Один другого краше.

В одной из этих церквей когда-то молодым человеком я отыскал фаянсовую русскую печь, облицованную белыми изразцами. И на этих изразцах были нарисованы картинки, забавные притчи. И на одной я увидел отрока, юношу, который шел по полям и лугам, неся за спиной котомку, и там была надпись: "Иду в путь мой". И мою первую книгу я так и назвал — "Иду в путь мой". И с тех пор я неутомимо иду и иду по нашим землям. И вот теперь прошел по земле ярославской.

Всего вам доброго.

Александр Проханов

Рекомендуем почитать на тему России нужна помощь (советы от НЕлибералов)

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 04 2009, 13:12
    • Сообщений 6233
    • Профиль
    • Авто: мобили, буквально все, заполонили
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва СВАО
    • Репутация: 11391
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Я был в Ярославле, у меня там друзья есть, ни дети прокуроров, самые обычные ребята, живут работают, летают отдыхать постоянно, ездят в Москву потусить, увлекаются стритрейсингом, впечатления что у вас там разруха, у меня нет. Я сам был на гонках, которые ваш мэр устраивал, глядя на машины участников, на тюнингованные машины обычных дворовых ребят, впечатления что вы получаете 15 и 10 платите за коммуналку, у меня нет.

На счет Сердюкова что могу сказать, фигура не однозначная, например когда он был начальником налоговой, я там работал в то время, было очень много посажено взяточников, он увеличил поступление денег в казну, могу сказать, что инспекции работали как гос органы в то время, а не как конторы по выбиванию взяток (налоговая полиция, которая была при Ельцине). Там был достаточно хороший порядок. На счет его пребывания на посту министра обороны, факты упрямая вещь, именно в моменты его правления, наша армия стала "второй по мощи, со слов американского президента" а такие вещи просто так не говорят. То есть я лично, не исключаю, что все эти громкие дела про коррупцию в оборонке, это пыль в глаза, для наших геополитических врагов.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 04 2012, 09:27
    • Сообщений 9677
    • Профиль
    • Авто: -флудогенератор на корейском недожыпе 2.0
    • Торговая репутация:
    • Откуда: село Подушкино
    • Изображения: 0
    • Репутация: 10427
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
310u :
Slokot
в словосочетании "Россия для русских", нет слово "только".

Но и нет обратного. Фраза пишется с точкой на конце.
С логикой у вас проблемы.

А давайте посмотрим, что же сказал Ал 3...? Не интересно? А мне очень.

:
"Россия должна принадлежать русским, и всякий, кто живет на этой земле, обязан уважать и ценить этот народ."
"Русской народности подобает всеобъединяющая и всеподчиняющая сила, но каждой народности да будет свобода во всем, что этому объединению и этому подчинению не препятствует".


Мне кажется, отрывать от контекста фразу не следует. "Краткость - сестра таланта" - здесь не уместно.
И кажется, сюда заложен смысл, что карать нужно всех, кто потворствует разъединению и дроблению. ::37::

Мсье, либо других за дураков держит, либо...
Прочтите на досуге, если Вас не затруднит, не влом, или же тупо - на [censored] не нужно.
http://rusk.ru/st.php?idar=174842
suum cuique
    • Торговая репутация:
Slokot :
310u :
Slokot
в словосочетании "Россия для русских", нет слово "только".

Но и нет обратного. Фраза пишется с точкой на конце.
С логикой у вас проблемы.

А давайте посмотрим, что же сказал Ал 3...? Не интересно? А мне очень.

:
"Россия должна принадлежать русским, и всякий, кто живет на этой земле, обязан уважать и ценить этот народ."
"Русской народности подобает всеобъединяющая и всеподчиняющая сила, но каждой народности да будет свобода во всем, что этому объединению и этому подчинению не препятствует".


Мне кажется, отрывать от контекста фразу не следует. "Краткость - сестра таланта" - здесь не уместно.
И кажется, сюда заложен смысл, что карать нужно всех, кто потворствует разъединению и дроблению. ::37::

Мсье, либо других за дураков держит, либо...
Прочтите на досуге, если Вас не затруднит, не влом, или же тупо - на [censored] не нужно.
http://rusk.ru/st.php?idar=174842


ну все правильно он сказал :-) хорошо дружить можно домами, а не спать в одной кровати всем (в данном случае в русской).
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 04 2012, 09:27
    • Сообщений 9677
    • Профиль
    • Авто: -флудогенератор на корейском недожыпе 2.0
    • Торговая репутация:
    • Откуда: село Подушкино
    • Изображения: 0
    • Репутация: 10427
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
310u :
Slokot :
310u :
Slokot
в словосочетании "Россия для русских", нет слово "только".

Но и нет обратного. Фраза пишется с точкой на конце.
С логикой у вас проблемы.

А давайте посмотрим, что же сказал Ал 3...? Не интересно? А мне очень.

:
"Россия должна принадлежать русским, и всякий, кто живет на этой земле, обязан уважать и ценить этот народ."
"Русской народности подобает всеобъединяющая и всеподчиняющая сила, но каждой народности да будет свобода во всем, что этому объединению и этому подчинению не препятствует".


Мне кажется, отрывать от контекста фразу не следует. "Краткость - сестра таланта" - здесь не уместно.
И кажется, сюда заложен смысл, что карать нужно всех, кто потворствует разъединению и дроблению. ::37::

Мсье, либо других за дураков держит, либо...
Прочтите на досуге, если Вас не затруднит, не влом, или же тупо - на [censored] не нужно.
http://rusk.ru/st.php?idar=174842


ну все правильно он сказал :-) хорошо дружить можно домами, а не спать в одной кровати всем (в данном случае в русской).

Т.е. посуду за борт...?

Тут вилять не получится - из песни слов не выкинешь. ::39::
Таки вы все еще исключительно националист? Или уже переобуваетесь?
suum cuique
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 23 10 2014, 02:43
    • Сообщений 1033
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 5850
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
:)"что едят эти русские..?!" или "сладкий чизкейк с селедкой".))
Уж лучше план плохой, чем никакого..©
    • Торговая репутация:
Slokot
я же писал ранее - национал-демократ.
А вот настоящая цитата Александра III http://www.chitalnya.ru/commentary/13575/
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 04 2012, 09:27
    • Сообщений 9677
    • Профиль
    • Авто: -флудогенератор на корейском недожыпе 2.0
    • Торговая репутация:
    • Откуда: село Подушкино
    • Изображения: 0
    • Репутация: 10427
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
AleKsss :
:)"что едят эти русские..?!" или "сладкий чизкейк с селедкой".))

Холодец у них не той системы - мяса зажали и с желатином(т.к. быстрее)... ::at::
А вот нормальный холодец - это нечто!!! :cool:

Всем холодца!!!

suum cuique
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 04 2012, 09:27
    • Сообщений 9677
    • Профиль
    • Авто: -флудогенератор на корейском недожыпе 2.0
    • Торговая репутация:
    • Откуда: село Подушкино
    • Изображения: 0
    • Репутация: 10427
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
310u :
Slokot
я же писал ранее - национал-демократ.
А вот настоящая цитата Александра III http://www.chitalnya.ru/commentary/13575/

Хрен(зеленый с грядки) с вами, доиспоганите и это... ::p::
suum cuique
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 04 2012, 09:27
    • Сообщений 9677
    • Профиль
    • Авто: -флудогенератор на корейском недожыпе 2.0
    • Торговая репутация:
    • Откуда: село Подушкино
    • Изображения: 0
    • Репутация: 10427
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Slokot :
310u :
Slokot :
Читаем Конституцию:
Статья 26
Статья 27
Статья 44
Статья 45
Статья 65
Статья 68
Статья 69
Статья 72 б,м
Статья 76
Статья 131
И, кстати, в Конституции нет определений народов. Есть список субъектов.
Уважаемые хотят организовать новый субъект со своей конституцией?

Мне кажется, что большинство тех, кто яростно против, Конституцию не читали и вовсе, так же, как и воинствующие свидомиты вна Украине. ::kor::


Конституцию Татарстана почитай для начала

Отлично!!! Мсье желает организовать новый субъект со своей конституцией...?


Ну так че...? Или посуду за борт?
suum cuique
    • Торговая репутация:
Slokot :
Slokot :
310u :
Slokot :
Читаем Конституцию:
Статья 26
Статья 27
Статья 44
Статья 45
Статья 65
Статья 68
Статья 69
Статья 72 б,м
Статья 76
Статья 131
И, кстати, в Конституции нет определений народов. Есть список субъектов.
Уважаемые хотят организовать новый субъект со своей конституцией?

Мне кажется, что большинство тех, кто яростно против, Конституцию не читали и вовсе, так же, как и воинствующие свидомиты вна Украине. ::kor::


Конституцию Татарстана почитай для начала

Отлично!!! Мсье желает организовать новый субъект со своей конституцией...?


Ну так че...? Или посуду за борт?


Я считаю, что на территории РФ все нации равны. Либо уравниваем в правах всех остальных, либо наделяем правами (такими же как к примеру в Татарстане) русских

PS т.к. лишаться своих прав никто другой не захочет, то, видимо, второй вариант ::42::

Рекомендуем почитать на тему России нужна помощь (советы от НЕлибералов)

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 23 10 2014, 02:43
    • Сообщений 1033
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 5850
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Slokot :
AleKsss :
:)"что едят эти русские..?!" или "сладкий чизкейк с селедкой".))

Холодец у них не той системы - мяса зажали и с желатином(т.к. быстрее)... ::at::
А вот нормальный холодец - это нечто!!! :cool:

Всем холодца!!!


И, поскольку начальника требует конкретных предложений в данной теме, то вот, получите: ::40::
1.Нам не нужно макдаков, пиццерий, веганских забегаловок и суши-баров (которыми владеютъ евреи и в которых трудятся мигранты ::nenado:: )!мы хотим есть привычную для русского желудка еду:). поэтому замещаем все борщечными, расстегаичными, холодечными.
2.В них должны готовить русские повара, потому, что только настоящие русские знают, что правильный холодец готовится без желатина, а правильные щи не варятся, а томятся часа 4. что правильные огурчики - они соленые или малосольные, а маринованные корнишоны - это индийская или китайская подделка ::nenado::
:-P
Уж лучше план плохой, чем никакого..©
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 04 2009, 13:12
    • Сообщений 6233
    • Профиль
    • Авто: мобили, буквально все, заполонили
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва СВАО
    • Репутация: 11391
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
AleKsss :
Slokot :
AleKsss :
:)"что едят эти русские..?!" или "сладкий чизкейк с селедкой".))

Холодец у них не той системы - мяса зажали и с желатином(т.к. быстрее)... ::at::
А вот нормальный холодец - это нечто!!! :cool:

Всем холодца!!!


И, поскольку начальника требует конкретных предложений в данной теме, то вот, получите: ::40::
1.Нам не нужно макдаков, пиццерий, веганских забегаловок и суши-баров (которыми владеютъ евреи и в которых трудятся мигранты ::nenado:: )!мы хотим есть привычную для русского желудка еду:). поэтому замещаем все борщечными, расстегаичными, холодечными.
2.В них должны готовить русские повора, потому, что только настоящие русские знают, что правильный холодец готовится без желатина, а правильные щи не варятся, а томятся часа 4. что правильные огурчики - они соленые или малосольные, а маринованные корнишоны - это индийская или китайская подделка ::nenado::
:-P


Ловко это вы мадам, за всех решили, кому что нужно ) Я не скажу что я большой фанат забегаловок, но вот сейчас жена на неделю в командировку улетела и я с огромным удовольствием возьму крылышек острых в ростиксе, а завтра закажу из тануки еды ) не нравится, не ешьте, хотите готовьте сами, хотите открывайте свой ресторан со своими предпочтениями, вас в выборе ваших действий никто не ограничивает. Что ж у вас то за желание, ограничить остальных. И эти люди еще недовольны властью))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 06 2007, 10:58
    • Сообщений 12426
    • Профиль
    • Авто: 4х4
    • Торговая репутация: +8
    • Откуда: 127.0.0.1
    • Изображения: 46
    • Репутация: 10717
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
А я ваще в МакДаке жру и [censored] кладу на Жириновского и ненавистников кока колы :mrgreen: тут один официант мне в рестике заявил.
Дословно: "фу-фу" возьмите лучше чай или сок))) ушел на кухню посуду мыть.
Soglasen s sergy ::1::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 23 10 2014, 02:43
    • Сообщений 1033
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 5850
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
sergy :
AleKsss :
Slokot :
AleKsss :
:)"что едят эти русские..?!" или "сладкий чизкейк с селедкой".))

Холодец у них не той системы - мяса зажали и с желатином(т.к. быстрее)... ::at::
А вот нормальный холодец - это нечто!!! :cool:

Всем холодца!!!


И, поскольку начальника требует конкретных предложений в данной теме, то вот, получите: ::40::
1.Нам не нужно макдаков, пиццерий, веганских забегаловок и суши-баров (которыми владеютъ евреи и в которых трудятся мигранты ::nenado:: )!мы хотим есть привычную для русского желудка еду:). поэтому замещаем все борщечными, расстегаичными, холодечными.
2.В них должны готовить русские повора, потому, что только настоящие русские знают, что правильный холодец готовится без желатина, а правильные щи не варятся, а томятся часа 4. что правильные огурчики - они соленые или малосольные, а маринованные корнишоны - это индийская или китайская подделка ::nenado::
:-P


Ловко это вы мадам, за всех решили, кому что нужно ) Я не скажу что я большой фанат забегаловок, но вот сейчас жена на неделю в командировку улетела и я с огромным удовольствием возьму крылышек острых в ростиксе, а завтра закажу из тануки еды ) не нравится, не ешьте, хотите готовьте сами, хотите открывайте свой ресторан со своими предпочтениями, вас в выборе ваших действий никто не ограничивает. Что ж у вас то за желание, ограничить остальных. И эти люди еще недовольны властью))

у меня уже такое чувство, что я в чем то Вас обидела, но не заметила этого).потому что вот вроде.. шутка, и в ней то скрытые политические мотивы "ограничить всех" нашли ::hm:: ))
а если по серьезке, то я не люблю вообще никаких проявлений общественного питания. во-первых, это НЕвкусно. во-вторых, НЕ совсем уж и БЕЗОПАСНО, от кишечных палочек на руках поваров до усилителей и проч.улучшителей вкуса и гмо. в-третьих, всегда можно найти время и возможность приготовить еду дома:). в-четвертых, я люблю готовить. и потом, это успокаивает, отстраняет от проблем). мне вотъ нравится отношение кавказцев к еде, они считают, что нельзя готовить еду (особенно, для тех, кого любишь) когда у тебя плохое настроение, или ты зол. потому что получится яд, а не еда :). поэтому когда идешь готовить, автоматически становишься добрым ::14:: а кто и в каком настроении жарит вам крылышки в общепите, кто ж его знает :-P
Уж лучше план плохой, чем никакого..©
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 04 2009, 13:12
    • Сообщений 6233
    • Профиль
    • Авто: мобили, буквально все, заполонили
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва СВАО
    • Репутация: 11391
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
AleKsss
Мы тут общаемся, обсуждаем. Я что, так похож на обиженного )? Еще один ловкий ход, во время разговора/общения ненароком на личности перейти)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 04 2009, 13:12
    • Сообщений 6233
    • Профиль
    • Авто: мобили, буквально все, заполонили
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва СВАО
    • Репутация: 11391
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
если не пить, ни курить и есть только здоровую пищу, то проживете дольше, только смысл )) кстати я не пью и не курю, но лишать себя еще ростиксовских крылышек, явный перебор ))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 06 01 2010, 17:50
    • Сообщений 11635
    • Профиль
    • Авто: 318i, N42, AT, седан
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: Алтайский край
    • Изображения: 14
    • Репутация: 20653
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
AleKsss :

1. Темуджин, спешу Вам напомнить, что мадам еще пока замужем. и Темуджину кроме беседы не нужно ожидать от нее большего )))))))
....... но как еще я должна была понять Ваше язвительное замечание про ожидания, которые должны возникнуть у Вас на основании всего одной моей фразы..:oops:


хотел было язвительно ответить ,но не стану....пока....


AleKsss :

или Вы хотите услышать о себе как исторической личности больше подробностей??? ::cc::


у вас имеется альтернативная версия жития Темуджина Борджигина ? или всё те же шлёцер\миллер\байер?


AleKsss :


2. Нетъ. у меня безупречный вкус, и я безразлична к Путину. а неровно дышу только в сторону Антонио Бандероса..


эммммм ....вы через чур высокого мнения о себе и низкого об окружающих вас ;)



AleKsss :


пс. наконец то Вы со мной хоть в чем то согласились. этим я очень довольна.


я не с вами согласился ...как я уже писал выше - правда, она обычно одинакова для всех .....поэтому что плохо для многих, плохо и для меня ....но ,в отличии от вас,я ищу пути решения этих проблем,а вы ищите виноватых в своих бедах , а на себя подумать не хотите....
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир - пусть лучше он прогнётся под нас.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 23 10 2014, 02:43
    • Сообщений 1033
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 5850
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Темуджин :
AleKsss :

1. Темуджин, спешу Вам напомнить, что мадам еще пока замужем. и Темуджину кроме беседы не нужно ожидать от нее большего )))))))
....... но как еще я должна была понять Ваше язвительное замечание про ожидания, которые должны возникнуть у Вас на основании всего одной моей фразы..:oops:


хотел было язвительно ответить ,но не стану....пока....


AleKsss :

или Вы хотите услышать о себе как исторической личности больше подробностей??? ::cc::


у вас имеется альтернативная версия жития Темуджина Борджигина ? или всё те же шлёцер\миллер\байер?


AleKsss :


2. Нетъ. у меня безупречный вкус, и я безразлична к Путину. а неровно дышу только в сторону Антонио Бандероса..


эммммм ....вы через чур высокого мнения о себе и низкого об окружающих вас ;)



AleKsss :


пс. наконец то Вы со мной хоть в чем то согласились. этим я очень довольна.


я не с вами согласился ...как я уже писал выше - правда, она обычно одинакова для всех .....поэтому что плохо для многих, плохо и для меня ....но ,в отличии от вас,я ищу пути решения этих проблем,а вы ищите виноватых в своих бедах , а на себя подумать не хотите....

ну.......я от Вас тоже большего ожидала.. ::42::
а вышло так банально и предсказуемо.что даже грустно..
Уж лучше план плохой, чем никакого..©

Рекомендуем почитать на тему России нужна помощь (советы от НЕлибералов)

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.