закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 08 2010, 08:22
    • Сообщений 12765
    • Профиль
    • Авто: е46/322/2001/седан
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Питер,В.О.
    • Репутация: 21703
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
сцк ну если нельзя запретить водить , то хоть встроить им айфон в жопу и в рот при выдаче прав чтоб на дороге не беспределили
:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. (Джеймс Дуглас)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 02 05 2010, 20:15
    • Сообщений 32142
    • Профиль
    • Авто: Е53, Е46 325 xi, Е70, Вранглер YJ
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Первопрестольная.
    • Изображения: 5
    • Репутация: 28716
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Я бы внутреннее зеркало у них убрал, чтоб губы не красили и при включении мобилы чтоб мотор выключался.... :oops: А так пусть ездят. ::xa::
....благодарить не надо - бмв не терпит рукожопов...
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй)

"не звезди, лосиный остров находится между ярославким и щёлковским шоссе, а балашиха в основном сориентирована на горьковке!
по факту ты бы определился с местположением, магазы у тебя рядом или парк?"
(торговец гнилой резиной Пушкинский долбойопп веселуха)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 12 2011, 13:31
    • Сообщений 8592
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 был
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 1
    • Репутация: 2602
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
в мире больше не осталось стран где запрещено женщинам водить авто.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 08 2010, 08:22
    • Сообщений 12765
    • Профиль
    • Авто: е46/322/2001/седан
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Питер,В.О.
    • Репутация: 21703
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
ZAyADliy
ты намекаешь на скорый армагедон?
:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. (Джеймс Дуглас)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 02 2012, 09:11
    • Сообщений 10868
    • Профиль
    • Авто: 335ci АТ
    • Торговая репутация: +6
    • Откуда: МСК ЮАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 9370
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Top Gun :
Я бы внутреннее зеркало у них убрал, чтоб губы не красили и при включении мобилы чтоб мотор выключался.... :oops: А так пусть ездят. ::xa::


и в козырьках тоже
Алла :
318и барабан барабанище ::40:: ::40:: ::40::ничего личного
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 02 05 2012, 11:26
    • Сообщений 4347
    • Профиль
    • Авто: e46 330i рест
    • Торговая репутация: +6
    • Откуда: Екб Свердловская область
    • Репутация: 6057
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Роджер :
deadmaus5 :
Гитарист :
:
По версии Bloomberg, самое дешевое топливо продается в Венесуэле, где литр бензина стоит менее 0,01 доллара. На втором месте расположился Иран с ценой 0.28 доллара, первую тройку замкнул Кувейт с показателем 0,35 доллара за литр. В первую десятку стран с самым дешевым бензином также вошли Нигерия (0,41 доллара), Египет (0,43 доллара), Саудовская Аравия (0,54 доллара), Малайзия (0,54 доллара), Индонезия (0,67 доллара), ОАЭ (0,68 доллара) и Россия (0,72 доллара).

Тоже читал это)
Странно, как нпз в этих "загнивающий" странах держатся на плаву, наверное незнают что такое сдирать в три горла, прикрываясь какими-то налогами и акцизами ай я яй(((((

Не хочешь переехать в Венесуэлу или в Нигерию? Ради саморазвития почитай о жизни в этих странах, об их экономике, уверен, узнаешь много нового, думаю завидовать им точно перестанешь. Про Саудовскую Аравию тоже, особенно женщины будут в восторге от тамошней жизни.

Бро, не хочу) понял к чему ты клонишь))
Думаю наша экономика не только за счёт цен на бензин держится, да и ам ты это прекрасно понимаешь.
bozman :
Меня зовут Максим, я стал владельцем ведра с проблемами е39 530i. Почему я ее купил и сам точно не знаю, потому что всегда мечтал про е46.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 01 2014, 06:43
    • Сообщений 1104
    • Профиль
    • Авто: 320D и 328CI были. 520i есть.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: ɐʚʞɔоw
    • Репутация: 2911
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
deadmaus5 :
Роджер :
deadmaus5 :
Гитарист :
:
По версии Bloomberg, самое дешевое топливо продается в Венесуэле, где литр бензина стоит менее 0,01 доллара. На втором месте расположился Иран с ценой 0.28 доллара, первую тройку замкнул Кувейт с показателем 0,35 доллара за литр. В первую десятку стран с самым дешевым бензином также вошли Нигерия (0,41 доллара), Египет (0,43 доллара), Саудовская Аравия (0,54 доллара), Малайзия (0,54 доллара), Индонезия (0,67 доллара), ОАЭ (0,68 доллара) и Россия (0,72 доллара).

Тоже читал это)
Странно, как нпз в этих "загнивающий" странах держатся на плаву, наверное незнают что такое сдирать в три горла, прикрываясь какими-то налогами и акцизами ай я яй(((((

Не хочешь переехать в Венесуэлу или в Нигерию? Ради саморазвития почитай о жизни в этих странах, об их экономике, уверен, узнаешь много нового, думаю завидовать им точно перестанешь. Про Саудовскую Аравию тоже, особенно женщины будут в восторге от тамошней жизни.

Бро, не хочу) понял к чему ты клонишь))
Думаю наша экономика не только за счёт цен на бензин держится, да и ам ты это прекрасно понимаешь.

Я думаю не понял, пока не почитаешь и фотки не посмотришь. А то это ж картинка из соцсетей, видел несколько раз такое в ленте вк, типа "у них там бенз дешево, вот они молодцы, а у нас дорого, вот у нас власть плохая, давайте срочно навального изберем будет бенз бесплатно". А по факту в нигерии 90% людей не то что бедные, им тупо есть нечего и даже воды вдоволь напиться проблема и живут в лачугах. Этот бензин дешевый там большинству в уй не уперся потому что мопед старый это роскошь, не то что машина и уж если сравнивать, то тогда всё, а не выхватывать одну отдельно взятую цифру и манипуляцией такими фактами в неокрепшие умы сеять ерунду. Венесуэла тоже там классно, дефицит всего и вся, километровые очереди, инфляция в сотни и даже тысячи процентов, перманентный политический кризис, там народу бензин тоже сильно нужен, давайте им завидовать.
А если про саудитов: "уголовное право основано на законах шариата. В стране чрезвычайно низкий официальный уровень преступности, т.к. шариат не приветствует сообщать о правонарушениях в полицию. Законом запрещены устные или письменные обсуждения существующего политического строя. В стране строго запрещены употребление и оборот алкоголя и наркотиков, а также азартные игры. За воровство полагается отсечение кисти. Внебрачные половые отношения караются от наказания плетьми до смертной казни. Гомосексуализм наказывается смертной казнью. Имеет место применение пыток, при этом суды доверяют «признательным показаниям», даже если они получены под пытками или давлением." Да я е6ал такой дешевый бензин, пусть лучше чутка подороже будет, но без всей этой херни. При том что саудиты там не все далеко принцы-олигархи, там дохрена и вполне себе обычных нищебродов, просто они спрятаны и живут тихонько без права голоса, а кто рот откроет долго не живёт. Это просто поверхностно, а если покопаться чуть глубже... То в эти страны даже как туристу ехать стремно, не то что жить там. Я ни в коем случае не призываю, что давайте всё терпеть и что у нас всё идеально или что то ещё в том духе, но просто когда доходит до таких манипуляций цифрами и фактами - давайте уж всё сравнивать, чтоб объективно было. В Швейцарии бенз дорого стоит, но, пожалуй, лучше на них равняться, чем на Нигерию с саудитами.

Рекомендуем почитать на тему России нужна помощь(советы от либералов)

  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 12 2007, 15:16
    • Сообщений 14743
    • Профиль
    • Авто: F10 530d, E70 35d
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: 77 RUS
    • Изображения: 2
    • Репутация: 8553
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Роджер :
В Швейцарии бенз дорого стоит, но, пожалуй, лучше на них равняться, чем на Нигерию с саудитами.

Не, там рафинированно и скучно.
Рано туда, туда надо к 60-и ближе..
Жизнь - это то, что происходит вне зависимости от наших планов..
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 08 2010, 08:22
    • Сообщений 12765
    • Профиль
    • Авто: е46/322/2001/седан
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Питер,В.О.
    • Репутация: 21703
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
:

Текст: Петр Акопов


В Польше снова говорят о желании получить репарации с России – теперь эти претензии собираются оформить уже на уровне парламента. Сама эта тема настолько ненормальна, что заставляет снова и снова сомневаться в жизнеспособности польского государства – не потому, что Россия хочет его уничтожить, а потому, что часть польской элиты делает все возможное для дискредитации самой идеи независимой Польши.

Глава комитета Сейма Польши по вопросам выплаты репараций Аркадиуш Мулярчик заявил в интервью газете Rzeczpospolita, что польский парламент следующего созыва (он будет избран в следующем ноябре) намерен предъявить Москве претензии о выплате военных репараций:
«Я считаю, что в следующем созыве Сейма должен быть создан отчет о военных потерях, нанесенных советской Россией. Следует подготовить претензии к России о компенсации ущерба, который стране нанес Советский Союз. Я знаю, что такие отчеты подготовили государства Балтии. Конечно, будет проблема с их получением, потому что сегодняшняя Россия является страной, которая не соблюдает права и международный порядок. Но такой отчет должен быть».

Хотя Мулярчик не озвучил сумму претензий, за последние годы польские официальные лица уже не раз поднимали тему «русские нам должны». Они ссылались при этом как на договор 1921 года, так и на весь период пребывания Польши в социалистическом лагере в 1944–1990 годах. Конкретные цифры могут быть самыми разными. Если вспомнить об аналогичных претензиях поляков к Германии, то там фигурируют суммы от 5 до 500 миллиардов долларов. Россию, кстати, обвиняют и в том, что Польша после войны недополучила репарации с Германии – вот пусть теперь и компенсирует то, что немцы недодали.

Беспредельная наглость самой идеи о долге русских перед поляками такова, что на нее даже сложно спокойно отвечать. Нет смысла еще раз напоминать о помощи, которую оказывал СССР Польше после войны. О том, что вся ее нынешняя западная часть является подарком Сталина – территорией Восточной Пруссии, которую отняли у Германии, принудив миллионы немцев переселиться на запад.

Нет, всё это поляки и так знают – но считают само собой разумеющимся, выдвигая претензии на территории Западной Украины, Западной Белоруссии и части Литвы, потерянные ими после Второй мировой войны. Наши аргументы насчет того, что большинство населения этих земель составляли вовсе не поляки, да и находились они в составе современной Польши всего два десятилетия (после развала Российской империи и поражения СССР в войне 1921 года), не интересны полякам.

Всё моё – и все мне должны: так можно описать отношение Польши к соседям.

Можно было бы просто игнорировать эти претензии, относиться к ним как к бреду сумасшедшего, тем более что российско-польские отношения и так находятся в чрезвычайно плохом состоянии и исключительно по польской вине. Но речь всё-таки идет о крупнейшей стране Восточной Европы, члене НАТО и Евросоюза – в чем же причина такой неадекватности?

Ведь кроме России Польша выдвигает претензии и к Германии – столь же дикие и еще более масштабные. Одновременно Польша находится в очень напряженных отношениях с Евросоюзом в целом. При этом формально ЕС возглавляет поляк Дональд Туск, с которым у правящих в Польше сил есть неустранимые противоречия по поводу традиционных христианских ценностей, мигрантов и прочей европейской тематики. Варшава делает ставку на США, точнее, на консервативные ценности и антиевропейский настрой Дональда Трампа – но при этом в Польше понимают, что американцы не будут защищать поляков в случае военного конфликта.

Какого конфликта? Ведь Польше никто не угрожает, а сама она уверена, по словам бывшего главы МИД и минобороны Радослава Сикорского, что «одна сможет расквасить нос России» (в случае нападения нашей страны – «если вы хотите быть агрессором, то вам, как правило, нужно обладать преимуществом три к одному», объясняет Сикорский).

Тем не менее угроза Польше существует – вот только не извне, а в ней самой. И называется она очень просто – польская внешняя политика. Сложно найти в мире еще одну крупную страну, чьи политические элиты вели бы себя с соседями настолько неадекватно. Ссориться со всеми сразу – причем без серьезных поводов к тому. Предъявлять финансовые и намекать на территориальные претензии (а они есть к Литве, Украине, Белоруссии) – причем без малейшего шанса на их удовлетворение.

Более того, столь же глупым является и представление о том, что Польша является форпостом Запада на пути агрессивной России. А ведь именно эту карту пытается разыгрывать Варшава. Апелляция к США и Великобритании, к НАТО как таковому не имеет никакого практического смысла – потому что в случае реальной войны никто не станет защищать Польшу, а в случае мира ее истерическая позиция рано или поздно начинает раздражать самих англосаксов. Действительно, пока Америке нужно изображать из России «угрозу миру», полякам оказывают знаки внимания и всячески подбадривают – но как только наступает очередной период разрядки и наведения мостов между Россией и Западом, они начинают мешать уже самим атлантистам. В итоге пострадавшей оказывается сама Польша – ведь она лишает себя выгодных торгово-экономических связей с Россией.

Понятно, что у поляков есть опасения попасть в излишнюю зависимость от Германии или России – но непонятно, почему противоядие от этого они видят только в поддержании напряженных отношений со своими великими соседями. Искать объяснение этому как в польской истории, так и во внутриполитической борьбе в нынешнем польском государстве, конечно, можно – только все равно остается один главный вопрос. Зачем Польше иметь плохие отношения с Россией и Германией? Ради сохранения независимости? Так ради этого нужно делать все ровно наоборот – всячески охраняя свой внутренний уклад и ценности от глобализации и обезличивающей европеизации (и тут Россия только «за»), выступать в качестве поборника укрепления российско-германских отношений, становиться в них третьей стороной, получать выгоду от этого.

Надежда же на далекого союзника – будь то США, Великобритания или Франция – который будет защищать экономические и политические интересы Польши и давить ради этого на Германию и Россию, настолько глупа и столько раз доказала свою несостоятельность, что даже неудобно об этом говорить. Тем более сейчас – когда германский орел вспоминает, что он вовсе не младший брат американского, а русский собирает под свои крылья разбежавшихся птенцов.

Полякам нужно наконец-то понять – Россия не боится сильной и независимой Польши, но презирает Польшу наглую, неблагодарную и недальновидную. И какой будет Польша – зависит только от самих поляков.
:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. (Джеймс Дуглас)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 04 2009, 16:19
    • Сообщений 6182
    • Профиль
    • Авто: bmw 323i АКПП/ E60 530i 2006г
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт-Петербург, Брянск, Южно-Сахалинск
    • Изображения: 1
    • Репутация: 10553
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Гитарист :
:

Текст: Петр Акопов


В Польше снова говорят о желании получить репарации с России – теперь эти претензии собираются оформить уже на уровне парламента. Сама эта тема настолько ненормальна, что заставляет снова и снова сомневаться в жизнеспособности польского государства – не потому, что Россия хочет его уничтожить, а потому, что часть польской элиты делает все возможное для дискредитации самой идеи независимой Польши.

Глава комитета Сейма Польши по вопросам выплаты репараций Аркадиуш Мулярчик заявил в интервью газете Rzeczpospolita, что польский парламент следующего созыва (он будет избран в следующем ноябре) намерен предъявить Москве претензии о выплате военных репараций:
«Я считаю, что в следующем созыве Сейма должен быть создан отчет о военных потерях, нанесенных советской Россией. Следует подготовить претензии к России о компенсации ущерба, который стране нанес Советский Союз. Я знаю, что такие отчеты подготовили государства Балтии. Конечно, будет проблема с их получением, потому что сегодняшняя Россия является страной, которая не соблюдает права и международный порядок. Но такой отчет должен быть».

Хотя Мулярчик не озвучил сумму претензий, за последние годы польские официальные лица уже не раз поднимали тему «русские нам должны». Они ссылались при этом как на договор 1921 года, так и на весь период пребывания Польши в социалистическом лагере в 1944–1990 годах. Конкретные цифры могут быть самыми разными. Если вспомнить об аналогичных претензиях поляков к Германии, то там фигурируют суммы от 5 до 500 миллиардов долларов. Россию, кстати, обвиняют и в том, что Польша после войны недополучила репарации с Германии – вот пусть теперь и компенсирует то, что немцы недодали.

Беспредельная наглость самой идеи о долге русских перед поляками такова, что на нее даже сложно спокойно отвечать. Нет смысла еще раз напоминать о помощи, которую оказывал СССР Польше после войны. О том, что вся ее нынешняя западная часть является подарком Сталина – территорией Восточной Пруссии, которую отняли у Германии, принудив миллионы немцев переселиться на запад.

Нет, всё это поляки и так знают – но считают само собой разумеющимся, выдвигая претензии на территории Западной Украины, Западной Белоруссии и части Литвы, потерянные ими после Второй мировой войны. Наши аргументы насчет того, что большинство населения этих земель составляли вовсе не поляки, да и находились они в составе современной Польши всего два десятилетия (после развала Российской империи и поражения СССР в войне 1921 года), не интересны полякам.

Всё моё – и все мне должны: так можно описать отношение Польши к соседям.

Можно было бы просто игнорировать эти претензии, относиться к ним как к бреду сумасшедшего, тем более что российско-польские отношения и так находятся в чрезвычайно плохом состоянии и исключительно по польской вине. Но речь всё-таки идет о крупнейшей стране Восточной Европы, члене НАТО и Евросоюза – в чем же причина такой неадекватности?

Ведь кроме России Польша выдвигает претензии и к Германии – столь же дикие и еще более масштабные. Одновременно Польша находится в очень напряженных отношениях с Евросоюзом в целом. При этом формально ЕС возглавляет поляк Дональд Туск, с которым у правящих в Польше сил есть неустранимые противоречия по поводу традиционных христианских ценностей, мигрантов и прочей европейской тематики. Варшава делает ставку на США, точнее, на консервативные ценности и антиевропейский настрой Дональда Трампа – но при этом в Польше понимают, что американцы не будут защищать поляков в случае военного конфликта.

Какого конфликта? Ведь Польше никто не угрожает, а сама она уверена, по словам бывшего главы МИД и минобороны Радослава Сикорского, что «одна сможет расквасить нос России» (в случае нападения нашей страны – «если вы хотите быть агрессором, то вам, как правило, нужно обладать преимуществом три к одному», объясняет Сикорский).

Тем не менее угроза Польше существует – вот только не извне, а в ней самой. И называется она очень просто – польская внешняя политика. Сложно найти в мире еще одну крупную страну, чьи политические элиты вели бы себя с соседями настолько неадекватно. Ссориться со всеми сразу – причем без серьезных поводов к тому. Предъявлять финансовые и намекать на территориальные претензии (а они есть к Литве, Украине, Белоруссии) – причем без малейшего шанса на их удовлетворение.

Более того, столь же глупым является и представление о том, что Польша является форпостом Запада на пути агрессивной России. А ведь именно эту карту пытается разыгрывать Варшава. Апелляция к США и Великобритании, к НАТО как таковому не имеет никакого практического смысла – потому что в случае реальной войны никто не станет защищать Польшу, а в случае мира ее истерическая позиция рано или поздно начинает раздражать самих англосаксов. Действительно, пока Америке нужно изображать из России «угрозу миру», полякам оказывают знаки внимания и всячески подбадривают – но как только наступает очередной период разрядки и наведения мостов между Россией и Западом, они начинают мешать уже самим атлантистам. В итоге пострадавшей оказывается сама Польша – ведь она лишает себя выгодных торгово-экономических связей с Россией.

Понятно, что у поляков есть опасения попасть в излишнюю зависимость от Германии или России – но непонятно, почему противоядие от этого они видят только в поддержании напряженных отношений со своими великими соседями. Искать объяснение этому как в польской истории, так и во внутриполитической борьбе в нынешнем польском государстве, конечно, можно – только все равно остается один главный вопрос. Зачем Польше иметь плохие отношения с Россией и Германией? Ради сохранения независимости? Так ради этого нужно делать все ровно наоборот – всячески охраняя свой внутренний уклад и ценности от глобализации и обезличивающей европеизации (и тут Россия только «за»), выступать в качестве поборника укрепления российско-германских отношений, становиться в них третьей стороной, получать выгоду от этого.

Надежда же на далекого союзника – будь то США, Великобритания или Франция – который будет защищать экономические и политические интересы Польши и давить ради этого на Германию и Россию, настолько глупа и столько раз доказала свою несостоятельность, что даже неудобно об этом говорить. Тем более сейчас – когда германский орел вспоминает, что он вовсе не младший брат американского, а русский собирает под свои крылья разбежавшихся птенцов.

Полякам нужно наконец-то понять – Россия не боится сильной и независимой Польши, но презирает Польшу наглую, неблагодарную и недальновидную. И какой будет Польша – зависит только от самих поляков.


Я всё понял!!!! Щеневмерлых польские-либералы покусали ))))))))))) Все встало на свои места ))) ТО -то я думаю, ну схожие симптомы, сходно протекает обострение заболевания )) ::stol::
[album]52287[/album]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 07 09 2017, 12:47
    • Сообщений 1948
    • Профиль
    • Авто: e36 f25
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 3550
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Fon_Mansteyn так это ж давно известно ::xa::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 04 2009, 16:19
    • Сообщений 6182
    • Профиль
    • Авто: bmw 323i АКПП/ E60 530i 2006г
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт-Петербург, Брянск, Южно-Сахалинск
    • Изображения: 1
    • Репутация: 10553
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Orland :
Fon_Mansteyn так это ж давно известно ::xa::

::stol:: ::stol:: ::stol:: ::stol::
да неужели моя догадка была близка к истине?
[album]52287[/album]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 02 05 2012, 11:26
    • Сообщений 4347
    • Профиль
    • Авто: e46 330i рест
    • Торговая репутация: +6
    • Откуда: Екб Свердловская область
    • Репутация: 6057
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
bozman :
Меня зовут Максим, я стал владельцем ведра с проблемами е39 530i. Почему я ее купил и сам точно не знаю, потому что всегда мечтал про е46.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 01 2014, 06:43
    • Сообщений 1104
    • Профиль
    • Авто: 320D и 328CI были. 520i есть.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: ɐʚʞɔоw
    • Репутация: 2911
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
deadmaus5 :

Заголовок кликбейтный, по факту такое, ничего нового особо, это много раз раньше озвучивалось, более того по офшорам не так давно была акция с амнистиями по возврату капитала в страну, даже кто то вернул часть оборота в страну. Но это всё не так просто как дядя рассказывает, в Британии и США доля офшоров тоже гигантская, это проблема мирового капитализма скорее, а не законодательства, тут не попустительство со стороны правительства, а хитрожопость бизнесменов в первую очередь, мировая практика так сказать. В СССР такого не было, во всех капстранах давным давно есть.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 02 05 2012, 11:26
    • Сообщений 4347
    • Профиль
    • Авто: e46 330i рест
    • Торговая репутация: +6
    • Откуда: Екб Свердловская область
    • Репутация: 6057
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
::kor::


Вложения:
bozman :
Меня зовут Максим, я стал владельцем ведра с проблемами е39 530i. Почему я ее купил и сам точно не знаю, потому что всегда мечтал про е46.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 07 2007, 15:11
    • Сообщений 15290
    • Профиль
    • Авто: BMW 320i М54В22 МКПП
    • Торговая репутация: +1
    • Изображения: 86
    • Репутация: 9999
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Ну хыть валежник разрешили, уже жить можно ::39::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 04 2012, 09:27
    • Сообщений 9677
    • Профиль
    • Авто: -флудогенератор на корейском недожыпе 2.0
    • Торговая репутация:
    • Откуда: село Подушкино
    • Изображения: 0
    • Репутация: 10427
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Seneld :
Ну хыть валежник разрешили, уже жить можно ::39::

Не, ну из валежника уже бульон какой-никакой... А то пустая ежатина надоела уже... ::kor::
suum cuique

Рекомендуем почитать на тему России нужна помощь(советы от либералов)

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 07 2007, 15:11
    • Сообщений 15290
    • Профиль
    • Авто: BMW 320i М54В22 МКПП
    • Торговая репутация: +1
    • Изображения: 86
    • Репутация: 9999
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Slokot
Валежник - это сухие ветки деревьев... печку топить можно, какой бульон
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 04 2012, 09:27
    • Сообщений 9677
    • Профиль
    • Авто: -флудогенератор на корейском недожыпе 2.0
    • Торговая репутация:
    • Откуда: село Подушкино
    • Изображения: 0
    • Репутация: 10427
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Seneld :
Slokot
Валежник - это сухие ветки деревьев... печку топить можно, какой бульон

Душистый... ::40:: ::xa:: ::xa:: ::xa::
suum cuique
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 08 2010, 08:22
    • Сообщений 12765
    • Профиль
    • Авто: е46/322/2001/седан
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Питер,В.О.
    • Репутация: 21703
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
што вы там жрёте, ужас
:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. (Джеймс Дуглас)
  • Не в сети
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 01 09 2010, 19:26
    • Сообщений 2211
    • Профиль
    • Авто: ф30 320хд, STI лиса 650сил, T4R на 35' MT/R '99, меган2 вагон 1.5д
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Саратов - Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 970
    • ОсвоилсяОсвоился
https://www.nbcnews.com/news/amp/ncna898856
A second, more painful round kicks in three months later unless Russia provides "reliable assurances" it won't use chemical weapons in the future and agrees to "on-site inspections" by the U.N. — conditions unlikely to be met. The second round of sanctions could include downgrading diplomatic relations, suspending state airline Aeroflot's ability to fly to the U.S, and cutting off nearly all exports and imports.

Это [censored] пацаны, рубль завтра 75-80
Скупой платит дважды. Тупой трижды.
Лох платит всю жизнь.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 06 01 2010, 17:50
    • Сообщений 11635
    • Профиль
    • Авто: 318i, N42, AT, седан
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: Алтайский край
    • Изображения: 14
    • Репутация: 20653
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
snigir :
https://www.nbcnews.com/news/amp/ncna898856
A second, more painful round kicks in three months later unless Russia provides "reliable assurances" it won't use chemical weapons in the future and agrees to "on-site inspections" by the U.N. — conditions unlikely to be met. The second round of sanctions could include downgrading diplomatic relations, suspending state airline Aeroflot's ability to fly to the U.S, and cutting off nearly all exports and imports.

Это [censored] пацаны, рубль завтра 75-80



это всё [censored]....там они вроде собрались нас от долларовой системы отключать .....давно пора.....
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир - пусть лучше он прогнётся под нас.
  • Не в сети
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 01 09 2010, 19:26
    • Сообщений 2211
    • Профиль
    • Авто: ф30 320хд, STI лиса 650сил, T4R на 35' MT/R '99, меган2 вагон 1.5д
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Саратов - Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 970
    • ОсвоилсяОсвоился
Это процесс торговли, Европа взвоет, будет полит раскол, но! От нас не отстанут. Я думаю будет импичмент Трампа, но до этого надо дожить. Они делают из нас Иран, но мы больше и сильнее. Будет замес. Уже в обменниках валюты нет. Завтра важный день, я спать
Скупой платит дважды. Тупой трижды.
Лох платит всю жизнь.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 06 01 2010, 17:50
    • Сообщений 11635
    • Профиль
    • Авто: 318i, N42, AT, седан
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: Алтайский край
    • Изображения: 14
    • Репутация: 20653
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
snigir :
Это процесс торговли,


торговли чем? долларом как валютой?

snigir :
Европа взвоет, будет полит раскол, но!


европа вместе с китаем в ладоши начнут хлопать ...я так думаю.....китайцы в прошлом году разместили свою валюту на биржах как резервную....

snigir :
От нас не отстанут.


эт точно....

snigir :
Я думаю будет импичмент Трампа, но до этого надо дожить.


не будет импичмента трампу....нет к этому предпосылок...

snigir :
Уже в обменниках валюты нет. Завтра важный день, я спать


ничего завтра не будет....
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир - пусть лучше он прогнётся под нас.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 04 2009, 16:19
    • Сообщений 6182
    • Профиль
    • Авто: bmw 323i АКПП/ E60 530i 2006г
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт-Петербург, Брянск, Южно-Сахалинск
    • Изображения: 1
    • Репутация: 10553
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
мое предложение насчет темы остается неизменным господа-с! Тему снести,либералов на заводы по графику сечина, грефа и силуанова, а то неэффективные все )) ::18:: ::18:: ::18::
[album]52287[/album]

Рекомендуем почитать на тему России нужна помощь(советы от либералов)

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.