закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 23 02 2011, 10:42
    • Сообщений 341
    • Профиль
    • Авто: Хапять E53 3.0d
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Lithuania
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Авто Е53 дорест,дизель.
Имеем приборку лоу.На приборке отображется темература,средний расход,запас хода и средняя скорость.




На мониторе эти показания не отображаются.Вместо показаний пустые места,даже часов нет...В меню монитора можно выставить время,но сама кнопка "ввод" не активна.


Понимающих в БМВ людей в округе раз два и обчёлся...Точнее я знаю только одного,но его очень трудно поймать.Вообщем смотрел он,нашли провод от монитора не подключенный.С его слов он должен идти к приборке.Но как ещё он пояснил, в такой приборке нет нет шины и-бус,а только кан шина.И поэтому заставить моник показывать показания с приборки,шанс 50*50.Но поэксперементировать не удалось по причине отсуствия времени у понимающего человека...
Вопрос,реально ли подружить монитор с моей приборкой по кан шине или надо менять приборку на HI?Может был у кого такой опыт?Может у кого есть такая приборка работающая в купес монитором? Стоит ли вообще тратить время и напрягать человека?
Есть подозрение что монитором авто дооснащалось.Навигашка работает,блок вроде МК3.
Пробили по вину,действительно с рождения стоял радиоприёмник BMW Business (C43)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 02 10 2007, 20:27
    • Сообщений 6232
    • Профиль
    • Авто: Мясорубка GmbH
    • Торговая репутация: +12
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 252
    • Новенький
Насчет провода все верно, нави берет инфу БК с приборки. Подключи провод и проверь, делов то.
[Продам] Копию накладок HAMANN на туманки MtechII Клик
[Продам] Детали переднего бампера MtechII Клик
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 23 02 2011, 10:42
    • Сообщений 341
    • Профиль
    • Авто: Хапять E53 3.0d
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Lithuania
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Так если бы я знал куда ::37::
Я с проводами на таком уровне не очень дружу,и нет схем распиновок и т.д.
Пока жду встрчи с человеком,решил поинтересоваться в интернете,может кто уже стакивался...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 16 09 2011, 14:52
    • Сообщений 25316
    • Профиль
    • Авто: F10 240лс, e36 coupe 2.8, раф 2203, opel vectra opc и 2101 турбo 520лс)
    • Торговая репутация: +20
    • Откуда: В Москве столько идиотов?
    • Репутация: 6476
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Ferrum помог бы думаю))) все схемы есть)
У BMW нет возраста, а есть только состояние!!! Помните об этом!!!
Двухлитровым может быть только пакет сока!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 23 02 2011, 10:42
    • Сообщений 341
    • Профиль
    • Авто: Хапять E53 3.0d
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Lithuania
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Я некоторое время не был тут.Там помниться в разделе диагностика некий казус вышел,не с феррумом случаем?
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 02 04 2014, 13:23
    • Сообщений 30
    • Профиль
    • Авто: BMW X5 e53
    • Торговая репутация:
    • Откуда: г.Иваново
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
Toss :
Авто Е53 дорест,дизель.
Имеем приборку лоу.На приборке отображется темература,средний расход,запас хода и средняя скорость.




На мониторе эти показания не отображаются.Вместо показаний пустые места,даже часов нет...В меню монитора можно выставить время,но сама кнопка "ввод" не активна.


Понимающих в БМВ людей в округе раз два и обчёлся...Точнее я знаю только одного,но его очень трудно поймать.Вообщем смотрел он,нашли провод от монитора не подключенный.С его слов он должен идти к приборке.Но как ещё он пояснил, в такой приборке нет нет шины и-бус,а только кан шина.И поэтому заставить моник показывать показания с приборки,шанс 50*50.Но поэксперементировать не удалось по причине отсуствия времени у понимающего человека...
Вопрос,реально ли подружить монитор с моей приборкой по кан шине или надо менять приборку на HI?Может был у кого такой опыт?Может у кого есть такая приборка работающая в купес монитором? Стоит ли вообще тратить время и напрягать человека?
Есть подозрение что монитором авто дооснащалось.Навигашка работает,блок вроде МК3.
Пробили по вину,действительно с рождения стоял радиоприёмник BMW Business (C43)

:???: Получилось ли подружить БК с приборкой?
e53 бензин 2000
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 23 02 2011, 10:42
    • Сообщений 341
    • Профиль
    • Авто: Хапять E53 3.0d
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Lithuania
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Нет. ДАже не пытался, так как гуру сказали что это невозможно! ТОлько если менять приборку на ХАЙ.

Рекомендуем почитать на тему Е53 дорест.Приборка,БК и монитор.Реально ли подружить?

  • Японская приборка на немца

    Всем привет. Проблема такая, при открытии левых дверей на индикации показывают что открыты правые дв...

  • Приборка

    У нас есть на приборке стрелка экономайзера, типа расход в реальном движении, мне в принципе ничего ...

Рекомендуем почитать на тему Е53 дорест.Приборка,БК и монитор.Реально ли подружить?

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.