закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 02 08 2010, 09:11
    • Сообщений 204
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 101
    • Новенький
Эндрю760 :
а чо вы не в тюбетейках а в кепках??? не порядок...не порядок)) :lol:

а у нас говорят водку не продают:
http://www.ridus.ru/news/47794/

хотя у мну рядом с офисом маг. "Пик-Ап" работает как и работал,а др. виноводочные: "вечный зов", "уникальные напитки" не пашут....
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 02 08 2010, 09:11
    • Сообщений 204
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 101
    • Новенький
а в Сб. приехал к Денису,тот хвастаеться, поставил себе парктроник на акулу(зачем? он итак закрытыми глазами может водит,реально вот может повернуться и разговаривать с задними пассажирами на ходу,гыыы). Вообщем настоящая упакованная ташкентская тачка теперь:
фирмовый обвес, электропакет, люк, радардетектор, видеорегистратор))))

намётаным глазом на парковке видим бмвешные диски......ага на москале, не удивляемся, на них можно в Таше увидеть и коробки,и диски, и рули от бумеров:

а, а куда мы ехали не сказал же,было такое ателье в городе "мегатюнинг", которое ныне уже RIP, и там остался бумер,который начали делать под мустанг:

подкачали баллоны, мотр не заводиться, я сел за руль, прицепили к дэновской 528i и вперед:

Дэнчик остался ковырять её в гараже,а я заехал к Хаурулле в старый город,они с братов только на е30 и ездят,а я как раз ищу же,посмотрел его купэху с М50,эх красная,не мой цвет)))...оттудова на карасарайскую к Фаёзу, там как раз заводили 323i, все работы сделаны, вложений не требует,сказал хозяин....странно,но при этом машина не заводиться....

кстати,с такими же словами ему самому год назад продали машину,и он уже пыхнул в неё штуцер..... маловато пыхнул))) е30 за 1000$ до ума не доведёшь)))
На сл. день в Вс поехал на авторынок....увидел человек 5-6 одноклубников,приятно)))

особо е30 не было,и е36 мало стояло... На этой трёшке спрашиваю,чо за сидухи мол?
-это чехлы, с Америки привезли.

нда....
Много е46/39. Подошел Гошан с другом,ищут себе туринх е30/34. Одна е34 стояла, 518i, не втыкает покупателя. Ещё был е39,тоже не то..
Стали интересоваться е46,обоим понравилась,Гошану эта, хотя 1,8Л всего:

позже дошло, у него ща тоже 318I(е30),и цвет тип такого))))
цены на е46/39 примерно одинаковые, в районе 12-15К. Мне это приглянулся, 323i:


интересно,сколько надо вложить в е46 для доведения до ума?))
..тот самый е64(на заднем плане тачка с драйв2ру кажись,в шницерах вся):

довёз Гошана до хаты, вроде ему понравилось,а Гоша?)))
И вот сёдня утром еду на работку, вдруг смотрю аккум на табло замигал и пар какой-то из под капота. Торможу:

..ля!!! он стоит 4$!!! но в 8 утра чо делать, звоню нашим, один далеко,второй спит....накатом докатился до СТО "Жар", оставил машину, смотрю мимо едит сосед-ходовик, довез мну на рынок запчастей на Фархадском:

о, ..ля, нарушаем))) все нарушают и мы нарушаем)))
Купил у Озода "ЛёняФёдор":

..приехал, сам поставил, натянул, всё ништяк)) Его по ходу лет 5 никто не менял до меня...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 02 08 2010, 09:11
    • Сообщений 204
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 101
    • Новенький
ну вот, нас синоптеки предупредили что ночью уже 0гр. и я решил поспешить залить себе антифризу:

по дороге нефик было делать, заехал к знакомым, наконец-то привезли заказ, желтую пленку, опробывать решили на пятёре:

так вот ты какой северный олень, французский стиль))) Свои оставил так пока, светит-то желтым а не оранжевым цветом:

в Вс выкатил свою тачку на авторынок на продажу, за въезд взяли 17000 сум. Приехал в 7 утра уже 90% мест забито, кто-то с Сб стоит, кто-то в 5 утра уже тут:

Руслан давал номер дядя-Володи-продавальщика,мол ему тачку оставляешь,он сам зачешет-продаст, доки оформит,за услуги 100$. Созвонился. Он пришел, бросил взгляд на тачку:
-и сколько просишь?
-3 прошу..
-...дорого
развернулся и ушел.

Я и сам знаю что дорого. Не вам бмвешникам рассказывать что попадаешь на бэху намного больше чем просишь,я это всё знаю. А сколько не дорого? 1,5К?? За 1,5К я и сам продам без помогальщиков!
...вот он,этот мир по ту сторону, по другую,когда уже ты продаёшь:

Найти нужную бэху не легко, продавать бэху тяжело..... ездить на ней ох...тельно!!!!!)))))
Пару раз попросили в рассрочку, отказал. Один очень дотошно всё рассматривал, спрашивал, номер записал...а мне чото то хочется продавать её,то не хочеться. Рабочая лошадка... посмотрим, ща 2 турбины предлагают(сразу отказал) и аж 5 моторов на выбор. Все М20(не очень его знаю и понимаю), один М20В25 мотрон, один М20В25 К-Жет, М20В23 Л-Жет и 2шт М20В20......
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 02 08 2010, 09:11
    • Сообщений 204
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 101
    • Новенький
Вообщем очередной раз поймали на родар. В этот раз тренога. Са ..сот метров от неё сама гаишная машина с ноутбуком. Прям покадрово показали,как я жигуль догоняю (77км/ч), обхожу и перестраиваюсь перед ним (97км/ч).... надоело вообщем,рещил купить радар-детектор.
Созвонились с продавцом РД,встретились на Ганге. В пакете пачка китайских "шоми" и российских кажись "вистлеров". Реккомендовали вистлер,но взял шоми как у одноклубника.
88$. упаковка, пакетики, коробка, пломба,все дела.
[url="http://savepic.ru/3236643.htm"][/url]
[url="http://savepic.ru/3272483.htm"][/url]
Подключили,проверили. Гарантия 6 мес. В мурзилке напесано крепить пониже и параллельно дороге. Но у мну на торпедке уж прям сразу за дворниками получается,а это не реккомендуеться. Перевесил на присоски за зеркало.
А моя чото не продаётся. вчера правда 2 клиента приезжали смотрели,сказали что всего того что смотрели до этого,но всё-таки не купили... Сам жду лавэ,мож и оставлю действительно. М20В25 вживим, буду тоже так шлифовать:


а, ещё прикол про бмвешнегов:
  • В сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 11 11 2007, 16:52
    • Сообщений 22824
    • Профиль
    • Авто: GS350awd F-SPORT LUXURY PERFOMANCE INDIVIDUAL)))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Казахстан, Тараз-Атырау www.asi-grit.kz
    • Изображения: 23
    • Репутация: 23805
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
:twisted:
хочу домой, в Джамбул, там тепло, там мама...
я здесь http://www.asi-grit.kz
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 02 08 2010, 09:11
    • Сообщений 204
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 101
    • Новенький
давненько собирунов не было,вот решили маленьким составом прокатится по базарам. Начали с авторынка Сергили, Лёня себе на М30 маслов и фильтров набрал:

Егор ничо не брал,он итак уже прибарахлился через интернет:

а вот бмвешные кроссы не подошли(маломерки),продает теперь:

а я тем временем с Русланом ходил по рядам б/у шин. На днях взял себе борбеты с е30,и переходные шайбы на них с длинными болтами. Правда пара дискоф оказалась сильно сточеных, один к тому же с трещиной(стали варить она ещё дальше открылась,итого там 80мм варили!!), решил пока новую резину не брать а так, поэксперементировать. Взял ханкук корейскую всесезонку( R15 205/60, хотя изнечально искал как на М3 е30 размерность: 205/55),пацаны укатали меня на 60%,мол 55% жостко будет, были там и гудиры,и мишлены,но все какие-то конченные уже.. Вроде борбеты не кажутся такими большими,но всё познаётся в сравнении:

подтянулся Тёма с двумя полными пакетами радостей:

..он наверное тоже вчера на радио звонил:

вообщем поставили на мою катки, вуыля:

говорят борбеты не идут акулам,но вроде ничо так:

едут мягче намного,комфортнее. Разгоняться стала тупее(скоро будем ставить инжектор и точить блок).
R13 паутинки тоже ничшоные, и резина там Пирелли стоит ох...тельная, правда стерлась уже,недавно шорком проюзил я на них по льду. Так-то тепло щас, до +20 было(до сих пор в шортах хожу,гыыы),но пару недель назад и заморозки были. Я еду а там у дороги мойка, слив непродуман хорошо,перелила вода и на презжую часть. А там я,у мну тел зазвенел,я к обочине резко и интерсивно тормозить и вжиххххх!!!)))))

А борбеты, как говориться "красота требует жертв": задевают юбку, подъехал Рустам с Димой на е36/6, заехали к ним в гаражи на Чилик и понеслась:

кстате,пацаны!я вроде как не на трёхе езжу теперь а на четвёрке...только старогог образца))) А вот новая четырёха))

F32....баварцы решили вынести двухдверные трёшки в отдельный класс, всё пошел себе шильдик "418i" покупать))))
....последним присоеденился к нам Сашка(е30 323i), заправлялся долго. в Таше ща очереди на АЗС:

..но в этот раз всё похоже на ажиотаж. Пошли слухи что бенз толи кончится толи подорожает и все стали заливатся до верху. плюс в каждой очереди по 20 областных, которые ездят на газе,но заливают себе бенз в столице полный бак. Приедут домой продадут, коммерсы б..дь...на фото виден даже грузовик, который априори не увидеть почти на АЗС в Таше, они на газе все(кроме дизельных)..
  • В сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 11 11 2007, 16:52
    • Сообщений 22824
    • Профиль
    • Авто: GS350awd F-SPORT LUXURY PERFOMANCE INDIVIDUAL)))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Казахстан, Тараз-Атырау www.asi-grit.kz
    • Изображения: 23
    • Репутация: 23805
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
насколько я знаю в Узбекистане частенько устраивают ажиотаж с ГСМ
хочу домой, в Джамбул, там тепло, там мама...
я здесь http://www.asi-grit.kz

Рекомендуем почитать на тему Узбекистанский Клуб любителей BMW

  • Книга BMW M Первые 50 лет

    К 50-летию подразделения BMW M вышло русское издание. В книге описаны абсолютно все версии автомобил...

  • BMW E46 318D М47Н недоддув

    Турбина с электронным сервоприводом, машина 2004 г.вНедоддув во всем диапазоне оборотов где то на 0....

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 02 08 2010, 09:11
    • Сообщений 204
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 101
    • Новенький
бррр......холодна!!! -12 в Таше)))
..но бмвешники всё равно собираются в гаражах и продолжают доводить свои тачки до нужного им состояния:

вообщем - зима пришло, снял шорты-одел шапку))

приехал в стройотряд, отменил заказ на бетон, ремонт дома остановился до весны:

местами гололёд, поток едет 40км/ч,я с ним тоже(очково, задок виляет):

такая красава тоже топчется в потоке:

на выхи всё-равно скушно дома сидеть, подъехал одноклубник и поехали смотреть пару акул. Богата узбекская земля на всякие акулы))) 520i е28 в весьма хорошем состоянии и с малым пробегом:
http://www.e28club.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=7589&start=310
а эта вообще 535i. На торге нашли. Приехали, старая история, хозяин в Раше, машина на генералке. Ага,пойди переоформь на себя, 1300$ только за переоформление!! Тёма достал помпу,подкачали балоны:

пока пытались выгнать-загнать в гараж(корбке кранты по ходу) сел аккум. Прикурили от Тёминой 518i. Завожу: грррр и заглохла:

Попытка №2: подгазонул,как б..я взревёт,обороты 6000!!! а мотор-то живчик! Слишком сильно пнул по педали))) Тёма такой:
-М30, х...ле!!!
Сёдня смотрю бабы даже за рулем:

на днях ещё акулу возму, на зиму ездить))) не на такси же... ну и на снежке подрифтуем, М30 инсайд!!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 02 08 2010, 09:11
    • Сообщений 204
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 101
    • Новенький
значет поехали мы.... на Сергили,ну а куда ещё? вечный тюнинг как и вечный ремонт никогда не прекращается(но его нужно остановить - как говорил мой дядька). кста, Сергили(на заднем плане за кольцевой виден авторынок):

наконец-то там заасфальтили въезд. ну как заасфальтили, ямы зарыли короче..
По дороге, ну конечно же на Фархадский(рынок запов). С утра не хавали, но как аккуратный водитель, не остановился у кафэ а зарулил на стоянку и увидел е34 туринг, познакомился с владельцем, Асхат зовут. Руль перетянули ему:

не кожа но всё же)) так в целом нормалёк, кста, кто перетянул-то? Мастер на фото 2й слева!!!

поглянул цепь:

150$..
на форумах споры идут чо лучше на зиму: липучка, шиповка, новое-б/у или цепь. Вообщем каждый сам выбирает. Пока взять пятёру как планировалось не получается,атак я ездил бы на всесезонке, скользит? этож хорошо! дрифтуем!)))
Вообщем приехали пацаны на интересного цвета акуле и мы тандемом поехали на авторынок. Повод: уникальная находка - колено от М10В20!! по всему СНГ разыскался. Кондратыч, это реально он!! ход 80мм, коренные 75, шатунные 0,50.

цена вопроса стольник.
на обратке Дэн поставил мне гл. тормозной цилиндр и мы долили тормозуху, как всегда сходняк акул:

померили мне юбку с е28 Febi:

подогнать можно,но чото дизайн не пришолся по душе...ставить не стали,так поболтали просто. вспомнили свадьбу Дэна и кортеж из 33 bmw. На сл. день на одноклассниках в группе "BMW Ашгабад" увидел новую фотку, админ группы женился:

белая пятёра в любом кузове хороша!)))
а вот Гран-фиг его знает для чего он - купэ даже вайсовый цвет не спасёт:

..так-то да, крутая тачка, разговоров нет. Единственная в Таше пока.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 09 01 2008, 00:31
    • Сообщений 2557
    • Профиль
    • Авто: 320i м 54 МКПП М-пакет
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Bayern
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
:twisted: :twisted: :twisted:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 02 08 2010, 09:11
    • Сообщений 204
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 101
    • Новенький
Чо, как НГ встретили? Кто в теме, с Рождеством!
у нас НГ началься с повышения цен на бенз:

http://www.gazeta.uz/2013/01/01/fuel/
Недавно к нам казахские партнёры приезжали и удивлялись тому как у нас убирали снег:

тупо снег кидали под колёса проезжающим автомобилям..
-у нас в Алматы снег собирают,грузят на камазы и вывозят куда-то.. - говорит он.
-а у нас используют биотехнологии!
- это как?
- ждут когда солнце выйдет и растопит весь снег!)) экофрендли, чистая экология))
Тут у нас драйвтурушников прижали, да так что они передумали собираться теперь:

я свою загнал на расточку, делаем из 315 помощнее 320. Достал дефицитный горбатый вал, даже визуально заметно на сколько он мощнее:

трёшка чисто на повседневку, на работу ездить же,но хочется с ветерком, как грится: какой русский не любит быстрой езды?)))

пока езжу с одноклубниками, включаем [url="http://www.zaycev.net/download.php?id=1124640&ass=Nintendo_-_%CE%EB%E8%ED%E0+%EF%EE%EF%E0.mp3&captchaId=23655613&text_check=41721"]Нинтендо "Олина попа"[/url]

и за запчастями:

пока затаривался(ГБЦ 1,8 и поршня 89мм, выхлоп с 318i), совсем забыл(точнее был в неведении) что поршня у М10В20 другие, причом очень другие,аж 5 разных видов)))тоже дифицит, решили укоротить поршня,что оказалось весьма непростым занятием, ведь их на 10мм сжить надо. Будут выглядеть типа так если получится:

..сёдня подъехал Санжар на 328i, надо было съездить в BMW-центр на Куйлюк за справкой:

пока делали справку, заглянули в салон. Несколько f30, на крыльях разные шильдики:

под них и комплектация разная, даже внешне оформление салона, ключ и т.д. на свой лад у каждой.
Залезли в рестайловую 740Li:

внутри как и ожидалось всё круто))) понравилось смена табло в зависимости от настроек. "Комфорт":

включаешь "спорт", и табло уже другое:

когда садишься за руль Гран Купэ 640i, забываешь вопрос "зачем он такой 4-хдверный?"))))

вот на нем бы махнуть в Украину на фест в этом году)) Мечтать не вредно так сказать. Кста, грандиозный сходняк обещают: 2500 bmw и около 10000 участников.
  • В сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 11 11 2007, 16:52
    • Сообщений 22824
    • Профиль
    • Авто: GS350awd F-SPORT LUXURY PERFOMANCE INDIVIDUAL)))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Казахстан, Тараз-Атырау www.asi-grit.kz
    • Изображения: 23
    • Репутация: 23805
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
ГОГИ :
такая красава тоже топчется в потоке:
Изображение

блин, ГОГИ, вот на такой в Узбекистане, с учётом вашей таможни, наверное только Лола Кримова может ездить :lol:
хочу домой, в Джамбул, там тепло, там мама...
я здесь http://www.asi-grit.kz
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 02 08 2010, 09:11
    • Сообщений 204
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 101
    • Новенький
Kostya :
ГОГИ :
такая красава тоже топчется в потоке:
Изображение

блин, ГОГИ, вот на такой в Узбекистане, с учётом вашей таможни, наверное только Лола Каримова может ездить :lol:

я даже цену не спрашивал, как самолёт наверное стоит)
  • В сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 11 11 2007, 16:52
    • Сообщений 22824
    • Профиль
    • Авто: GS350awd F-SPORT LUXURY PERFOMANCE INDIVIDUAL)))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Казахстан, Тараз-Атырау www.asi-grit.kz
    • Изображения: 23
    • Репутация: 23805
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
ГОГИ :
Kostya :
ГОГИ :
такая красава тоже топчется в потоке:
Изображение

блин, ГОГИ, вот на такой в Узбекистане, с учётом вашей таможни, наверное только Лола Каримова может ездить :lol:

я даже цену не спрашивал, как самолёт наверное стоит)

неее, дороже :lol:
наверное 250-300 тыс$
хочу домой, в Джамбул, там тепло, там мама...
я здесь http://www.asi-grit.kz
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 02 08 2010, 09:11
    • Сообщений 204
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 101
    • Новенький
Kostya :
ГОГИ :
Kostya :
ГОГИ :
такая красава тоже топчется в потоке:
Изображение

блин, ГОГИ, вот на такой в Узбекистане, с учётом вашей таможни, наверное только Лола Каримова может ездить :lol:

я даже цену не спрашивал, как самолёт наверное стоит)

неее, дороже :lol:
наверное 250-300 тыс$

вполне может быть))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 02 08 2010, 09:11
    • Сообщений 204
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 101
    • Новенький
давно не виделись))) настра не было,тачка стоит с разобранным(но расточеным) движком..но вообще в клубе движуха идёт, куда она денется.
пока тачко стоит и ждет запов, езжу на таксо. Несколько заметок:
1)вчера поймал тачку. договорились на 6К, по дороге он спросил разрешения если по дороге,то взять ещё пассажиров,и взял. При расчёте (!)вернул мне штуцер, сказал,мол попутчиков взяли же..
Но обычно попадает сволота всякая, если не по дороге даже нет не скажут,тупо 1ю включают не здрасте-не дасвидание и уезжают. Неприятно. Или перед каждым кто махает рукой тормозят, маршрутка ты штоле??
2)на днях я спрашивал сам пчем 1км у них,вот вчера ездил на офиц. такси (лось,а таксопарк не помню какой),там на торпедке инфо о водиле(при этом фото,зачем-то спрятано за какую-то визитку левую) и стоимость 1км - 800 сум. Не дёшево. Хотя не обратил внимание про наличие таксометра, договаривались сразу.
3)в Таше появились "понаехали-таксо", 60 регион, 70 регион и др. Город не знают(например где ТАТА находится).
4)все говорят типа кто в такую развалюху сядет как жигуль лохматых годов, если махни рукой 10 матизов и спарков остоновятся. Но садятся. Тёлки. Красивые. Сам видел. Обычно на мамбе у таких в анкете написано что-то типа "если зарабатываешь меньше 1000$/мес. давай до свидания"...вот и пойми этих женщин)))
5)много вонючек. Пока с улицы договариваешься ничо не чувствуешь,а как сядешь всё, тушите свет...
6)ещё с одним официалом ездил(нексия). Одна фара не работает, правый пассажирский стеклоподъемник не работает. И как их на маршрут выпускают?
Др. новости:
Как я встретил НГ:


а это пацаны наткнулись, впервые)) Хi е30, правда почему-то мол 328i (и это при М20 под капотом) хозяин сказал:
[url="http://savepic.org/2500559.htm"][/url]
а это гости столицы, из далека приехал:
[url="http://savepic.ru/3751619.htm"][/url]
да,такие номера обычно у грузин и киргизов)))
Но погодка у нас уже весенняя,нет так как на фото. Ща у нас примерно так:

Есть в Таше кабрик е30,наконец увидел его воочию:

судя по фоткам 5-тилетней давности авто ...поплохело(оно итак было заколхожено,хоть 4-хтрубный выхлоп сняли), мятое по кругу,но номера уже ташкентские. Мотор видимо 2,5:

Если хотят бмв,но чтоб новый,а денег не хватает,то вареантов несколько:
1.грабануть банк,
2.взять кредит,
3.ездить на калине,сосать и мечтать дальше
4.эмигрировать в Душанбэ и там купить))
5.ИЛИ:
[url="http://savepic.org/2588909.htm"][/url]
гыыыы!
Кстате, это е93,или е92 с черной плёнкой на крыше?
[url="http://savepic.ru/3896461.htm"][/url]
На днях пару тридцаток видел со спорными юбками:


а тут и спорить не стоит даже)))

[url="http://savepic.ru/3951543.htm"][/url]
Час назад получил запы из Саратова(2-хлитровые поршня с шатунами и коллектор с большими окошками):

...ну,мелочь осталась и можно собирать мою)))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 02 08 2010, 09:11
    • Сообщений 204
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 101
    • Новенький
всем приветы! давно не песал, чото стагнация в офисе, уже думаю др. место подыскать себе, чем бы занятся,а?
Всяких новостей набралось немало конечно. Вот по работе прометнулись по ташкентским газовым заправкам:
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=684764
ЗЫ:как вам красная семёрка?))
Увидел на соседней стоянке хабес с полосками на капоте:

а на днях ещё с окна видел проезжающую шоху с "юнион джек" на всю крышу. опять ездят,ато одно время всех на штрафку везли за полоски. Месячник закончился и опять 25 по ходу)))
На пр. неделе помог одному одноклубнику продать др. одноклубнику е21. Будут монстрить корч:

кто в фотошопе шарит? в РУз как бы принято(кем принято,зачем принято не ясно, большинство этих тачек легко идентифицируется в городе и без номеров) стирать номера авто при выкладывании в интернет. Скачал как-то одну такую, потом смотрю,а в папке миниатюра-то с номером)))

а это вот сами смотрите, зачем-то Z4 тюненгуют:

http://www.drive2.ru/users/igorus/blog/173732/#post
ЗЫ: своя стояла в гололёд, ща двиг капитнули,вот 200$ осталось чтоб запустить..

Рекомендуем почитать на тему Узбекистанский Клуб любителей BMW

  • Книга BMW M Первые 50 лет

    К 50-летию подразделения BMW M вышло русское издание. В книге описаны абсолютно все версии автомобил...

  • BMW E46 318D М47Н недоддув

    Турбина с электронным сервоприводом, машина 2004 г.вНедоддув во всем диапазоне оборотов где то на 0....

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 23 08 2012, 10:15
    • Сообщений 643
    • Профиль
    • Авто: тук-тук
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Сибирь
    • Изображения: 6
    • Репутация: 0
    • Гость
ГОГИ :
всем приветы! давно не песал, чото стагнация в офисе, уже думаю др. место подыскать себе, чем бы занятся,а?
Всяких новостей набралось немало конечно. Вот по работе прометнулись по ташкентским газовым заправкам:
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=684764
ЗЫ:как вам красная семёрка?))
Увидел на соседней стоянке хабес с полосками на капоте:

а на днях ещё с окна видел проезжающую шоху с "юнион джек" на всю крышу. опять ездят,ато одно время всех на штрафку везли за полоски. Месячник закончился и опять 25 по ходу)))
На пр. неделе помог одному одноклубнику продать др. одноклубнику е21. Будут монстрить корч:

кто в фотошопе шарит? в РУз как бы принято(кем принято,зачем принято не ясно, большинство этих тачек легко идентифицируется в городе и без номеров) стирать номера авто при выкладывании в интернет. Скачал как-то одну такую, потом смотрю,а в папке миниатюра-то с номером)))

а это вот сами смотрите, зачем-то Z4 тюненгуют:

http://www.drive2.ru/users/igorus/blog/173732/#post
ЗЫ: своя стояла в гололёд, ща двиг капитнули,вот 200$ осталось чтоб запустить..


[censored] се вы над Zэткой извратились ::p::

ПС Привет Алайскому рынку ::fun::
http://www.drive2.ru/users/konstantinw/
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 17 01 2012, 13:43
    • Сообщений 744
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 330Xi седан, рестайл
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва-Электросталь
    • Изображения: 9
    • Репутация: 0
    • Гость
Активненько тут так :)
DJ Black то участвует в ваших тусах на компакте 36 -ом?

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 02 08 2010, 09:11
    • Сообщений 204
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 101
    • Новенький
участвует,только ща движуха затихла: я мотор капиталю+фишки ищу для поездки на BMWFEST Ukraine 2013))
  • В сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 11 11 2007, 16:52
    • Сообщений 22824
    • Профиль
    • Авто: GS350awd F-SPORT LUXURY PERFOMANCE INDIVIDUAL)))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Казахстан, Тараз-Атырау www.asi-grit.kz
    • Изображения: 23
    • Репутация: 23805
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
ГОГИ :
я мотор капиталю+фишки ищу для поездки на BMWFEST Ukraine 2013))

:o ну ты и смелый!
хочу домой, в Джамбул, там тепло, там мама...
я здесь http://www.asi-grit.kz
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 17 01 2012, 13:43
    • Сообщений 744
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 330Xi седан, рестайл
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва-Электросталь
    • Изображения: 9
    • Репутация: 0
    • Гость
ГОГИ :
участвует,только ща движуха затихла: я мотор капиталю+фишки ищу для поездки на BMWFEST Ukraine 2013))

в багажник какой нибудь мотор попроще положи, так сказать - Шоб Было :) мало ли :)

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 02 08 2010, 09:11
    • Сообщений 204
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 101
    • Новенький
Kostya :
ГОГИ :
я мотор капиталю+фишки ищу для поездки на BMWFEST Ukraine 2013))

:o ну ты и смелый!

не,я точно не на своей тачке. 4 суток пилить туда,потом 4 суток опять за баранкой,не,не катит))))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 02 08 2010, 09:11
    • Сообщений 204
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 101
    • Новенький
только что загнал свою акулу в гараж и засел сразу стряпать отчет о поездке в Казахстан. Погнали наши городские!
Встали рано в 5 утра, собрались в 5:30 у Егора, загнал свою е21 ему в гараж и мы пересели на его 520i е34 и поехали на КПП "Майский"(официально "Казыгурт"). Нам сказали что там из-за плоховатой дороги мало машин и можно быстро перейти пост. К 7:00 были уже посту и не первыми, перед нами стояло 7 машин и порядка 50 пеших, пока мы раздумывали их количество перевалило за сотню и быстро увеличивалось(дамасы пачками привозили гастеров, сезон понимаетели).

Кстате о дороге, проехав Кибрай, доехали до моста и за мостом началась жесть: 10км гравийной дороги, которая после дождей застыла, превратившись в какую-то горбатую [censored], и ехали мы её на 2й скорости..
Внутрь заехали на авто,а там спешились, что продвинуло нас на 50 человек вперёд в очереди,и во второй очереди внутри,мы заполнили декларации и нагло встали впереди всех, мотивировав тем что мы пассажиры а не гастарбайтеры. Прошли границу за час и ещё 2 часа ждали авто, которое казахские таможенники стали раздевать, снимать колёса и пр. И вот он чудный миг, через 3 часа мучений мы в ЮКО, ну здравствуй "13й-регион":

тут же меняем бабло(1 к 19, а баксы 1;=150 тенге), перевожу котлы на час вперед и подключаю мобилу. Набираю Алмаза, не поднимает. набираю Тохе в Актау, номер отключен. Шымкентским пацанам - недозвон. Беру колу 0,5 за 100 тенге и начинаем ехать в Шым(100км от границы). Вроде мы уже в Кз,но дорога как у нас: ямы да колдобины, ближе к Шымкенту дорога улучшилась. Видел 2 АБЗ, варят асфальт и латают дыры, обратная дорога в Таш уже выглядит хоть и не свежо,но уже хоть можно гнать разрешенные 80км/ч:

дорга идёт по холмам(как у нас алмалыкская трасса), переодически то появляется,то исчезает антенна. Созваниваюсь с Суреном из BMW Club Shymkent(к сожалению Данияр не в городе,у Руслана тоже мероприятие), договариваемся о встрече. Недоезжая города слева стоит авторынок, заезжаем:



Вот они, типичные представители бумеров Шымкента:е34, е39,е38(ещё е53 много, е36 есть, остальных кузовов не так много. в Шыме много ауди,мерсов, опелей и вагонов). Рынок не большой, продавцов нет, только объявы на торпедах. средний ценник 13К. Основной рабочий день Вс,а мы приехали в Сб. Там же оформляем страховку,увы именно там подневной не было,только на 1мес. Забашляли 1500 тенге.

кстате вопрос местным:

несколько тачек было с такими номерами. Цэ што?)
только отъехали с рынка, въезжаем и видем последствия ДТП:

е34 в кадре чисто по теории вероятности,их очень много в ЮКО. Кстати ездят там как-то по-своему: вроде и на красный останавливаются,и по полосам едут,но блин едешь и не понимаешь что ожидать от др. авто. трудно объяснить... хотя там и подвсечиваемые пешеходные переходы, камеры на светофорах, такие вот фото-фиксаторы, которые в народе прозвали Спанч-Бобами)))

В городе дороги ровные. в пр. раз я был там проездом,и мне не показалось. За 2 часа разъездов по городо,я не увидел (внимание) ни одной ямы!!! Может они и есть,не отрицаю,но нам так и не встретилась...
наконец встречаемся с Суреном(клёвая 328i!):

..а у них в этот день мероприятие, они везли подарки в детдом и мы к ним сначало присоденились:

но уже возле детского мира мы так прикинули: таможня работает до 19:00, значет там надо быть в 17:00, значит выехать надо в 15:00, итого у нас на всё про всё всего.... 2 часа. Отсюда мораль: в Шым надо ехать с ночевой, хоть он и в 111 км от Таша!!
надо отдать должное Сурен нас не бросил,несмотря на загруженность и отсутствие др. активистов клуба,он снабдил нас контактами запчастников, и дал нам гида-одноклубника Сергея(Сергей, данке за помощь!), который привёз нас на Астраханцева в один из разборов по бмв:

у Ибрагима затариваемся запами, звоним Абду(др. запчастник),не подымает..
А, по ценам: что-то дешевле Таша,что-то дороже. Главное различие: в Таше бывает,а в Шыме есть!)))))
Кто там электросидухи с подогревом спрашивал? Есть. 600$ вместе с диваном.
Цены на бенз разные,но примерно:

Особо ничего не сделав стали возвращаться. Обратка уже почти вся залатана до границы. На выезде из города подряд стоят сразу ...8 АЗС с разницей в 100-200метров(одна даже МАЗС, там ЖТ+пропан). Проезжаем дальше не так часто,но много АЗС по трассе. Так же увидел странные рассады за забором, читаю вывеску - это авторынок новый строят! чтот там "жеребец" какой-то,блин, из головы велетело. площадь намного больше небольшого рынка который действует сейчас.
Если сильно ждать,то можно дождаться: на середине трассы нас всё-таки тормозит гаишник показав палочкой припарковатся рядом с ним слева от дороги и с ходу:
-зачем слева остановился, справа надо останавливаца!
-ну вы же сами показали где встать?
-мало ли! штраф 15000!

в итоге сошлись на 4К..
подымаемся на плавный перевал, весна, красота:

Заглядевшись прое...ли поворот на майский. Не беда, едем на КПП "Капланбек"(официально - "Навои"). За пол часа пролетаем его пехом и опять 1,5 ждем машину. Её не трогали,просто очередь машин, из них половина ещё фуры). Ну вот мы и дома:

ЗЫ:несмотря на казус с соседскими погранцами(диалог ниже), резюмирую положительно: туда стоит ехать! Это не далеко,дороги не идеал,но тем более на е34 нормально можно сгонять. Правда много будет зависить от везения. Контакты клуба и запчастников(новьё и б/у) взял.

-салам алейкум
-давай паспорт.... пропуска не хватает!
-какого пропуска?
-ну пропуска,чо 1й раз штоле?
-не понимаю
-ну,это(знак руками "V"), 2000..
-сум?
-да
-а,ну ок,вот возьмите..

На обратке перед постом не поменял тенге на сумы. Въехав домой понял что забыл что у нас обменники теперь запрещены. А [censored] ты поменяешь теперь тенге в сумы(ну в смысле оф
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Клуба
    • Модератор Клуба
    • На форуме с 23 06 2007, 15:08
    • Сообщений 5150
    • Профиль
    • Авто: Porsche 911(964), Porsche 924 GTR, Porsche 911(996), ///М3 Е30 Race Car, RRS
    • Торговая репутация: +11
    • Откуда: MOSCOW
    • Изображения: 12
    • Репутация: 353
    • Новенький
ГОГИ
Это европейские транзиты :???:
Клубный сервис GT Cars
bmw-xclub.ru
Продажа масел Motul
Профессиональный ремонт задней балки

Рекомендуем почитать на тему Узбекистанский Клуб любителей BMW

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.