закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 14 11 2011, 20:04
    • Сообщений 46
    • Профиль
    • Авто: 328ci/m52tu/2000 on a stick
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Мытищи
    • Репутация: 0
    • Гость
Дорогие друзья хочу рассказать про очень "дивный сервис" и про клоунов,которые там работают.

Наш адрес: САО, ул. Дубнинская, дом 75а
Тел. 8(915)468-95-51

Был там первый и последний раз.
Так вот, делал там свою 46(лёгкий передний удар),обсудили стоимость работ и сроки выполнения-20т.р. и 4-е дня.
В итоге:мусолили больше недели и стоимость работ составила уже 27т.р.Замена и покраска капота,покрас бампера,замена телевизора,вентилятора.
За всё отдал 44 т.р.
С цветом не попали совсем,мотивировали тем,что машина уже обливалась.Ладно хрен с ним с цветом.
На всё это я положил,пофиг,а вот когда пригнал машину домой оказалось,что с ключей пропал и был заменён брелок в виде "3". Свой покупал прошлым летом в германии-он абсолютно новый был,поменяли на ушатанный и облезлый.
Приехал к Паше,так мол и так, ок такие случаи уже были,прости поменяем.В итоге Паша вторую неделю ебё* мне мозг обещаниями,и всё это из-за 1,5 т.р. просто смешно.
Как к ним теперь относиться?ПАША ТЫ ПИЗДАБ*Л пусть все это знают,ты не в ответе за слова,уважения к тебе нет.
Брелок жаль как память(куплен в музее BMW). Такое чувство что залезли в карман и сп*здили.

Да кстати,тему пишу здесь,т.к. товарищи админы удалили моё сообщение из соответствующей темы про партнёров клуба и закрыли тему.Видимо анти реклама на форе не катит.
"Всем их рекомендую" только забирайте личные вещи и готовьтесь к сюрпризам.

Желание одно-приехать и отпиздошит* вас всех там и тебя Паша лично. Удачи и надеюсь теперь побольше клиентов.

Наш адрес: САО, ул. Дубнинская, дом 75а
Тел. 8(915)468-95-51
м003кн190
  • Не в сети
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 30 04 2011, 00:26
    • Сообщений 439
    • Профиль
    • Авто: BMW: e46, F30
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow city
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Кузя13 :
Дорогие друзья хочу рассказать про очень "дивный сервис" и про клоунов,которые там работают.

Наш адрес: САО, ул. Дубнинская, дом 75а
Тел. 8(915)468-95-51

Был там первый и последний раз.
Так вот, делал там свою 46(лёгкий передний удар),обсудили стоимость работ и сроки выполнения-20т.р. и 4-е дня.
В итоге:мусолили больше недели и стоимость работ составила уже 27т.р.Замена и покраска капота,покрас бампера,замена телевизора,вентилятора.
За всё отдал 44 т.р.
С цветом не попали совсем,мотивировали тем,что машина уже обливалась.Ладно хрен с ним с цветом.
На всё это я положил,пофиг,а вот когда пригнал машину домой оказалось,что с ключей пропал и был заменён "3". Свой покупал прошлым летом в германии-он абсолютно новый был,поменяли на ушатанный и облезлый.
Приехал к Паше,так мол и так, ок такие случаи уже были,прости поменяем.В итоге Паша вторую неделю ебё* мне мозг обещаниями,и всё это из-за т.р. просто смешно.
Как к ним теперь относиться?ПАША ТЫ ПИЗДАБ*Л пусть все это знают,ты не в ответе за слова,уважения к тебе нет.
Брелок жаль как память(куплен в музее BMW). Такое чувство что залезли в карман и сп*здили.

Да кстати,тему пишу здесь,т.к. товарищи админы удалили моё сообщение из соответствующей темы про партнёров клуба и закрыли тему.Видимо анти реклама на форе не катит.
"Всем их рекомендую" только забирайте личные вещи и готовьтесь к сюрпризам.

Желание одно-приехать и отпиздошит* вас всех там и тебя Паша лично. Удачи и надеюсь теперь побольше клиентов.

Наш адрес: САО, ул. Дубнинская, дом 75а
Тел. 8(915)468-95-51


мда..Паша поменял заклиневшую муфту мне на электровентиль и через полтора года я попал на ремонт коробаса за 40 рублей по причине того, что он грелся все это время и в итоге после вжаривания на ленинградке, пару-тройка кикдаунов и выжимания педали в пол, пробило сальник и вытекло масло.так что привет этому редкостному... Паше..
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 03 2011, 22:10
    • Сообщений 1134
    • Профиль
    • Авто: E91 320D ///M E36 cabrio E46 323I
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва СЗАО, Красногорск
    • Изображения: 26
    • Репутация: 100
    • Новенький
Tonny_Covert +1
Подходит к машине с душой и прямыми руками! ::rulezz::
По возможности всегда принимал на диагностику и ремонт в кратчайшие сроки, чем не многие могут похвастать!

У Паши не все так плохо как тут пишут и достаточно дешево, можно заехать на ремонт в день обращения! Но есть одно но - желательно наблюдать за процессом :)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 14 11 2011, 20:04
    • Сообщений 46
    • Профиль
    • Авто: 328ci/m52tu/2000 on a stick
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Мытищи
    • Репутация: 0
    • Гость
Кузя13 :
Дорогие друзья хочу рассказать про очень "дивный сервис" и про клоунов,которые там работают.

Наш адрес: САО, ул. Дубнинская, дом 75а
Тел. 8(915)468-95-51

Был там первый и последний раз.
Так вот, делал там свою 46(лёгкий передний удар),обсудили стоимость работ и сроки выполнения-20т.р. и 4-е дня.
В итоге:мусолили больше недели и стоимость работ составила уже 27т.р.Замена и покраска капота,покрас бампера,замена телевизора,вентилятора.
За всё отдал 44 т.р.
С цветом не попали совсем,мотивировали тем,что машина уже обливалась.Ладно хрен с ним с цветом.
На всё это я положил,пофиг,а вот когда пригнал машину домой оказалось,что с ключей пропал и был заменён брелок в виде "3". Свой покупал прошлым летом в германии-он абсолютно новый был,поменяли на ушатанный и облезлый.
Приехал к Паше,так мол и так, ок такие случаи уже были,прости поменяем.В итоге Паша вторую неделю ебё* мне мозг обещаниями,и всё это из-за 1,5 т.р. просто смешно.
Как к ним теперь относиться?ПАША ТЫ ПИЗДАБ*Л пусть все это знают,ты не в ответе за слова,уважения к тебе нет.
Брелок жаль как память(куплен в музее BMW). Такое чувство что залезли в карман и сп*здили.

Да кстати,тему пишу здесь,т.к. товарищи админы удалили моё сообщение из соответствующей темы про партнёров клуба и закрыли тему.Видимо анти реклама на форе не катит.
"Всем их рекомендую" только забирайте личные вещи и готовьтесь к сюрпризам.

Желание одно-приехать и отпиздошит* вас всех там и тебя Паша лично. Удачи и надеюсь теперь побольше клиентов.

Наш адрес: САО, ул. Дубнинская, дом 75а
Тел. 8(915)468-95-51

Клоуны с Дмитровки-вам нечего на это ответить?
м003кн190
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 22 08 2019, 18:33
    • Сообщений 4
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Угодить всем просто невозможно.Поэтому нельзя сказать, что есть салоны с идеальной репутацией.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 06 2013, 10:51
    • Сообщений 21953
    • Профиль
    • Авто: ЗАЗ епт Ваз 2106(был),Ваз 2199(был),Ваз 2112(был)e46 sedan(был),е46 coupe(есть),e70(есть)
    • Торговая репутация: +18
    • Откуда: Moscow
    • Изображения: 5
    • Репутация: 12613
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Причем сам тс с говенной репутацией... ::stol::
Жизнь научила двум вещам:
1.Не забывать о родителях
2.Никому не верить

Рекомендуем почитать на тему Черно-белый список автосервисов

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.