BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

MINI Clubman Limited Edition в БорисХоф
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=18&t=76775
Страница 1 из 1

Автор:  Kolosok [ 29 05 2012, 09:12 ]
Заголовок сообщения:  MINI Clubman Limited Edition в БорисХоф

Официальный дилер MINI компания БорисХоф, входящая в группу Inchcape, сообщает о старте продаж ограниченной серии R55 Cooper Clubman Limited Edition.

В мае вниманию поклонников культовой марки в автосалонах БорисХоф представлен эксклюзивный Clubman Limited Edition по привлекательной цене. Новый Clubman лимитированной серии - это сочетание мощности и маневренности с ярко выраженной спортивной индивидуальностью. Один из самых узнаваемых автомобилей на дороге получил богатую комплектацию и стал еще желаннее.

Clubman Limited Edition оснащен индивидуальными элементами внешнего обвеса: стильные накладки на бампер, черный цвет крыши и боковых зеркал, заднюю противотуманную фару, модные легкосплавные диски 5-Star Twin Spoke. Салон автомобиля так же отличают особенные детали: кожаное рулевое колесо, велюровые коврики, пакет светильников в салоне, регулирование пассажирского сидения по высоте и дополнительные приспособления для расположения вещей. Эстетичный и универсальный Clubman Limited Edition оборудован самыми современными технологическими новшествами, в числе которых, бортовой компьютер, дистанционная сигнализация и радио MINI Boost CD. Стоимость эксклюзивного R55 Cooper Clubman Limited Edition в автосалонах БорисХоф составляет 939.000 рублей.

Стремительный и дерзкий Clubman Limited Edition гарантирует максимум удовольствия на дороге, а выразительный дизайн этого автомобиля не оставит равнодушными самых взыскательных ценителей стиля. Количество автомобилей ограничено.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/