BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Обновленный BMW X1 приедет в Россию в июле
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=18&t=75044
Страница 1 из 1

Автор:  Kolosok [ 05 05 2012, 09:09 ]
Заголовок сообщения:  Обновленный BMW X1 приедет в Россию в июле

Рестайлинговый кроссовер получил джойстик переключения режимов КПП и подретушированную внешность.



Обновленный кроссовер X1 баварцы представили на автошоу в Нью-Йорке, вовремя уловив тенденцию американцев покупать компактные модели. Однако если на рынок США машина выйдет только осенью, то в России кроссовер будет доступен уже с июля.

Внешность изменилась несильно: дизайнеры подретушировали бамперы и оптику. Самое заметное изменение в салоне - джойстик коробки передач, как у старших моделей.


Набор бензиновых двигателей остался прежним и состоит из трех вариантов 2,0-литрового объема. Атмосферник выдает 150 л.с., наддувные версии - 184 и 245 л.с. А вот в команде дизелей произошла не одна замена. 2,0-литровый мотор выдает 184 л.с. вместо прежних 177-ми, а название xDrive23d уступило место индексу xDrive25d, прибавив в мощности с 204 до 218 л.с.


Все пять перечисленных агрегатов будут доступны в России. Коробка для всех модификаций, кроме самой слабой - 8-ступенчатый автомат. Для 150-сильной машины доступна 6-скоростная АКПП или механика.

Базовое оснащение, учитывая эмблему BMW, щедростью не отличается: климат-контроль, зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом, противотуманные фары, бортовой компьютер, аудиосистема с CD-проигрывателем, вход AUX-IN и пять динамиков. За доплату доступны навигация, панорамная крыша и многое другое из списка высоких технологий BMW.

Российские цены на обновленную модель объявят в июне. Изменения вряд ли будут серьезными, однако повышения стоимости не избежать.






Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/