закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 01 2008, 11:06
    • Сообщений 33864
    • Профиль
    • Авто: Немки
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow, SVAO
    • Изображения: 0
    • Репутация: 6098
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Сегодня для BMW Group продажи в России занимают 6 место в Европе. Впереди только крупные рынки: Германия (285,202), Великобритания (170,691), Италия (72,511), Франция (70,400), и Испания (30,167). В Германии, как и во всем мире, BMW Group лидирует в продажах автомобилей класса люкс.
BMW

Российский рынок очень успешен для марки BMW – 28,165 автомобилей передано клиентам в 2011 году (в 2010 году - 20,584 /+36.8%). Рост продаж в России в абсолютных цифрах составляет 7,851 новых автомобилей. Это второй в Европе результат после Германии - автомобильного сердца Европы, - где прирост продаж составил 13,346 автомобилей.
MINI

В 2011 году Россия также стала для молодежного бренда MINI самым динамично развивающимся рынком в Европе: 2,002 автомобилей передано клиентам, что составляет рост ровно 100%: продажи удвоились по сравнению с прошлым годом (в 2010 году - 1,001 /+100%). Этот результат позволил российскому рынку впервые в истории продаж MINI войти в 10 лучших рынков Европы и занять 9 позицию.
BMW Motorrad

В 2011 году компания реализовала 915 мотоциклов марки BMW в России. Рост продаж составил 38% - это лучший показатель в истории мотоциклетного подразделения в России. Теперь BMW абсолютный лидер рынка в сегменте мотоциклов с кубатурой свыше 500 см3.
Горячая пятерка продаж BMW в 2011 году

ПЕРВОЕ МЕСТО – BMW 1 серии: второй год подряд этот компактный городской автомобиль возглавляет пятерку самых продаваемых автомобилей концерна в России. Новое поколение «единички» появилось только осенью 2011 года, и у модели есть все шансы сохранить за собой статус бестселлера в 2012 году. Улучшенные возможности индивидуализации, появились линии дизайна «Sport Line» и «Urban Line», немного увеличенные размеры, а также широкий пакет опционного оснащения – таковы слагаемые успеха нового BMW 1 серии в 2012 году.


ВТОРОЕ МЕСТО – BMW 3 серии: на протяжении многих лет этот спорт-седан входит в пятерку бестселлеров компании в России. «Трёшка» - общепризнанный символ мощности, динамики и дизайна BMW второй год подряд получает «серебро». В ноябре прошлого года компанией был анонсирован выход очередного поколения модели, в России он будет представлен в феврале 2012 года. Впервые для автомобиля предлагаются сразу три линии дизайна – «Sport», «Luxury» и «Modern». На первоначальном этапе российские покупатели смогут выбрать между двумя бензиновыми модификациями (BMW 328i и BMW 335i) и единственной дизельной (BMW 320d).


ТРЕТЬЕ МЕСТО – BMW 5 серии: элегантный бизнес-седан замыкает тройку наиболее продаваемых моделей в России. В 2011 году модельный ряд BMW 5 серии расширился за счет появления новых бензиновых и дизельных двигателей, что подогрело покупательский интерес. Появились два новых четырехцилиндровых двигателя с технологией BMW TwinPower Turbo, в то время как топовой модификацией стал BMW М5 с силовым агрегатом V8, мощностью 560 л.с. Такой автомобиль стали называть не просто бизнес классом, а «гоночным болидом бизнес класса».


ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО – BMW X1: мощным прорывом года является компактный кроссовер BMW X1. Впервые попав в пятерку лучших, X1 обретает все больше поклонников благодаря высокому клиренсу, яркому дизайну, а также широкому выбору двигателей. Впервые для кроссовера был предложен 4-цилиндровый бензиновый двигатель и технологией BMW TwinPower Turbo (BMW X1 xDrive28i).


ПЯТОЕ BMW X5: замыкает пятерку лидеров по итогам года BMW X5. Традиционно популярный в России этот выдающейся кроссовер обязан своим успехом интеллектуальному полному приводу BMW xDrive и широким возможностям индивидуализации экстерьера и интерьера. В настоящий момент российским автолюбителям предлагается 8 модификаций кроссовера, две из которых являются высоко технологичными творениями спортивного подразделения BMW M GmbH.

Рекомендуем почитать на тему Россия – самый быстрорастущий рынок для BMW Group в европе

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.