BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

MINI не утаили до премьеры
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=18&t=103527
Страница 1 из 1

Автор:  Kolosok [ 03 07 2013, 08:46 ]
Заголовок сообщения:  MINI не утаили до премьеры

MINI Cooper S засекли во время проведения фирменной фотосессии. Это означает, что до полного снятия завесы тайны осталось совсем немного времени.

Осеннего автошоу во Франкфурте с особым нетерпением ждут фанаты компактных и быстрых машин. Ведь именно здесь представят новое поколение MINI. Начнут, как водится, с классического 3-дверного хэтчбека. Его уже должны были представить в феврале на закрытой презентации для дилеров, однако широким массам пока остается вглядываться в работы фотошпионов.

Последний успех папарацци оказался значительным. Машину подловили во время фирменной фотосессии, так что скрытых деталей на ней минимум. Общий стиль сохранили неизменным, но перепутать MINI двух поколений все-таки невозможно. За узнаваемость «лица» отвечают светодиодные круги ходовых огней в фарах.

В салоне исчезнет крупный спидометр по центру приборной панели. Его место займет дисплей мультимедиа-системы, хотя стилизованный круг останется на своем месте. Спидометр вернется на привычное место - перед глазами водителя.

Если первое поколение возрожденной малолитражки выпускалось только в виде хэтчбека, то во второй генерации производитель добавил кабриолет, фургон, 3- и 5-дверные кроссоверы, купе и родстер. Казалось бы, куда уж больше? Однако с очередным поколением BMW обещает представить 5-дверный хэтчбек, компактвэн и седан!

В основу новинки ляжет переднеприводная платформа BMW UKL1. Баварцы используют ее для своей первой серии, а всего грозятся выпустить на ней более 12 моделей. Также MINI получит 3-цилиндровые бензиновые и дизельные моторы BMW объемом 1,5 литра. Их мощность составит от 100 до более чем 200 лошадиных сил.






Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/